понедельник, 25 июля 2011 г.

Идеальный пирсинг.

Так что я буду начинать, говоря, меня зовут Kat. Я шестнадцать лет, и жить в Сиракузах. И мои родители на 100 процентов против пирсинга. До получения мой язык пронзили меня было только были мои уши сделано, с ружьем к сожалению. Первого отверстия, когда мне было около 3 секунд, и когда мне было 10. После этого мои родители сказали, что я сделал. Они даже не позвольте мне получить мои хряща пронзили.Так что я сам это сделал без проблем. И они не узнают, что около двух месяцев. Так как я, очевидно, не будет останавливаться на достигнутом, примерно год назад я сделала татуировку без моего разрешения родителей и скрывал, что около месяца, и оба раза они рассердились, но на самом деле они ничего не могли сделать, чтобы остановить меня.

Вернуться к пирсинга языка. Я хотел его с тех пор я себя помню. Я никогда не хотел этого по причинам, которые каждый думает человек хотел бы он, оральный. Истина, я даже не делать этого. Я хотел, для меня, я думаю, что они выглядят удивительными и привлекательными. Я бы получил его раньше, но у меня было фигурных скобках около трех лет и не хотим, чтобы все, что металл в рот одновременно. Я получил от подтяжки около двух недель назад, не теряя в любое время я знал, что я хотел, чтобы мой язык пронзили. Проблема была я был обоснованным и не могли выйти из моего дома достаточно долго, чтобы пойти получить его. Наконец появилась возможность, мой друг, который мои родители доверенные спросил, могут ли они отвезти меня в "центр" в понедельник (его сейчас пятницу), и он возьмет меня, чтобы сделать это. Они сказали, да и плана шло хорошо.

Мой друг с работы, который ее язык пронзили рекомендуется место, где она получила свой язык пирсинг в 16 лет без согласия родителей. Я бы не стал говорить именем здесь, потому что я не хочу, чтобы получить место в беде, потому что я очень хотел вернуться, чтобы получить больше сделано без моего разрешения родителей. Я провел около недели чтения сотни историй о BME знать, чего ожидать, последующее наблюдение, проблемы и т.д. После прочтения всех этих историй я был более взволнован чем когда-либо и знал, что я хотел это сделать, не вызывает сомнений. Наконец понедельник каталась, и я начал нервничать. Школа была самой длинной когда бы то ни было, и я просто хотел выйти, но когда все закончилось, я был близок к тому, панические атаки. Я была так взволнована и нервное Я просто хотел покончить с этим. Мы пришли в магазин татуировки, и я был бесконтрольного поведения. Мой друг сказал, что это все будет в порядке, и мы вошли человеком на стойке регистрации спросил, что я хотел, и я сказал язык, чтобы он дал мне лист для заполнения, спросил е или мой ID и т.д. После этого было сделано пирсингу, Дэн, сказал мне и моему другу, чтобы прийти на спине. К этому времени я дрожал Я так нервничал. Место не выглядело, что чистый, которые вроде меня испугало. Но потом он показал мне, как иглы, зажимы и ювелирные изделия были новые в упаковке. Какие облегчили меня немного, и он изменил свое перчатки по крайней мере три раза. Он сказал мне торчать мой язык, и он проверил, если бы я мог быть пробит, слава богу, я был. Он дал мне чашку и сказал мне, полоскать горло в течение 30 секунд, после моего языка было в основном онемели. Он открыл пакет и вынул зажимов. Мои глаза были закрыты закрыта в этой точке. Он сказал мне торчать мой язык, и он вытер и дал мне бумажные полотенца упаковывают я drooled. Он отметил три точки на моем языке, наверное, рассчитывать, насколько далеко оно должно было быть. Я волновался немного, когда он не спросил меня, если размещение было в порядке. Я решил, что он был профессионалом и что он знает, что он делает. Он зажат мой язык, это было uncomfo rtable но он определенно не повредит. Он сказал мне, чтобы дышать в глубокой затем выдохните. Затем следующее, что я знаю, что он завинчивания на мяч и говорю поставить вас язык обратно в рот медленно. Нет боли. Я был поражен и абсолютно счастливы в то же время. Я посмотрел в зеркало и она была полностью сосредоточена Я был так счастлив и не мог поверить, что я действительно сделал это. Он объяснил все послеоперационном и дал мне лист, на это тоже. Я заплатил $ 54 и наконечник, поблагодарил его и ушел. Мой друг и я пошел в Rite Aid и поднял некоторые Biotene и Motrin и я все еще не чувствовал никакой боли. До примерно через час после моего языка начали болеть, наверное, из всех говорю я делал, но это было не так плохо только болезненность.

Последующий уход:

День первый: Болезненность около пяти часов спустя, не опухоль еще. Много Motrin и холодной воды. Я выпил мой суп и он лапшу в нем и что не получилось слишком хорошо, лапша хранится обтекание кольца и я укусил мяч. Ой. Я промыть рот каждый раз, когда я курил сигареты или ели и, прежде чем я пошел спать.

День второй: проснулся немного припухлость и болезненность ничего невыносимой. Принял мои Motrin и пошел в школу. Мой язык начал отек и прежде, чем я знал, что это была вся длина бара. Принял более Motrin но он ничего не сделал. Я не мог работать, что ночь, потому что я работаю в продуктовом магазине и мне было больно слишком много говорить. Промыть, как указано. Я ем нормально, мне просто нужно перерезать себе пищу на мелкие куски, но я ем очень много нормальных. Я разработал сюсюкать, что вы только действительно услышать, когда я говорю моим 'или-й или когда я говорю очень быстро.

День третий: Все еще опухшие, это отчасти похоже на гору, где мяч. Я должен был идти на работу сегодня, это было не весело. Много боли от разговора так много, но это было весело, чтобы показать его всем своим друзьям работе. Я должен был принести жидкость для полоскания рта со мной работать, потому что я работал шесть часов и будет курить и есть в течение этого. Мои друзья на работе смеялись надо мной, но его хорошо. Lisp все еще здесь.

День четвертый: Его благодарения сегодня, мои родители до сих пор не знаю, и мне пришлось съесть перед ними и вся моя семья. Я как-то сходило с рук. (Вероятно, потому что вы не можете увидеть пирсинг вообще, когда я говорю, и я освоил еды). Отек все еще там, но это не обидно, что много. Его просто раздражает иметь огромный язык. И мой язык имеет whiteish цвет, потому что все жидкости для полоскания рта, да, я разбавляют водой. Мне удалось кисти некоторые его. Lisp становится все лучше, должны исчезнуть в день шесть лет, я верю.

До сих пор я очень люблю этот пирсинг, и я уже не знаю, что буду делать без нее. Мои родители не обнаружили и т я не думаю они будут на некоторое время. Его определенно стоит раздражать неделю после. Я не могу ждать, пока все его исцелил, и я могу положить в довольно ювелирные изделия и показать его всем. Я рекомендую этот пирсинг всем, кто этого хочет. Счастливые пирсинг! Присылайте мне какие-либо вопросы или если вы просто хотите поговорить тела мод.

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.