понедельник, 25 июля 2011 г.

Первый стандартный пирсинг пупка!

Пока Мне 13 и у меня были стандартные мочки уха пирсинг, пирсинг хряща делается с пушкой (хотя я знаю, это еще не рекомендуется.) Cartalige пирсинг делается с помощью иглы и строительных лесов. У меня было первый набор мочки уха пирсинг делается примерно в пять раз, каждый раз, когда я позволяю им заживать, но мои нынешние были в течение примерно трех лет. Когда я получил леса, я была так счастлива с ним и горд, но unfortionately я должен был взять ее, потому что примерно через три недели, она уже отвергнута. С тех синусов то, я был отчаянно нуждается в новых пирсинг, я чувствую, что я потерял, и что пространство никогда не заполнено, так что моя сестра ее пупок пирсинг, когда ей было 16 лет, и мой папа ненавидит пирсинг, а потому, что он дал ей разрешение тогда я надеялся, что он согласился бы со мной. К счастью, он и сделал.

Так, он согласился дать мне это было сделано в субботу, я провел всю субботу вечером, пытаясь найти где-нибудь в область, которая была открыта в воскресенье, но unfortionatly я не мог. Так в понедельник, я вернулся домой из школы и села перед моим отцом. Я вздохнул и пожаловался, что мне было скучно, и я бы ждать целую неделю, прежде чем я смог получить свой пирсинг сделать. Он рода половины посмотрел на меня, больше заинтересованы в своей работе и кивнул. Он спросил меня, где ближайшая место, сколько это будет стоить и в какое время они закрыты. Автоматически я поднял глаза Скины и иглы, только в десяти минутах езды от моего дома и наполнил его в каждую деталь возможно. Я положил на моих глазах щенка собаки и надеялся, что он предложил бы взять меня. Я получил достаточно раздутыми до относитесь к идее получить это сделать в эту ночь, но после долгой битвы намеков, он получил слишком поздно, и мы бы не имели достаточно времени, чтобы добраться туда. Понедельник ночью в окно.

Во вторник днем, по дороге домой из школы, я переписывались, и он предложил отвезти меня, чтобы сделать это в ту ночь, я был так взволнован! Он дал мне кольцо место, чтобы спросить, если они будут делать это так близко к закрытию времени, и если это было хорошо, что мне было 13 лет. Я позвонил им и дружественный женщина на отточить сказал мне, что все будет в порядке.

После того, что казалось, время жизни, мой отец вернулся с работы. Он вошел в дверь сказала быстро привет моей маме и сказал мне, чтобы мои ботинки, мы должны покинуть сразу. К настоящему времени я читал на BME и исследования все о рисках и последующий уход. Я нервничал, не зная точно, что ожидать, но приблизительное представление. Я вошел и мой отец был мгновенно отвращение к болезненной глядя кукле голову в дисплей кабинета покрыты татуировками и пирсингом, я был очарован. Там, где два женщина, глядя через татуировки на стене, и меня, и мой папа нагнулся, чтобы посмотреть на пуп бары в кабинет. Женщина шла, она были короткие светлые волосы и несколько пирсинг своего собственного. Это Бев был. Она дала мой папа некоторые формы для заполнения и сказала мне пройти, чтобы пирсинг комнате. Мой отец, будучи огромной ненавистник пирсинг, решил, что он не хотел смотреть женщина толкать иглу через мою кожу, понятно, так что он остался в его главном зале.

Пирсинг комната была небольшой иш продолговатой комнате, она выглядела чистой и белой wih черные полки. Я улыбнулся, поскольку я наблюдал Бев взять иглу из пакета и сказал ей, что я немного нервничал. Она пояснила, что это не должно быть больно слишком много. Было бы жало, но она не была бы невыносимой. Так что я тоже улыбнулся, и она попросила меня поднять мою футболку, чтобы показать мой пупок, чтобы она могла отметить. Она положила небольшая фиолетовая точка на и выше моего пупка и попросил меня посмотреть в зеркало. Я улыбнулся и сказал, что все в порядке.

Затем я должен был сидеть в кресле, он был под странным углом, чтобы она могла добраться до него хорошо. Я схватил ручки кресла жесткие, и мы начали обсуждать мою удалось леса и Пит в Kazbah. Я чувствовал себя очень комфортно с ней разговаривать, она, казалось, как с хорошим человеком и легко попасть на прием. Я спросил ее о зажимов, и она объяснила, как она использовала пинцет зажимов, поскольку блокировка зажимы ущипнул и мне было больно, я была счастлива с этим, и она зажат моей коже. Это было жало немного и чувствовал себя неудобно, но это было легко сносной. Затем она взяла иголку и попросил меня принять вдох и выдох, как она оттолкнула иглу через мою кожу. Я чувствовал ее, она укусила, но не много. Она резьбовых ювелирные через и отрезать lastic труб. Она подняла стул и наклонил его так, чтобы я мог подняться легко. Я восхищался его в зеркало, а затем опустил рубашку, чтобы вернуться в главную комнату.

Мой папа посмотрел на меня, и я заметил там, где около пяти человек в комнате сейчас. "Сделай это"? Он посмотрел на меня, как у него не думаю, что я это сделал. Я улыбнулся и поднял рубашку Infront в комнате людей. Он поморщился и пошел немного бледный, остальная часть комнаты смотрела на меня, как я был чокнутым, улыбка на моем лице и мою рубашку до моего ребра. Мы заплатили и она объяснила, о послеоперационном.

Его три дня на сегодня и я очень счастлива с ним. Я не могу чувствовать это теперь, и это выглядит действительно хорошо.

Я определенно рекомендую Скины и иглы в Южной Вигстон никому желая пирсинг. Я буду возвращаться туда в ближайшее время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.