вторник, 26 июля 2011 г.

Красный возглавлял дьявола

Недели назад я получил мои соски пронзили. 3 года назад я не мог себе представить, я хотел бы сделать такую ​​вещь. Когда мой сосед по комнате получила свой нос сделано, я думал, что она была быть по-настоящему неприятны.

Вдруг, совершенно неожиданно 2 года назад, я решил, что я должен был иметь мой нефа пронзил СЕЙЧАС! Так как подарок на день рождения, друг привел меня в тату-салон в городе, и был мой пупок пирсинг. Я помню головокружительной радости я чувствовал, как я представил свои водительские права и подписал отказ форме. Я пришел к задней крошечной студии в комнату, разделенных занавесом. Я сидел в кресле, расстегнул джинсы и мой поднял рубашку, чтобы бюстгальтер уровне, и я закрыл глаза плотно. С 3 татуировки, (все мужчины) и мой лучший друг (мужчина), стоящего там, я получил посвящение в мире пронзили. Мой друг сказал мне, что это была одна из самых сексуально возбуждающие вещи, которые он видел в течение длительного времени. Я получил мою пупка делается с 12г изогнутой штангой в порфиру ниобия.

По дороге домой, мне пришлось съехать на обочину в сторону автострады, поскольку пик эндорфинов был конец, и я чуть не потерял сознание. Я сидел на обочине дороги и просто мысли невероятная вещь, которую я только что сделали с моим телом.

Именно в тот момент, когда я обнаружил, что пирсинг вызывает более сильную зависимость, чем татуировок.

7 месяцев спустя, день после Дня Благодарения, у меня был Нил на петли и Pierces в Санта-Роза Калифорнии делать мой язык. Я хотел сделать это с того дня, после того как я получил свой пупок сделать. Мой муж и моя дочь и я пошел в студию и была вся процедура объяснил нам очень приятно, очень профессионально и очень красивая женщина. Я показал свою лицензию, подписанный отказ и сидели в зале ожидания. Моя дочь спросила меня, если бы она могла прийти и посмотреть, как я получить не будет сделано, и я позволяю ей. Я был так взволнован.

Я вошел в комнату, вскочил на стул, и Нил объяснил все, чтобы меня снова и спросил, есть ли у меня какие-либо вопросы. Я сунул язык наружу, получила его сушат, отмеченные зажат и пронзили. Это заняло второе и не больно. Я был потрясен, как и все, когда я едва почувствовала это. Я слышал, что боль по сравнению с родами. Мой муж и дочь, казалось, слегка оболочки в шоке, но все в порядке с моим решением. Мы подошли к супермаркет для Listerine и пошел домой. Мой язык исцелил действительно хорошо, и я только навредить его один раз, когда я получил его застряли в вилку.

9 месяцев спустя, у меня были козелка сделано Нил. Это было на сегодняшний день самым болезненным пирсинг я получил. Я выбрал довольно маленький синий 14г кольцо мини с жемчужиной шарик. Как обычно, Нил был быстро и профессионально. Он был очень честным и авансом, когда я спросил его о боли. Он сказал мне, чего ожидать, и как долго это будет длиться. Он был очень честным, и это помогло. Я попросил его не говорить мне, просто чтобы пронзить его. Было больно, как ад, но это был быстрый и эндорфины хит быстро. Я не мог держать мои пальцы его, и он заразиться. Инфекция очищается благодаря большой кучей советов от Нила. Он ответил на все мои вопросы по телефону и сказали, чтобы я пришел в, если она не прояснится в течение нескольких дней, 4 месяца спустя, я сам бой рождественским подарком и была моя почти замкнутый пистолет пронзили серьги отверстий потянулся, чтобы 12г набор фиолетового кольца в них. Через 2 недели, у меня были эти кольца переместился на второй набор отверстий и имел некоторые 10g стальными кольцами положить в нижнее отверстия. Это было небо, и они будут больше, когда я получаю деньги, чтобы сделать это.

2 недели назад, я, наконец, встал мужество, чтобы мои соски пронзили. Я позвонил Нейл и договаривался о встрече. Они ответили на все мои вопросы грудного вскармливания и других проблем по телефону. Опять же, мой муж и дочь, и я пошел в студию и стал ждать в приемной. Студия Нила настроен в том, что когда-то кабинете врача. Это действительно очень мило ходить в кабинет врача, поговорить с портье за ​​стеклянные раздвижные окна, а затем идти в изучении комнату, чтобы пробить сделано. Мой муж и дочь решили подождать в зале ожидания для этого проткнуть. Я вернулся с Нилом и мы говорили о миграции для бит. Он чувствовал, что мои соски и сказал мне, что там очень мало шансов миграции из-за размера сосков и плотности. Я выбрал, чтобы иметь право соска сделано. Я снял рубашку, получил отмечается, зажаты и пронзил и имел 12 г стальное кольцо вставил Потребовалось менее половины второго сделать это, но это был наиболее интенсивным, ужасный, прекрасный боль, которую я испытал. Я положил на бюстгальтер, получил все инструкции по уходу после, и мы подошли, чтобы получить мороженое. Боль была ужасная в течение первых нескольких дней, а 4-й день боль была уменьшению. В тот день я пошел после работы, и получил мой левый сосок пронзили. Я не мог выдержать однобоко, как они выглядели. Второй пострадал меньше предстоит сделать и последовательно пострадал меньше.

Я очень доволен моим соскам. Я всегда любил их, теперь это еще тяжелее для меня, чтобы держать их скрытыми. Они красивы и сексуальны. Как только они заживают достаточно, я получаю цепи, чтобы надеть их.

Пирсинг стал способ переживания моего тела. Я играю со своими кольцами и они напоминают мне, как невероятно прекрасное тело мое. Они дают мне способ выразить себя. Боль меня заводит. Я люблю смотреть на себя в зеркало с ними. Я люблю, чтобы объяснить парню на ярмарке или иных событий, почему я отправиться ручной металлодетектор. Я люблю все о них. Далее я планирую Мэдисон, и либо пирсинг капот или проколоть половые губы, а также получить мои уши сделать больше. У меня большие планы.

Красный Дьявол Возглавлял red_head101@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.