вторник, 26 июля 2011 г.

Рабыня получает pierced

Поджилки Я новичок в мире пирсинга я нахожу это действительно приятно. В качестве нового раба, я обнаружил, что Есть много вещей, которые можно сделать, чтобы увеличить удовольствие для моего Учителя и мной.

Я хотел бы взять время, чтобы поделиться своим опытом из первых моих пирсинг. Будучи рабыни было неизбежно, что мой первый пирсинг бы мои соски. Я получил свой первый пирсинг в январе.

Я позаботился, чтобы сделать исследование, чтобы узнать все входы и выходы, имеющие пирсинг сделать. Это я нашел очень полезными для сдачи мой взгляд непринужденно о пирсинге.

В моем исследовании я посетил магазин, где я планировал, чтобы мой пирсинг состоится, и я нашел время, чтобы встретиться со своими потенциальными пирсингу. Я нашел, что это еще один хороший ход. Я ознакомился с моей самостоятельной районе города был в магазине, убедилась, что это не было нырять и встретился пирсингу, чтобы увидеть, действительно ли он знал, что он делает. (Мой пирсинг является Рики от VOODOO пирсинг в Денвере Колорадо.)

Он показал мне свои полномочия и объяснить весь процесс. Я взял список вопросов, у меня от времени на лечение, а цены на порядок и чистота. Я спросил о стерилизации, и даже о кормлении грудью. Он ответил на любые вопросы, которые я в то время, и предложил мне пойти домой и думаю о том, что сказали мне. Были времена, что я должен был вызов, потому что больше вопросов, пришло на ум после моего ухода, и он ответил тем, как хорошо.

Затем большой день пришел. Нервозность, что я чувствовал, как я встала утром и приступил к подготовке мой сам для пирсинга был настолько интенсивным. Я осыпал и убедились, я был свежим и чистым. Я поехал в магазин попасть туда рано я сидел на улицу и стал ждать. Волнение было подавляющим. Наконец пришел день, что я получал мой первый пирсинг.

Я должен признаться, что я чуть чуть неохотно за то, что я не был уверен, как он будет чувствовать. Но я пошел в магазин и сказал, давайте делать эту вещь. Пирсинг был я знаком wavier ответственности и формы согласия о том, я был совершеннолетним. На этот раз мы решили в это время, чтобы пойти с калибра 16 [Примечание: 14ga рекомендуется в качестве полного минимума для пирсинга сосков - Ред.] Кольца, что мой Учитель указал, что он хочет увеличить размер на более поздний срок. Я выразил Рикки, что я хотел, чтобы мои кольца для более чем декорация, и он согласился, что 16 мм, кольцо было хорошее место для начала. Он сказал мне, что все, что меньше было бы легко протащить если они используются примерно в игре. Мы выбираем кольца, а затем он взял меня обратно в комнату и попросил меня сесть. Комната была очень маленькая. Это был только стол, как те видели в кабинете врача. И занавес потянулся за нами. Справа от стола, где я сидел была маленькой тележке, которые держали все пирсинг инструменты, кольца, перчатки, и гель.

Хотя я очень нервничала, я не мог не быть очень комфортно с ним, и это сделало все еще проще. Я был уверен, что он знал, что он делал и что я в хороших руках.

Как только попросили открыть мою рубашку, я должен был короткий дрожь волнение и мои соски мгновенно затвердели. Существовал нет пути назад.

Мой снаряд был я закрываю глаза и глубоко дышать, а глаза были закрыты, он объяснил, что именно он делает. Опять я не могу сказать, как непринужденно он положил мне знать, что он был экспертом в своей области. Он стерилизовать мои соски, то первым делом он взял инструмент, который был похож на пару маленьких щипцов и положил его на мой левый сосок. Затем до конца клещи он скользнул иглой. Я не помню, игла проходит через соску, но я помню, небольшой дискомфорт, когда он скользнул через кольцо. Он пронзил мой левый сосок во-первых, когда он кончил я как бы чувствовал, что это было, кусок пирога. Потом правый сосок. О моей.

Он сделал то же самое с правым соском, что делается с левой. Но, как игла прошла через соску я ахнула. Он горел мгновенно. А боли у меня перехватило дыхание на минуту. Мой проколоть удостоверился, что я в порядке, прежде чем он начал говорить. Он пояснил, что правый сосок был немного более чувствительны, и это было разницы в пирсинг одного от другого. Мальчик был он когда-либо прав. Занижение века!

После того как соски были сделано, он подробно объяснил мне в процессе очистки. Он сказал, что если бы я должен был слушать его я бы не получить инфекцию или слишком тугими на время заживления.

Как только я вернулся домой, я сказал моим мастер, который не смог прийти, все об этом. Он думал, что они были фантастическими, но был очень строг к очистке рутины. Я был очистить мои кольца по меньшей мере три раза в день с антибактериальным мылом, и должен был двигаться кольцом о с каждой стиркой. Помимо стиральной Мне было запрещено играть с ними, пока они не были полностью исцелен. Я не могу ждать!

Я нашел его очень и очень важно соблюдать правила ухода и чистки после пирсинга и было сделано. Это действительно помогло предотвратить инфекции и необходимо было мое счастье. Я получил немного инфекции в правой пресечь, но купить придерживаться режима очистки вскоре прояснилось.

Как я уже исцеление, я был в курсе моих зверей Ах так регулярно. С постоянным щипать и небольшие жжение фактическим боли, когда вы случайно терся что-то. Сделано для постоянного напоминания, что я был рабом.

Я обнаружил, что пирсинг это отличный способ иметь постоянное напоминание о том, что в течение дня, при переходе от себя, как ваниль, что вы не свои собственные. Ищу поэтому вперед к завершению моей пирсинг и использовать их соответствующим образом.

Я довольно уверен, что мастер будет соединяющий эти первые два кольца с цепью в некоторый момент, и он уже любил играть с ними в наших более интимные моменты. Надо сказать, что мне действительно нравится эта игра тоже! Мои соски чувствую себя прекрасно, и я рекомендовал бы это кому-либо.

Я готовлюсь к моему следующему пирсинг, который будет расположен вертикально штангой в моей капотом вместе с кольцами в каждом из моих внутренние губы, с большим желанием и ожиданием. Я только надеюсь, что вы все найдете пирсинг как волнующий как и я. Мой Учитель также планирует иметь пронзила мой язык, я не могу ждать.

Мой мастер очень доволен сосков кольца и не может ждать меня, чтобы половой пирсинг. Мы оба считаем, что я мог бы извлечь выгоду из пирсинг в мой клитор, но я не могу найти пирсингу на всей территории штата Колорадо, который готов выполнить это для меня. Я не уверен, если я даже подходит для такой пронзительный, как и я отвернулся, даже не экзамен. Кажется, наше общество спорных большинство снарядов беспокоится о том, подала в суд, если что пойдет не так. Если кто-то там знает надежный пирсингу, который готов даже допустить мысль я хотел бы услышать от вас.

Одна вещь, однако, что я считаю очень важным является исследование. Посмотрите в него, аке, что вы знакомы с вашей пирсингу и процедуры пирсинга. Но еще более важно, убедитесь, что вы знакомы с пронзительным себя. Найдите время, чтобы подумать об этом и изучить его.

Slave111@Hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.