вторник, 26 июля 2011 г.

Нарезки me up

Ну, я недавно был фирменных, в два раза: на левом предплечье, а также на груди. Это было почти четыре недели после первого, и три с второй. Они оба исцелил очень равномерно, без инфекции, дав мне несколько очень хороших розовых марок. Я планировал на получение другой марки, как только два я завершил свои первоначальные исцеления. Я хотел получить анх в центре моей спины примерно на полпути вниз, я даже сделал кусокметалла для него, но у нас было изменение планов. (Это не значит, что я не собираюсь, что один, я просто буду ждать некоторое время.)

Долгое время я хотел крыльями на спине. Конечно, это своего рода клише татуировки, почти современная версия "якорь" или "МАМ" татуировку, но получить крылья оставляет вас много творчества, когда дело доходит до разработки и размещения. Я бы никогда не получить любой стандартный крылья. Они должны были бы быть что-то я разработал сам, и я до сих пор не создать стиль мне нравится. Ну, на днях я делал рисунок себя (или хотя бы идеализированная версия, одна из которых несколько меньше фунтов) и обратил на анх я планировал получить. Потом по прихоти я набросал некоторые крылья на себя. Они были точно, что я искала! Они выглядели здорово, особенно с анх. (Возможно, я должен буду представить картинку, чтобы искусство разделе BME) Глядя на них, хотя, они не были похожи на то, что я бы хотел, татуированный, но я знал, что иметь их. Они также были слишком большими, чтобы бренд на, по крайней мере больше, чем я чувствовал, что дело. Я только что закончил дело с исцеления марки на моей груди, и был не очень рад, когда, что уже не вызывают постоянные боли. Так на самом деле у меня был один вариант слева, один я чувствовал, что пытаются так или иначе: резка.

Я не знаю, когда я хотел бы получить эту резки, в конце концов, она была довольно большой. Но я, конечно, имеют тенденцию быть довольно импульсивный, поэтому на следующий день я сказал мой сосед по комнате и подельника, Крис (тот же парень, который сделал мой марок, а), что я хотел получить резки сделано. Поэтому мы решили сделать это позже в тот день.

Теперь, прежде чем я продолжу я должен подчеркнуть тот факт, что вы действительно не должны делать этого. Это было не очень умные вещи, как вы увидите. Мы использовали неправильный оборудование и т.д. Но по крайней мере, мы были очень осторожны и были максимальную стерильность. То, что я хочу сказать, НЕ пытайтесь повторить это дома! Там, в настоящее время никто не должен иметь возможность подать в суд на меня.

Хорошо, первое, что мы сделали неправильно: мы пошли в магазин и взял пачку бритвенных лезвий. Это плохо. Вы должны использовать скальпель. Это безопаснее, острее, и дает лучшую сокращений. Второе, что мы сделали неправильно, я был загружен на второй и, вероятно, в последний раз в моей жизни. Алкоголь может взять часть от боли, но и разжижает кровь очень много.

После того как мы сделали эти две ужасные вещи, я сидел в кресле и был Крис нарисовать дизайн крыла на спине с зеленым маркером. Это заняло некоторое время, тем более, что я решил, что не понравилось размещение и я заставил его нарисовать их снова и снова. Он был не слишком рад. Но после того как он обратил на них мы начали этот процесс. Мы пошли в углу комнаты в нашем доме, мы уже давно окрестили "Обезьяна номер" и превратился в своего рода студией. Я легла на ткань холста падение Я обычно использую для рисования (у нас не было ни полотенца, чтобы мы могли запасных, чтобы получить кровь) и начал Prepping себе мысленно, или так же, как я мог быть очень пьян.

Крис спросил меня, если я был готов, я сказал да, и он начал резать прочь. Я не думаю, что мне действительно нужно вдаваться в подробности по этому поводу. Мы все знаем, в значительной степени, как это делается. Вы прорезать кожу. Ack. Было больно совсем немного, даже в моем состоянии опьянения. К тому времени он был закончен Я был очень болит. Мы сделали некоторые отпечатки крови, и он вытер меня. Тогда мы решили руб красной тушью в порезы. Хорошо, позвольте мне сказать вам, ребята, это была одна из самых болезненных вещей, которые я когда-либо испытывали. Я думаю, что все, что мне действительно нужно, чтобы сказать об этом.

Купание в ту ночь был очень плох, но к тому времени я сушеные от боли утихли совсем немного. Это не больно в течение ночи, но, к сожалению, когда я проснулся утром, я был идеальным печати кровь два крыла на моей белой майке. Вот сидит в бассейне хлорной извести и воды, поскольку я печатаю это. Сокращений, кажется, уже который поднял и распространения приятно, и сегодня вечером мы собираемся взять с мягкой щетиной зубной щетки и скраб его вниз, чтобы раздражать ее. Это должно сделать его оставить хороший шрам. :)

-Джон Уитби Jaalyn@blackmail.zzn.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.