понедельник, 25 июля 2011 г.

Начало счастливой жизни

Ну, как много других 14-летних девочек, которых я хотел быть другим, и я хотел, чтобы выделиться (я до сих пор)

Я не уверен, когда я начал свою увлечение пирсингом, я думаю, я просто очень понравилось, как они выглядели и все различные украшения, которые можно было бы вставил

Но эти пронзительные дни становятся невероятно популярными, но для меня спираль была лучше, чем ничего.

Одна вещь, которая была на моей стороне было, что моя сестра получила ее сделали с нашей мамой, когда ей было 12 или 13, я в настоящее время 14 так что я просто продолжал говорить моей маме, что это не справедливо, что я могу получить мои сделано. В один прекрасный день мне нужна стрижка и использовать это как возможность, я попросил маму снова (Hairhouse Складские помещения волосы комоды и пирсинг салон). Она, наконец, сказал, что да, но она ясно дала понять, что она не хотела ничего знать об этом, если что-то пошло не так. Я был на седьмом небе, так что моя мама позвонила и записалась на мои волосы и пирсинг на потом в тот день.

Когда мы туда приехали у меня была стрижка, но нам пришлось ждать 15 минут для пирсинга должны быть готовы, мы сидели перед входом в магазин, она должна была бы быть одним из самых мучение нерва вещи, которые я когда-либо делал, я думал я буду мочиться сам.

Моя сестра уверял меня это было бы хорошо (в этот момент у нее около 13 пирсинг самых сделано в этом магазине). Я был в конце концов вызвали и пирсингу сказал мне, которые ювелирных он будет использовать (малая серебряная шпилька с плоской подложке, часто используется для губ пирсинг) Я был доволен этим, я спросил о кольце и он сказал мне подождать до его полной исцелились.

Когда я вошла в комнату, она была похожа на жизнь меняется опыт, мои ноздри мы заполнили с запахом антисептическим и я знал, я бы тратить много времени в этом месте. Это была небольшая комната она стол / кровать, стенной шкаф с все вещи, колющие и стул. Моя сестра пришла со мной, как моя мама даже не хотела, чтобы я был там. Он заставил меня сесть на кровать, как он получил последнюю очередь готов,

Он очистил мое ухо с антисептическим и ставить точку было бы пирсинг, он показал его мне в зеркало, и я сказал ему, что это было прекрасно. В этот момент мое сердце гоночного миллиона миль в час, я понятия не имела действительно то, что происходит. Он сказал мне, чтобы закрыть глаза и занять устойчивое вдохов, на данный момент я схватил мою руку сестры. Прежде, чем я знал, что он был завинчивания мяч в (о, это было не с помощью иглы). Он сказал мне, что было сделано, и дал мне зеркало снова. Я влюбилась в еще раз, он сказал мне, что я действительно хорошо, и что даже мальчики слезящиеся глаза, но мои были сухими, как кость. Когда я встал, я почувствовал легкое головокружение, но только на несколько секунд, я схватил стакан воды и заплатила $ 15 (я получил его дешевле, потому что мне пришлось ждать)

В ту ночь я спал на дом друга и это было прекрасно, я даже забыл это было там, в одной точке оно началось кровотечение, потому что я получил его поймали на моей футболке, но я прибрал ее мог. Я убедился, что я спал на моей правой стороне, поэтому я не раздавить его.

3 или 4 недели спустя я вернулся, чтобы получить кольцо, он положил ее в для меня бесплатно, и сказал мне, пирсинг выглядел действительно здорово. Это был он пошел вниз по холму,

Кольца + Пирсинг + спираль мне не хорошо =

Я получил келоидных на внутренней и единовременной разработан на спине, я начал получать от него смущение, я убирал его регулярно, но я всегда казалось, что стучит его особенно, когда я обнимаю другие. В конце концов он получил верх надо мной, и я поставил шпильки обратно, сразу же после его начала становится лучше.

Шпильки вышел не так давно, и я потерял его, по крайней мере, я был кольцо, чтобы остановить его от закрытия закончилась. Я вернулся в магазин, чтобы получить еще один жеребец, когда я купил ее я волновался, как бар был короче, чем первоначально и мой хрящ был еще толстый. Она только-только сжала, но через неделю толщина мой хрящ снизилась право вернуться к прежде чем я получил это просверлены так, бар был идеальной длины.

В целом, я очень люблю этот пирсинг на куски, его действительно милые и дает мой невинный взгляд немного приукрасить. Я планирую вернуться к Hairhouse продовольственный дом столько пирсинг это возможно, что это чистейшей место, которое я когда-либо видел, и большинство стерильными. (На самом деле я пытаюсь сделать опыт работы там).

Пирсинг не больно совсем не так, если вы думаете об этом, просто сделай это!

Cya ххх Твигги

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.