понедельник, 25 июля 2011 г.

Мой маленький вход в мир моды тело!

Мой ум был впервые открыт в мир модификации тела, когда мне было около 13. я подписал до местного форума радиостанций и пользователь начал нить, названный просто "Татуировки и пирсинг." Это была любовь с первого взгляда. С тех пор как первый камень на этого потока я знал, я хотел тела модификаций я влюбилась в них, и вскоре решил мой первый пирсинг будет пирсинг хряща спирали одна вещь, которая стояла на моем пути;... Родители Они не позволили бы ей, пока мне не 16 ( нормальный возраст для уха пирсинг без согласия где-то здесь, хотя Есть никаких официальных законов и магазины не регулируются в Ирландии, к сожалению). Так вместо того, чтобы за спиной, я терпеливо ждал, и изучены.

В марте прошлого года мне исполнилось 16, и я был так доволен, потому что я знал, теперь у меня будет позволено сделать это. Я обсудил это с моими родителями и они (неохотно) согласился. Моя подруга даже сказала, что платить за это для меня, как подарок на день рождения. Я был в восторге.

Я пошел в город несколько дней после моего дня рождения, чтобы сделать это. Сначала мы пошли, чтобы получить обед, потому что я слышал страшные истории людей обморок после пирсинга и не был уверен, что ожидать, или, как мое тело будет справиться с этим. После того как мы закончили мы направились в сторону выбранного магазина, татуировки зоопарк. Я слышал много бреда отзывов об этом месте, в Интернете и с друзьями, и решил, что там, где я пошел бы.

Мы вошли в магазин, и я был поражен очень сильный запах дезинфицирующего средства, пахло, как стоматологи. Мы подошли к прилавку, и мы были встречены Ноэль, очень дружелюбный парень действительно. Я сказал ему, что я искал, чтобы моя левая спирали пронзили, и он сказал мне, сколько это будет, меня подписать страховой формы (или что-то подобное) и дал мне несколько листов послеоперационном читать более, когда он пошел, чтобы получить настройке.

Я ждал в главной области в течение приблизительно 10 минут, глядя на вспышки и читать о послеоперационном. Он позвонил мне через к спине с подругой и привел нас в небольшую комнату. Существовал юмористические знак на стене, я не могу точно вспомнить, что он сказал что-то вроде "Если вы кричите вы можете получить из ебет" или что-то на этот счет. Я только помню, это заставило меня хихикать и положил мне легко, тем более. Я болтал с Ноэлем, объясняя, как я слышал хорошие вещи об этой студии, и, как бы я хотел, чтобы этот пирсинг в течение длительного времени. Я был несколько нервным, но он поставил меня полностью в своей тарелке. Он сказал мне, что он пронзить меня на 1,6 мм или 14G и взял иглу из герметичной упаковки передо мной, я увидел, что ювелирные изделия, регулярные штангой я бы выбрал, была в таком же мешке. Он отметил, мое ухо и спросил, если размещение было правильно, я сказал, что это. Потом я лег на диван, как эта вещь, подобно в офис доктора, и он спросил, готов ли я, я сказал, что я и тогда он вставляется игла. Это было все равно очень тяжело, но небольшой щепоткой, ничто не так уж плохо, я был готов к худшему. Он вставил ювелирных изделий и привинчен шар, а затем заставил меня смотреть в зеркало.

Это была фантастика! Точно, как я вообразил! Я был совершенно в восторге. Мы пошли обратно в цех, и он должен был мне понравился, потому что при оплате он постучал № 10 от цены!

После этого я отправился в Tesco, чтобы самому некоторые морской соли в послеоперационном замочить смеси. Я был так же высоко, как коршун, я получил реальный кайф от этого. Было больно бит и билось какое-то время после этого, но это довольно остановился в ближайшее время. Это было больно, как ад, если что-то ударило его. Спящая было ужасно в течение первых нескольких дней, я все время забываю об этом рулона на той стороне. Ой!

В целом я полностью в восторге, пирсинг полностью исцелен сейчас, никаких проблем с ним бы то ни было, и Ноэл не могло быть лучше и более полезно. Именно то, что я ожидал от обзоры магазине. Я определенно рекомендую татуировки зоопарк, чтобы всех, кто желает получить пирсинг!

Совет, который я дал бы, чтобы кто рассматривает получение пирсинг бы исследования, научных и научно-нибудь еще! Убедитесь, что вы идете на достойное место. Я слышал, некоторые ужасные истории о местах, где-то здесь (не буду называть их), и многие из этих инцидентов можно было бы избежать, если бот исследований было сделано. Убедитесь, что вы довольны своим пирсингу и чувствовать себя комфортно и безопасно. Если у вас нет, то оставить!

Мой первый пирсинг много значили для меня, это как мой официальный вход в мир модификации тела. С тех пор я был целиком и полностью одержима тело модов и большие планы в отношении пирсинга. Я хочу, чтобы мои долей делать дальше (опять же, родители выпуска), но по каким-либо пирсинг решите получить, я знаю, где я буду брать мой бизнес. Не могу рекомендовать их достаточно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.