понедельник, 25 июля 2011 г.

Ухо для губ!

Пирсинг, когда вы получаете один или два вы просто хотите больше.

Я получил мою прокалывать уши во второй раз, когда мне было тринадцать лет, и вскоре после того как я получил их сделал, я хотел, чтобы мой верхний ухо пирсинг. Моя мама называется Планета чернила и сказали им ситуацию, надеясь, что записаться на прием. Они отказались, сказав маме я должен был быть шестнадцать для того, чтобы эта часть моего уха пирсинг. Когда моя мама сказала мне это, я был расстроен, но она обещала, когда я поворачиваю шестнадцать я могу получить мое ухо пирсинг в третий раз.

Ну, моя история начинается примерно через три года спустя, в октябре (2 месяца назад).

Я не могу вспомнить, что заставило меня задуматься об этом, но я начал думать о том, что пирсинг мама обещала мне, но с изюминкой, и я хотел, чтобы мои губы, а не пронзили ... или с ней.

Я посмотрел Планета Чернила на интернет, потому что это самое чистое место в Оттаве, чтобы сделать что-нибудь, не только это, моя сестра получила свою татуировку сделал, мой estition получает все ее татуировки сделано там, и мой лучший друг Майк получил ее губная серьга там. Я проверил различные виды уха и пирсинг губ и приняли решение о промышленных штангу, но я не мог понять, какие губы пирсинг я хотел.

Я искал образы различных пирсингом губ и рассудили, что будет хорошо смотреться на моем лице, в моих губ. Я не хотел вертикальной губная серьга, как Майки, ей подходит ей, потому что хотя у нее есть маленький рот, губы полные; шахте нет, тоньше, чем у нее. Мудак. Я, наконец, определились с губ кольца.

Следующая вещь, которую я сделал, было бежать и рассказать маме о своих амбиций. Я напомнил ей о ее обещании, она делала вид, забыть, и сказал ей, что хочу губы пирсинг. Она дала мне скептический взгляд, и я сказал ей, что я всегда хотел одно и хотели один больше, чем моя верхняя пирсинг уха. Я сказал моей маме я занимался исследовательской работой по очистке и уходу за пирсингом губ и что я буду платить за нее, если она будет платить за штангой.

Она сказала, что купит мне пирсинг, если я получаю только одну и только одну. Изобразительное мной. Я выбираю губу кольцо. Вы не можете увидеть мои уши под мою прическу мальчика всяком случае, так почему бы не получить то, что вы можете видеть.

Моя мама спросила меня, когда я хотел это сделать, и я сказала ей на ее следующем выходной день. Она назвала Планета Чернила для назначения сразу после школы. Я получал мои губы пирсинг в пять дней! Я был так психологически! Я не хочу сказать никому. Я хотел, чтобы мои друзья были шокированы и удивлены, когда я пришел в школу на следующий день, но я в конечном итоге проливая бобы в школе в понедельник, потому что я был в основном пели в классе о том, как я не мог ждать, а пока в среду.

Мои друзья были в восторге и продолжал задавать мне вопросы об этом, она меня все более накачанный за это, они не могли ждать, чтобы увидеть его и не могли I.

Во вторник вечером, я сказал Майки, лучший друг, об этом, и она спросила, может ли она прийти. Конечно, она может прийти! Я хотел, чтобы она приехала со мной!

Среда, мой большой день, наконец, прибыл, я пошел в школу, как и планировалось, и это был самый длинный день в моей жизни. Я не мог перестать смотреть на замок и отсчет минут. Когда колокол наконец зазвонил в 2:40 я так старался, чтобы не только забронировать его прямо из класса внедорожник моей мамы.

Езды до центра города и Майки чувствовал, что он принял возрастов. Когда мы наконец-то в центре города, беспокойство во мне действительно начали строить, когда мы шли по блоку Планета чернила, я так нервничал, мои зубы начали стучать. Можете ли Вы это видели? Стуча зубами на теплый день, нечетные сайта.

Когда мы туда приехали, мои зубы стучат остановился. Мы пошли к столу и сказала леди, которую я хотел, чтобы мои губы пирсинг. Она спросила, какие, я сказал ей, простое кольцо. Я заполнил мой лист на счетчик быстро, платные и был доставлен в спину, чтобы получить иглой сунул мне в лицо.

Удивительно я не нервничал больше. Я сказал Джонни, пирсингу, я хотел, на левом боку и расположен таким образом, что если я когда-либо хотел, я мог бы получить другой напротив него и змеиных укусов.

Он отметил, меня, показал мне, и я дал ему идти вперед. Я промыть в течение 20 секунд, плюнул, получил зажат и смотрела, как он сказал мне, чтобы вдыхать и выдыхать. Майки держал меня за руку, в основном, для ее собственного комфорта. Я не сжать его даже тогда, когда игла прошла через мои губы.

Когда игла прошла через мой ум пошел стал расслабленным, потому что мысль о игла проходит губу было то, что заставляет меня нервничать, и это не больно.

Я получил это сделано на левой стороне, потому что я знала, что буду в состоянии взять боль лучше, если какая-либо, но это более или менее чувствовал, что кровь получает работу.

У меня также есть очень высокая боли.

Во всяком случае, около 10 секунд после моего ума расслабленный, Джонни оказывается, чтобы получить Q-Tip и говорит: "Мы получили вымогатель".

Когда он сказал, что я не боюсь или в шоке, но я нашел это забавным, как он сказал это так монотонно. Я спросил, с небольшими трудно, если это было нормально. Он сказал, вид, Есть те редкие клиенты, которые кровоточат, но я был не плох, просто ручеек.

Он очистил меня, и я уже чувствовал, скучно ощущение пульсации в губу. Он заставил меня промыть в течение 20 секунд еще один раз, и тогда я мог уйти.

Я сказал, что моя благодарность и вышел таблицу смотреть в зеркало, и так же, как я думал, что мои губы были отеки и быстрая. Но вы знаете, что, сколько ни отека мог остановить эту улыбку распространиться по всему моему лицу. Мы купили H2O океана моющий раствор и ушел.

Я была так счастлива, но мои губы кольцо хранится лязг против моих зубов. Я волновалась, но я ничего не сказал, потому что я знал, моя мама будет беспокоиться. Я решил, что это просто отек губу нажатием кольцо.

Это было так странно, когда я закрыл рот и, когда я говорил. Я подошел к месту Майки, чтобы показать ее мама, сестра, бабушка и ее бойфренд, Декстер.

Это было гладко после этого, все понравились мои пирсинг. Дети в моих классах были в шоке, мои друзья любили его и так же моя сестра.

У меня были некоторые проблемы есть из-за отека и неловкость в том, губы пирсинг. Не говоря уже мне пришлось очистить его после того, как поели. Я взял Ибупрофен всякий раз, когда я нуждался в этом, и опухоль исчезла примерно через неделю.

Я видел мой папа на День благодарения, и он сказал, что он любил, но, видимо, если бы я получил его взять меня он получил бы мне татуировку вместо этого. Мне все равно. Я могу получить татуировку в следующий раз. Я люблю свою губу кольцо, и никакое количество рыболовный крючок шутки из его приятелей собирается изменить эту ситуацию. Я уже планирую получать силуэт обезьяны татуировку на левом плече примерно через год или раньше.

Единственное, что я нахожу забавным является причиной моей мамы за эти слова да на губе пирсинг. Когда я спросил ее, она сказала это потому, что получаю бар в вашем ухе ребенка органах; ухе может разбиться и вы нуждаетесь в хирургии, чтобы исправить это, где, как ваши губы могут просто исцелить старше.

Ироническая часть, поэтому они хотят, чтобы вы шестнадцать, чтобы получить губы пирсинг происходит потому, что она считается ребенком увечий.

Я люблю свою маму!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.