вторник, 19 июля 2011 г.

Ne m'oubliez па ... незабудка

Так что я хотел сделать татуировку в течение длительного времени, но в отличие от большинства моих коллег я не спешить с татуировкой на моем месте восемнадцатый день рождения. Я знал, что я должен ждать, чтобы быть абсолютно уверен, что это что-то я хотел, и что у меня лишних денег.

Я бросил кучу идей вокруг, но онне был до несколько месяцев назад, что я сократился до двух исполнениях. Я хотел либо узел кельтской сердца или незабудка. Оба имеют существенное значение для меня, и я знал, что я могу с уверенностью получить их постоянно запечатлелись в моей коже. Я разговаривал с некоторыми из моих друзей и получили свои мысли на этом. Они любили и конструкций. Поэтому я просто должен был выяснить, какой дизайн я хотел в первую очередь. Узел кельтской сердце бы на моем запястье и, вероятно, дешевле, но я не был уверен, если бы я хотел, чтобы моя первая татуировка в больное место. Незабудка я решил бы и надпись под ним, и я хотел его на моей правой лопаткой. Я полагал, что я узнать, сколько они стоят, то перейти моего зимнего перерыва на место рядом, где живет моя мама.

Итак, после того как я вернулся в школу из моего разрыва Благодарения я пошел к месту, что татуировка о десяти минутах ходьбы от моего общежития, чтобы спросить о ценах. Я показал ему оба мои проекты, и он задал мне несколько вопросов о них. Тогда он спросил, какой дизайн я был более серьезно относиться к. Я решил, цветок, потому что я знал, что даже если она будет дороже, я предпочел бы сделать кое-что немного более сложным для моего первого. Так, он взял, что одно и посмотрел еще несколько примеров онлайн, чтобы получить вид более полное представление о цветах. Он сказал, что будет составлять около $ 150, который я не думаю, было так уж плохо. Я поблагодарил его и уже собирался уходить, когда он сказал, что если бы я захотел, он мог мне в четверг, который был в два дня. Хотя я собирался ждать еще месяц, чтобы сделать это, я сказал, что без колебаний, потому что я чувствовал, что это какой-то знак.

Он пояснил, что кто-то отменяется, и что он может заставить меня примерно в 1:30 иш. Я сделал лицо, потому что у меня есть философия в то время. Он спросил, 2:00 звучали лучше, и я подумал, какого черта я буду только кювет. Я согласился и дал ему двадцать депозит доллар за мое назначение. Я вышел и тут же позвонил один из моих лучших друзей, которые получила две татуировки и рассказал ей о своем спонтанное решение. Она была очень удивлена, но рад за меня. Я вернулся в общежитие и рассказал мой сосед по комнате, и она была очень удивлена ​​тоже. Когда я пошел на обед с еще одним другом я сказал ей, что она должна канаву ее философия класса и пойти со мной, но она сказала, что она не могла. Итак, у меня было два дня, чтобы найти поддержку системы. Я должен был посмотреть документальный фильм, который ночью для моей религии класс и спросил у одного из моих друзей я знал, из моей программы отличием, и она согласилась принять меня.

На следующий день я смотрел на то место, на спине, что хочу татуировку и понял, что у меня есть некоторые моли довольно близко к этой области, и решили, чтобы получить его на левой лопатке, а не так, чтобы размещение было не ограничено.

День я не очень нервничал, что очень удивительно, потому что я очень беспокойный. Ну, мой друг пришел ко мне, и две девочки, что у меня хорошие отношения с (еще одна девочка из класса, и ее сосед по комнате) решил присоединиться к группе поддержки, а также. Мы получили там, и художник, который владелец магазина, заканчивал кого-то. После того как он было сделано, он взял меня за дизайн и составил трафарет. Мы пошли на спине, и я наблюдал за ним получить все готово. Он проверил иглы, чтобы убедиться, что они были остры, и объяснил, как иногда они могут получить повреждения, поскольку советы настолько хорошо. Я наблюдал за ним смешивать краски, и он сказал мне, что собирается сохранить цветовую гамму же, как и картина, которую я привез. Затем он поместил трафарет, где я хотел, и дал мне зеркало, чтобы проверить его. Это выглядело идеально.

Я сидел в кресле, и он спросил, готов ли я для него, чтобы начать. Я сказал, да и ждал эту огромную боль и был удивлен тем, насколько тупой боли на самом деле. Он чувствовал, так же, как, что это было, он был так же, как иглы происходит в и из вашей кожи. Вряд ли больно. Парень объяснил, как он начал татуировки место, и он ответил какие-либо вопросы мне и моим друзьям было. Он был очень хорошим. Только части татуировку я действительно вздрогнул во время, когда он был подробно надписи и, когда он был изложением цветок. В целом, боль была просто незначительное раздражение.

Ему потребовалось около часа, чтобы закончить. Когда это было сделано белых вокруг центра был отчасти розовый потому что это было кровотечение немного, но в противном случае она выглядела потрясающе. Мои друзья думали, что выглядел великолепно, как хорошо, и я был очень взволнован. Он дал мне несколько послеоперационном инструкции и перевязал его. Мы остановились на Walgreens позже, чтобы забрать некоторые & D мазь и отдушек лосьон.

Это было три дня, так как я получил его. Есть несколько небольших струпья формирования на цветок и надпись чувствует себя немного подняты, поэтому я думаю, Есть некоторые очень хорошие струпья на там же. Я использую & D мазью несколько раз в день, и я думаю, я мог бы перейти на лосьон завтра. Он сказал мне, что я должен использовать мазь в течение недели, но все, что я читал, сказали только использовать его в течение первых нескольких дней. Итак, я собираюсь позвонить ему завтра, чтобы увидеть, что он говорит об этом. Я вроде нервного о послеоперационном так как это моя первая татуировка, и я не хочу портить его. Тем не менее, в целом, я очень рад, о моей татуировке. Это большое преимущество, и это точно, как я представлял его. Я просто не могу дождаться, чтобы он был полностью исцелен.

Рис ниже от сразу после это было сделано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.