вторник, 26 июля 2011 г.

"боже мой, я не могу поверить, что вы сделали это"

H1>" О, мой Бог! Я не могу поверить, что сделал это "

Это в основном реакция, которую я получаю, когда я показывать мой новый пирсинг для всех. Мой рассказ будет вполне нормально. Большинство людей думают обо мне как о "девушке, которая никогда не улыбается"

Я не понимаю, большинство людей. Я в основном анализируют все, кого я вступают в контакт с. Я думаю, что моя личность, кроме точки. Я 17.i жить в Техасе. (Кстати, если ваша в Сан-Антонио и ищет место. К Адреналин) Значит, я должен быть 18, чтобы получить что-нибудь пирсинг. Но позвольте мне сказать вам .. , когда и хочется чего-то плохо, вы получите его. ИТАК, вот моя история.

Я хотел проколоть язык для longest.Basically, потому что моя мама будет зол, если бы я it.And я бы впечатление на каждого, доказав, что они не правы о me.I не будет действительно назвать себя trendy.But тех пор, как я видел, эта девушка в торговом центре с одним я должен был иметь it.After тот день я начал понимать, что много людей имеют их. (помните, я анализирую everyone.so я смотрел на устах народов, когда они были talking.Alot людей думало Я был немного замедлить или что-то смотрел на them.But о хорошо.) Итак, я сказал себе: ... я собираюсь сделать это. Я сказал несколько друзей, и мой двоюродный брат о IT.ALL из них сказал, что это не "хотел, чтобы вы что-то подобное" Винт им, что я все же.

Так я и сделал много просят вокруг и смотрели здесь, чтобы узнать всю информацию я могу получить. (BME была первая и последняя остановка для me.They есть все, что у необходимо знать и more.Thanks BME! Если бы не было для этой страницы и всех его историй, которые я бы screwed.But это позже ....)

Так однажды в пятницу я сказал, что, черт возьми сегодняшний день. (5 февраля). Один из моих двоюродных братьев (гимн) сказала, что она примет меня, и действовать в качестве моего опекуна. (Плюс я не сказал маме о it.I действительно получали мой задницу потом, хотя) Около 7 часов о 'мы поехали в Adrenaline.I сделали гимн диск куз мои нервы были не совсем calm.When мы шли к двери, я думал про себя .. "Что, черт возьми, делаете со кристалла?? Вы здесь не место! " Но я заперся и пошел in.The место было нормальным татуировки shop.Sample картины на wall.The прекрасный хороший "чистый" smell.No один был в передней комнате, чтобы мы смотрели around.Then Энди (мой piercer.god он был горячий) пришел и спросил нас, что мы wanted.Carol сказал ему, что я хотел, чтобы мой язык pierced.And он пытался убедить ее, чтобы сделать это to.But она WUSS и не делали it.He сказал мне, что не будет больно и что я "не буду чувствовать себя вещью" Я доверял ему, потому что было очень много пирсинга, я даже не мог count.I спросил его, сколько и он сказал 50 $ я подумал, что вид дешевые по сравнению с тем, что другие написали about.He сказал мне, чтобы сесть и подождать, пока он очищен, и stuff.I был рад, что дал мне время подумать .. и запоминать все картины на стене.

Энди вернулся и привел нас в спину room.I вошел и увидел справа от меня стоматолог ищет chair.Which Я предполагал, что я собирался sit.But он сказал мне, чтобы иметь место в долгий врач глядя на мой стол left.I сел и он пришел и сел на стул напротив меня. Он сказал мне торчать мой язык, чтобы он мог увидеть, где в честь it.He вышел маркер, сушеные мой язык и отмечены места, где он будет прокалывать it.I думал, что он просил меня, если я любил, где он поставил it.But он не сделал. Я был слишком нервничал, чтобы сказать что-нибудь. (Но если вы решите сделать это ASK!) Он сказал мне, чтобы заложить down.He сидел позади меня, поэтому я не мог видеть, что он делает так что эти Следующая часть моего двоюродного брата рассказали мне, что happened.He открыл иглой и поставить некоторые вазелин искать материал на barbell.Before я сел я увидел needle.I ожидал что-то bigger.I был рад, что он теперь wasnt.By Я закрыл глаза. Я был в "другом месте". Я почувствовала, как он поставить зажимы на. (Некоторые люди сказали, что они hurt.but я не чувствовал anything.the иглой больнее!) Я был немного более спокойно к настоящему времени. Он спросил, если я был ready.All я мог сделать, бормотать и кивать yes.At первых, я не чувствую, что идти in.But, когда он проходил следующие слои .... Я чувствовала it.It не было боли, как Вы хотели cry.It просто неудобно feeling.I начали рваться вверх, я не знаю, why.Andy спросил, если я был просто ok.I noded.The игла была в и в следующем пришла штанга, который я думаю, больно most.The весь процесс, от иглы штангой быть привинчен, занимает около 10 секунд, не больше. Он сказал, чтобы я положил мой язык обратно в рот .. WOAH сделал это чувствовать weird.it было, как будто я кучу зефир в рот и я не мог swallow.Well .. не очень, но это, как я могу описать это . После того, как было в мой рот, мой язык начал tremble.I предполагаю, что это было все, что адреналин бросаясь в me.So затем я встал, заплатил Энди 50 $ (я забыл его кончик) и на этом все really.He давал мне бумаги, сказал Go Go получить лед, Listerine и glyoxide.But он действительно не объяснить much.That Вот почему я рад, что я прочитал всю информацию здесь, прежде чем я пошел.

В ту ночь ....... И я пошел к house.I Кэрол не собиралась идти home.But раньше я пошел в магазин и купил фруктовое мороженое, glyoxide и listerine.That ночью я был soooooo hungry.I не ел, прежде чем я пошел за пирсинг . (Сделайте себе одолжение и съесть все и можно до U Go) я закончил chewin на льду целый night.I мог говорить, но я звучал как я был retarded.I пришлось использовать мои руки много, когда я был talking.And Я боялся, чтобы проглотить так что мне пришлось кучу плевать в мой mouth.The "S" и "че это" не собирается быть вашим другом в течение нескольких дней. Я взял некоторые Tylenol, прежде чем я пошел спать. (Я забыл принять некоторые, прежде чем я went.thats Наверное, поэтому иглы больно little.i рекомендуем вам принять некоторые, прежде чем идти)

День 2 (6 февраля)

Я проснулся и мой рот был очень-очень dry.And swollen.It не больно thought.I выпил воды, взял Tylenol и ел ice.Ice Лед и больше льда. Сегодня я должен был вернуться домой, мне пришлось притворяться, что я был болен так что моя мама не ошибка меня. Она заставила меня soup.That было хорошо, но взял навсегда eat.I хранится слюни во всем себя. В основном все я ела суп и была yoguart.Of Конечно, я Listerine после всего, что я есть (я разбавлять его, потому что мне сказали, Listerine можете сделать свой язык опухают больше) я использую glyoxide около 4 раза в день.

Вину взял на меня, и я признался маме, что ночь ... она не очень happy.She позже перебрался it.And теперь она здорово об этом

День 3-4

Было еще вроде swollen.And проверки шары, чтобы убедиться, что они по-прежнему плотно своего рода твердое Потому что я до сих пор слюни alot.I Listerine и glyoxide после всего, что я положил мне на mouth.I ели лепешки today.It было очень трудно, я был придерживаться его путь в задней части моей mouth.I основном едят суп, сырой крупы, пудинги и пить холодную воду. (Держитесь подальше от соды на некоторое время) Но это не hurt.Talking становится все лучше.

День 7-10

Нет припухлость в all.No боль и я могу говорить perfectly.Eating до сих пор вроде hassle.i просто есть реальная Listerine slowly.I утром и ночью. И я использую glyoxide перед тем, как лечь в постель.

3-я неделя

В прошлую пятницу (26 февраля), я решил вернуться к адреналину и посмотреть, если я правильно заживление и уменьшить мою штангу, потому что был слишком long.And, когда я рассказывал о нем попала в нижние зубы .. он не чувствовал себя хорошо. Пока я был там, я решила растянуть его до 12-го калибра. (Я люблю боль) Энди не было. (Мне было грустно) Некоторые другие парень был there.I был немного колебался, позволив ему делать все, чтобы я me.But необходимо это изменило плохо. Парень (я не спрашивал его имя), заканчивал тем, что действительно хорошо и сказал мне, больше вещей, то Энди did.He сказал, что может растянуть ее для me.He первый должен был видеть, если он вошел без проблем, или он должен был использования носилках. (я не нравится звук "носилки") я не был очень нервный парень полиэтничного заставило меня чувствовать себя реальным комфортно. Так что я высунул язык, он снял с себя старые barbell.Then он попал иглой сунул in.As он делал это, он сказал, что мне не нужно будет носилках, потому что моя дыра была большая enough.Next пришла штанга (это было большой с этим большая, большая шары) Это своего рода hurt.But все было кончено в около 5 seconds.After я положил его в рот ... он чувствовал SOOOO много better.I определенно рекомендую получить большие шары и короче штангой. Вы можете говорить без черта удара переднюю teeth.You может на самом деле есть не беспокоясь, что Ваша попытка укусить вниз на it.I заплатил парню моему 25 $ и наконечником ему 5 баксов Потому что он был действительно хорошим.

Сегодня (1 марта)

Все good.I сейчас живет в Калифорнии со своим отцом (который является единственным, кто любит его). Я могу есть все, что я хочу. Поговорите с не problem.But Я до сих пор Listerine каждое утро и glyoxide night.And использовать каждый раз в while.I люблю это дело в моем mouth.I думаю, я становлюсь зависимым от боли. Я думаю, что мой следующий пирсинг будет мой labret.If вы решите пройти через это .. позвольте мне сказать вам .. это все стоит дискомфорт в первые несколько days.Trust меня!

Если у Вас возникли вопросы, комментарии или просто хотите talk.Email меня GirLSyko@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.