понедельник, 25 июля 2011 г.

Хруст!

Я всегда хотел, чтобы мой перегородки пронзили. Когда я впервые увидел, кого я знал, что хочу одного, к большому огорчению моих родителей и сестры, которые были еще в виду набор, что "бык пирсинг". Когда я, наконец, исполнилось 18 лет, я знал, что это будет мой первый пирсинг.

Многие мои друзья перегородки пирсинг и когда я спросил их об этом у всех были разные истории рассказывать. Одни говорили, это был самый болезненный пирсинг они когда-либо имели и другие сказали, он чувствовал, что ничего.

Я был немного обеспокоен, потому что я плохо прошлом участием иглы. Как только при получении выстрела я упал в обморок. Последний раз я донорской крови я почти потерял сознание и в итоге бросил мой печенье. Таким образом, нет нужды говорить, что я немного волновался, но я решил, я должен был сделать решающий шаг и просто сделать это.

День моего пирсинг был бесконтрольного поведения. Должно быть, я переписывались моя сестра миллион раз сказать "Я не могу это сделать! Я не могу это сделать!" но она поощряла меня, чтобы я пил кокса (на мой уровень сахара в крови и предотвращают неловко бросать), и мой друг Эмили (который также имеет свой перегородки пронзил) отвезти меня к голубой Подкова, чтобы сделать это. К сожалению, их снаряд не был там в тот день, поэтому мы решили отправиться в чернила Fuzion. Изначально я хотел пойти, потому что я был там арт-шоу в начале года и знал пару сотрудники достаточно знать, что они были красиво и профессионально и может справиться с любой обмороки детей, как я (ха-ха).

Заплатив $ 40, и выбирая, какой размер основных фиксатор я хотел (16 г), я сел, чтобы ждать, что чувствовал, что навсегда. Примечание о размере: это может быть вашим первым инстинктом страшно идти на маленький, но я вроде бы я получил 14г потому что кажется, намного проще найти украшения в этом размере. Я недавно заказал золотую плен кольцо мяч в автономном режиме и мне пришлось искать 16g под клитором ювелирных потому что кажется, большинство стандартных пирсинг перегородки являются 14г.

Наконец меня позвали обратно, чтобы сделать это и Эмили пришла со мной, чтобы держать меня за руку. Парень, который сделал мой пирсинг не представился, но он был красиво и профессионально, и все было в значительной степени создана, когда я вошел в комнату. Я вообще предпочитаю это, так как я нахожу того, чтобы наблюдать весь процесс настройки довольно мучительно. Затем он сказал мне лечь, пока он сам расположен за голову. После чувство внутри моего носа на секунду он спросил, готов ли я, и я сказал точно!

Я был немного обеспокоен, что он не очистить его первым, но у меня не было какой-либо инфекции или странные проблемы до сих пор, поэтому я думаю, что это нормально.

Когда он застрял иглу через это честно чувствовал доброе. Он сделал вид хрустящих шум, а затем все было кончено. Мои глаза даже не воду или что-нибудь. Наиболее тревожная часть была, когда он вырезал фиксатор, который немного больно, поскольку он вытащил. Затем он сказал мне, что могло бы быть немного криво на первый, но он будет выправить один раз хряща пластин в нос переставить, чтобы очистить его физиологическим раствором и не трогать его, и я был на своем пути. Он даже чувствовал себя достаточно хорошо, чтобы перевернуть вверх в тот же день так что мои родители не пугайтесь, когда я вернулся домой. Случайные отметить стороны: я чувствую вид плохо, потому что я забыл его кончика. Так что если вы читаете это, пирсинг парень, мне очень жаль.

Исцеление-мудрый, это пирсинг вида болей в заднице. Вы никогда не понимаете, сколько вы касаетесь, забрать, или поднять нос в течение дня. Мне пришлось разрабатывать совершенно новый способ мытья лица и снимая и надевая одежду. Он ужалил как в аду в течение первой недели, но, когда я был не случайно натыкаясь то я честно забыл это было там. Это также отчасти трудно чистить. Я настоятельно рекомендую получить небольшой контейнер брызг физиологического раствора или же вы никогда не собираетесь быть в состоянии получить его там.

Через пару недель мой перегородки в значительной степени полностью исцелен. Я был немного встревожен, когда я впервые взял ее, потому что у меня было мало ударов по всему пирсинг, но я думаю, это просто коры и сопли, что застревает в отверстие (РЭБ) и лучше всего сделать, потому что это попасть в душ и Массаж это с небольшое прикосновение разбавленное масло чайного дерева.

Я очень рекомендую снарядов на Fuzion Ink за исключением одной вещи: они почти никогда не было. Мне повезло, день, когда я пришел, чтобы поймать их. Я попытался пойти, чтобы посмотреть, один из них о шишки вокруг моего пирсинга, но они никогда не были там. Так что не ожидайте многого последующий уход, вы будете иметь, чтобы понять это по своему усмотрению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.