вторник, 26 июля 2011 г.

Catnipples

Были заинтересованы в пирсинге, начиная с середины 1970-х годов. Хотя, в то время, не все из 14 лет, я ничего не знал о пирсинге, так как он известен сегодня, и я не был знать, что он на самом деле существовало в "реальном" мире.

Именно в это время я думал, это будет выглядеть "аккуратной" пробить мой левый сосок с, всех вещей, английскую булавку. Я помню попытку одну ночь, толькодать, потому что 1) кожи оказались более устойчивыми, чем я бы мог подумать, 2) боль в соске подследственных было слишком велико, и 3) страх быть обнаружены.

Мысль о том, один пирсинг сосков (если не два) никогда не покидала меня. В течение ряда лет я должен был поместить мысли на "задний план", когда я приступил с тем, что я знал, как жизнь. Прошедшие годы увидели меня замуж и создать семью. Именно с начала по-настоящему активной сексуальной жизни, которые ставят пирсинг вспомнил на первый план моего мышления. Опять же, я оказался колебаний по различным причинам, боятся, что первично. Зная теперь, что такое было возможно, я всегда думал, что это было бы оставаться одним из многих моих фантазий.

Моя мечта иметь мои соски пронзила казалось настолько вне досягаемости, что оно не было до осени 1998 года, что я наконец укрепил мою уверенность и установить установленного срока. Об этом году мне исполнилось 40. Почему-то представляется целесообразным для меня, что я должен был начать свою собственную жизнь где-нибудь, почему не сейчас?

Мой день рождения в конце октября, поэтому я был хорошим месяцем, а некоторые нечетные дни, чтобы подготовиться. Ожидание было огромным. Я не мог ждать.

Наконец настал день. Я решил, что, потому что мой день рождения был в между оплатой дней я получил бы это было сделано ближайшую пятницу после моего дня рождения, который оказался 30 октября. В четверг, за день до этого, я позвонил своему выбранном месте и сделал назначения. Он должен был быть в 5:30 следующего дня.

Я решил в пятницу, потому что тогда я бы выходные, чтобы привыкнуть к ощущениям я знал, что я собираюсь испытать. Я рад, что я и сделал.

Я взял мой муж с работы, и мы сразу же отправился в магазин, который оказался чистым, хорошо освещенным мало места заправленные между мотель и временные агентства занятости. Как и много мест, подобных этому, место поделили два предприятия, тату-салон и пирсинга. Пирсингу создали пространство в углу и заблокировали его от остальных магазинов на занавес. Видя это, я начал сомневаться, но, как определяется, как я был, я знал, я бы не обратно.

Существовал еще один человек перед нами, так что я получил документы для завершения, пока я ждал. Между тем мой муж нашел место, чтобы сидеть.

После завершения документы я бродил вокруг и смотрели на татуировки на дисплее. Я не хотел никого видеть степень моей нервозности. Мой ум, казалось, гонки. Хотя много мыслей прошли через мою голову, я никогда не сожалеет о том, что я собирался сделать. Я мечтал об этом далеко на долго, чтобы иметь какую-то сожалеет сейчас. было уже слишком поздно, чтобы беспокоиться о том, что люди будут думать, сейчас или в будущем. Это была моя очередь. Я был как готовые, как я когда-нибудь. Мой муж, я думал, вернется вместе со мной за моральную поддержку, вдруг решил, что ему было бы лучше, только и ждет меня. Без проблем.

Я сел на стол, как указано. Момент паники выросла в моем сердце, когда он попросил меня снять рубашку. После глубокий вдох, я подчинился. Теперь я была обнаженной до пояса. Как ни странно, у меня не было смущения при находясь в этом состоянии раздеться перед человеком, которого я никогда не встречал прежде в моей жизни. Он стоял спиной ко мне, как он готовился оборудования он должен будет сделать процедуру. Я взял это время, чтобы объяснить, о моей диабета и сахара в крови было взято под контроль более чем за год. Я чувствовал себя хорошо, что мой снаряд дал мне кредит, чтобы здравый смысл, чтобы знать, как хорошее здоровье мое по отношению к моему диабету. Он должен не представляют никакой проблемы, но может занять больше времени, чтобы залечить.

Я сделал к сведению его изменения перчатку и знал, что я сделал правильный выбор. Мой фактор комфорта подняли резко простым, казалось бы, мало процедуры. Как это было, он несколько раз менялись в течение всего сеанса пирсинг. Я не думаю, что любая часть сессии была соревновались без изменений в перчатках в первую очередь. С двумя делать, он, должно быть изменено перчатки по крайней мере 6 раз, никогда не пользуются той же паре оба соски.

Теперь настало время, как мой пирсинг пришел ко мне с поставками в руке. Это был мой последний шанс, если я когда-нибудь хотели изменить свое решение. Нет, я не собираюсь говорить ничего вообще. Я, однако, клин руки под моими ногами. Это было только, чтобы держать руки в сторону.

Сначала он проверил мои соски, как по размеру и форме. Они были измерены, чтобы убедиться, что я выбрал ювелирное был правильный размер. В конце концов он решил, что 3 / 4 дюйма ЦБ РФ по сравнению с 5 / 8 дюйма ЦБ РФ будет необходимо. Я просил гематит мяч быть размещены на замыкание кольца вместо хирургической нержавеющей стали. Черные бусинки бы отличие приятно с серебром цвет хирургической нержавеющей стали кольцо я выбрал.

После первоначальной проверки мои соски были покрыты антибактериальной мазью, которая была стерта до маркировки. Со всем вниманием, которое они получали меня не было проблем с ними становится тяжело и оставаться таким образом.

Я получил небольшое зеркальце, чтобы я мог проверить предложенный размещения. Не имея опыт работы с такого рода вещи, я сказал, они выглядели хорошо. Он сказал, что хотел бы начать с правого соска, поскольку он был ближе всех.

Я чувствовал, острие иглы, как это было расположены на внутренней поверхности соска. Я смотрел, как он принес пробки до наружной поверхности, напротив острия иглы. Он сказал мне сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, и я думаю, это был мой первый выдох, что он дал жесткий толчок, и я с удивлением наблюдали, как игла прошла через мой правый сосок. Он оставался там момент, когда он взял кольцо и установлена ​​его конце иглы. Боль, которую я как ожидается, будет очень тяжелой, было больше похоже на чувство я испытал лет назад, когда мы нравилось играть с одеждой булавки. Это был настоящий жесткий чувство щипать, который длился минуту или две до жжения установить дюйма мой правый сосок определенно знал, что что-то произошло.

Кольцо, шарик прилагается, я еще раз посмотрел в зеркало. Это было по-другому, но он выглядел хорошо. Я мог чувствовать это очень много.

Левого соска пошел, сколько правильный сделал. Иглы пошел от наружной поверхности к внутренней поверхности в этот раз. Протолкнуть и кольцо следующее. Бусинка была, и я смотрел на готовой продукции в зеркале. Теперь у меня было проколола соски. Волнение и ожидание было хорошо стоит. Он сделал вид, что удивить меня левая больно немного больше, чем правая, но я не ожидала этого. Я не думаю, я уже говорил еще, что мой левый сосок был mucg больше моего правого соска. Я говорю всем, что это сгустки материи молока из неудачной попытки кормления грудью, но я знаю, что моя неспособность самостоятельно пробить, как подросток был также добавлен фактор. Независимо от причин разницы в размерах левая не выглядел так глубоко, как правильный. Я по-прежнему счастливы.

С опытом за меня, я поехал домой. Всю дорогу до дома мой муж и я говорили о том, как он чувствовал теперь, когда дело было сделано. Это было чудесно. Я чувствовал, все малейшие изменения в мои соски, что я только само собой разумеющимся раньше. Я не мог дождаться, чтобы вернуться домой, чтобы я мог более внимательно посмотреть на мои новые "красивые вещи".

Когда я получил, что поближе я обнаружил небольшие различия в каждом пирсинг, как я сравнил два вместе. Ничто не серьезную, но уже я планировал второй пирсинг на каждом. Мне очень хотелось на время заживления быть в курсе.

По состоянию на пятницу, 1 январю 1999, он будет иметь уже девять недель, так как я пронзил мои соски. Я все еще люблю чувствовать их и заметили много нового о мои соски. Мне особенно нравится, как они чувствуют себя во время секса.

Из-за трудности в поиске удовлетворительного комфорта, я вернулся в пять недель и были мои кольца изменилось за штанги. Только то, что изменение только видел всплеск исцеления. Я был практически "crustie" бесплатно, поскольку около 14 декабря 1998 года.

Когда я изначально пошел, чтобы это делалось, мне сказали, что я мог бы считаться полностью исцелилась, когда не было "crusties" за хорошие 30 дней. Пока это был хороший две недели для левого и хотя бы один для правого. Я очень хочу вернуться на вторую пирсинг. Оттуда я рассматриваю участок сосок. Это делается для того, чтобы соответствовать третьих, вертикальный пирсинг на мой сосок, первые два из которых горизонтальная. Я уже решил, что № 2 будет осуществляться с круглой штангой и № 3 прямой штангой. Круговой штанга наилучший компромисс между ЦБ РФ и прямо штангой.

Кто знает, где я буду дальше? Я имею в виду, серьезно о получении татуировки, или несколько из них, как я могу себе это позволить. И, мой пирсинг заговорил обо мне получение половых пирсинг.

Хм ......

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.