понедельник, 25 июля 2011 г.

Бровь пирсинг

Я получил мою бровь пирсинг около 2 месяцев после того, как исполнилось 14 лет, хотя я бы хотел, чтобы это сделать, так как мне было около 12. Она приняла меня так много времени, чтобы убедить моих слегка чрезмерно мать позволить мне сделать это, но она, наконец, позвольте мне. Я действительно не думаю, что она думала, что буду идти вперед и делать это, однако. Единственный человек, которого я бы сказал о желании, чтобы сделать это был мой лучший друг, и она не думаю, что я на самом деле сделать это также. Так, моя мама называется вокруг места, где я мог бы сделать это, нашел место, называемое "Nightwind Татуировка" и договорился о встрече для меня на следующий день. Всю ночь я был долбанные! Я был психологически ... но немного страшно, тоже.

На следующий день, я так нервничал! Весь день я был долбанные об этом! Мое назначение было в 3 (я думаю?), И все, что я мог сделать, это сидеть в своей комнате, сходит с ума о том, как взволнованный я был, но боится тоже. Примерно в 2:30, моя мама пришла, чтобы мне идти, и около 5 минут спустя мы были выключены.

Когда мы приехали на место, я оглянулся и был полностью испугалась! Существовали причудливый журналы и фотографии и прочее повсюду ... она просто полностью волновался меня. Женщина, которая сделала пирсинг был занят кормления ребенка, так что моя мама и я должен был сидеть и ждать. Пока мы ждали, два парня и девушка вошла парни выглядели довольно жесткие (они тонну татуировки), но девушка не имела пирсинг или tattos (видимый в любом случае), так что это было странно видеть ее с ними. Оказывается, в то время я получал мою бровь сделано, девушка была татуировка в комнате рядом со мной). Во всяком случае, когда женщине было сделано кормления своего ребенка, она спустилась и взял меня в одну из комнат, и моя мама пришла со мной (я в ней нуждался для поддержки л).

Я начал с ТОННЫ вопросы прямо сейчас! Я спросил, было бы очень больно .. И она сказала, что это зависит от того, сколько боли человек может взять .. что для некоторых людей, было бы убить, но и для других, было бы ничего. Это точно не заставит меня чувствовать себя намного лучше .. л Когда я finlly успокоился и был готов сделать это, женщина очищается моя бровь, а потом спросил меня, где я хотел, чтобы она это сделать. Я указал, и она отмечена месте. Я не очень заботятся о том, где она сделала это на моей брови, так что я не понимаю, почему она спрашивала л Но в любом случае, она тогда был я лег на кровать, как вид, которые находятся в офисах врачей. В этот момент я закрыл глаза, потому что я не хочу видеть, что происходит, я знал, если бы я сделал, я бы из куриного! Моя мама держала меня за руку, и просить ее о чистоте, как или что-то, а я просто лежала там с закрытыми глазами, ожидая ее, чтобы сделать ее вещь. Женщина спросила, хочу ли я предупреждение, и у меня не волнует, поэтому я просто сказал нет. Так вот, я лежал там, сжимая руку моей мамы туго, как я, возможно, может, ожидая ее сделать это ... затем я почувствовал укол TINY и на этом все! Минуту спустя, она была сделана! Я подумала: "то, что он!"? И она подумала: "да" Я был так потрясен! Я ожидал, что огромное количество боли, и все, что я получил, был крошечный укол!

После этого я сел, и женщина протянула мне некоторые вещи, чтобы чистить бровь, а также основные инструкции о том, как заботиться о нем. Затем она объяснила, все инструкции и прочее, и моя мама платных и мы уехали. Мои брови не кровоточить, когда она сделала это, но было чуть-чуть крови после нашего отъезда .. вряд ли достаточно, чтобы волноваться о или что-нибудь, все же. Это было странно первый сон ночью ... потому что давить на него (я сплю с моей стороны) .. но она никогда не повредит .. он чувствовал, вроде как это было в синяках на следующий день, ничего не большой, все же. По, как во второй день, я мог играть с ним, не боясь ни с чем.

В принципе, я полностью волновался ни о чем, потому что пирсинг даже не больно! Я полностью люблю это сейчас! У меня теперь есть бар в моих бровей (у меня было кольцо вещь, прежде чем), моя мама меня он на Рождество в этом году.

Krystel

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.