понедельник, 25 июля 2011 г.

"имеет ли хорошо выглядеть?

В возрасте 11 лет мои взгляды на музыку изменился полностью, а с некоторыми из групп, которые я бы начал слушать, я стала гораздо больше осведомлены о пирсинге и модификации тела в целом. Почти мгновенно, я взял симпатию к губе пирсинг в частности. С моей мамы не очень сильно на меня "баловаться" мое тело вверх, таким образом, я понял, я должен был бы переждать, пока я не стал 16. За это время я стал гораздо больше заинтересован в идеях, часто находя что-то новое каждый день. Я был совершенно влюблен в мысль о том, в состоянии изменить свою внешность и то, как я увидел себя, а через несколько месяцев после того, мне исполнилось 13, решил размять пирсинг доле.

Так или иначе. Иногда в течение будучи 13 лет, мы бродили вокруг Уитби, и мы прошли мимо пирсинг и татуировки магазин. В шутку, и попытка подтолкнуть мое счастье в то же время, я попросил мою маму взять меня, чтобы мои губы пирсинг. К моему удивлению, она ответила да, и не более того было сказано об этом. Но к этому моменту мы бы до сих пор осуществляется при ходьбе и пропущенных студии. Я провел остаток дня попытке искоренить в себе мужество вернуться. К сожалению, этого не произошло, и к тому времени, мы бы вернулись в магазин, он был закрыт.

Я пришел домой совершенно разочарован, и взволнован. Но в то же время, раздражен на себя за то, так долго, чтобы думать об этом. На следующий день меня и моей мамы пошла в город, чтобы взглянуть вокруг нашей местной студии пирсинга. Все они были хорошо знакомы - как я уже сказал, я любил модификации и в целом оглядываясь, - но из тех, кого мы старались, никто из них не прокалывать мне без доказательства мне было 16 лет. Так еще раз, разочарование и капризным поездки домой. Некоторые из моих друзей был пирсинг, хотя, и я узнал о другой магазин, который, с разрешения родителей. На следующий день меня и моих Шаг Папа сел в автобус до города и Скорпиона.

На первый взгляд магазин казался немного пугающим, будучи довольно маленькие, с одной дверью, ведущей к пирсинг / татуировки номеров, стульев и одного шкафа заполнены украшениями. Татуировка вспышка покрыты стены, и я взял быстрый взгляд в то время как мы ждали кого-то. Достаточно скоро, молодой человек вошел в дверь, снял свои данные и получил свой шаг папа подписать, и прежде чем я знал это, я был в пирсинг стул. Я не помню его имя, но он, казалось, достаточно хорош мужчина и удостоверился, чтобы спросить меня о каких-либо вопросов, которые я имел, и успокоил нервы немного, т.к. в этот момент у меня был большой небольшой чувство в желудке. После уже мыл руки и положить его перчатки, он очищается области, и мы размечена. Это была лишь часть от того, где я хотел, но я не хотел попросить его, чтобы переместить его, знаете ли, быть неловко и все. Так что мы были хороши, чтобы пойти.

Он зажат мои губы, (который, к моему удивлению не было плохо или неудобно вообще, вопреки тому, что многие люди говорят) и прошли '3 глубоких вдохов, на последнем выдохе, я буду прокалывать. Существовал никакой боли, просто большой спешке. Когда я увидел эту иглу перед моим лицом, он вдруг сделал меня счастливым, и рад, что я пережил с ним. Он резьбовых ювелирные изделия путем, который не был плох. Он прошел через инструкции послеоперационном осторожно, убедившись, что я помню, как много людей, как правило, слишком взволнован и в конечном итоге забывая все, прежде чем они выйдут из магазина. Я взглянул, и он дал мне ткань просто контролировать очень и очень небольшое кровотечение. Я заплатил, и я был на своем пути.

Когда мы вышли из здания, это был мгновенный "ЭТО хорошо выглядеть? и несколько слишком много взглядов в зеркало. Мы бродили по городу немного, то в конце концов пошел домой. Питание в течение следующих нескольких дней было сложно, такие вещи, как суп помогли, несмотря на то, он получил его повсюду. Но я продолжал его в чистоте, и позаботился о нем. Я не могу ждать ", пока я мог бы купить все хорошие украшения для нее, так много было из чего выбрать! Я страшный факт, я должен был бы сменить его на фиксатор в течение нескольких недель в школу.

Но это было несколько месяцев назад, и в этот момент, я все еще очень доволен моим пирсинг. Я не могу ждать, чтобы добавить к нему. И да, я знаю, некоторые из вас, вероятно, не думаю, что идея получения пирсинг лица в возрасте от 13 прав, но я счастлив, моя мама счастлива, и студия были счастливы сделать это. Я не думаю, что должны быть ограничения по возрасту, как вы выбрали, чтобы смотреть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.