вторник, 26 июля 2011 г.

Ниппель пирсинг

посетили думать о груди и сколько они в виду не только женщин, но разных стадиях принятия я прошел, так как я начал развиваться в 12 лет. первых, не было "спрятать их-с-мешковатый свитер-" фазы, на ранней стадии, в которой только соски выколоть и заставило меня некоторым смущением. Затем, есть "время-получить-обучение-бра" фазу, в которой я чувствовал себя немного гордился этим новым куски плоти на мое тело, что мальчики кажутся настолько очарован.

Затем, я прошел "почему-aren't-они-получать-любой-больше" фазу, в которой я сравнил мой размер груди, что и другой женщины, и нашел себе быть совершенно неадекватным. наконец, я пошел, хотя "ок-и-думаю-i'll-быть счастливыми-с--размер-" фазу, в которой я понял, имеющие маленькую грудь имеет некоторые преимущества, последним из которых я не тратить много денег на бюстгальтеры!

хотя я был довольно комфортно с их размерами, я никогда не был доволен своей формой, или, как они как будто исчезла в моей подмышки. Не удивительно, бюстгальтер может дать мне декольте, и ничто не поможет моей квартире соски. моя 17-летняя сестра указал мне в раздевалку, что они начинают обвисать (благодаря Кейт!), и это не помогло вопросов много.

Я начал задаваться вопросом, что моя грудь будет выглядеть с колец в соски. Я нашел проколола соски очень эротично и привлекательно, но был отключен от мысли, боль.

Шли годы. каждый раз, когда я думал о получении мои соски пронзила я насторожилась. Но однажды, под влиянием момента, я договаривался о встрече после работы с пирсингом и вернулась домой с блестящими новое кольцо в моем внутреннем половые губы. Боль была совсем не плохо! Месяц спустя, я снова ушел с работы рано и на этот раз пришел домой с горизонтальным капотом клитор. Боль была немного хуже, чем внутренние половые губы, но не настолько, чтобы кричать и не достаточно, чтобы удержать меня от получать больше.

в течение следующих нескольких недель я думал долго и упорно о том, чтобы мои соски сделано. Я проводил исследования на боль в BME, и читать страшно через опыт описания боли как, ну, плохо.

имея несколько татуировок и теперь несколько пирсинг, я полагал, что сможет справиться с этим. стоило бы это, подумал я, чтобы иметь возможность чувствовать себя хорошо о моей груди!

Я сделал назначение на следующий день после благодарения. вся моя семья была в город к празднику, в том числе моя сестра, теперь студент колледжа на Гавайях. как подарок на день рождения к ней, я согласился, чтобы покрыть расходы на пупке кольцо для нее, чтобы она могла быть так круто, как и все другие студентки на Гавайских пляжах.

сестра, и я прибыл на золотые кольца тела после просматривая чи-чи моды на городских снаряжения в течение часа. мы оба съели бутерброд и были готовы и rarin 'идти. Я хотел пойти SIS-первых, как я был уверен, шахта будет больно хуже, чем у нее, и я не хочу, чтобы она из куриного. Я надеюсь, я бы тоже.

ее пупок проколоть шло хорошо. она выбрала очень хороший синий шарик агат пойти с ней кольцо, а прокалывают себе было довольно спокойно. она вздрогнула немного, вот и все. он был далек от того, когда ей было 9, и я взял ее к врачу, чтобы получить ее прокалывать уши, она вскрикнула, как сирена воздушной тревоги, когда пушка прошла через ее маленькие мочки ушей! но, это более чем 10 лет спустя, и она приняла его хорошо. она встала с широкой улыбкой на лице и ходил с ней рубашку, спортивные ей новое кольцо вокруг магазина.

моя очередь. сестра решила выйти на улицу покурить, так как Kurtis замки дверей, когда он кого-то пронзительно, что означало, что она не будет вокруг. , что было хорошо со мной. Моя так, Ромеро, был со мной, держал меня за руку. Я глубоко дышать. Мне было страшно. Я почувствовал холодный антисептиками. Я чувствовал размещения. Я чувствовал, зажимы owwwwwwwwwww, что больно, а затем иглой OW! МАТЬ! Я начала плакать. черт возьми, это было плохо, ой, что было плохо. ой Куртис дерьмо, я не думаю, что я могу сделать следующий, о мой бог ......

Куртис смотрит на меня и говорит: не волнуйтесь, я сделаю это за вас. Вы можете сделать это. давай ....

нормально. дышать. дышать вл зажим о, Боже. дышать. дышать я скулить, я чувствую, острие иглы, а потом ....

хорошо, я закричала. в верхней части легких. но это было очень интересно, потому что, как я кричал как будто что-то вышло из меня, как игла вошла в меня. Я открыл глаза и посмотрел на потолок и начал смеяться ... эндорфинов ударил меня, как товарный поезд ... Я поднял вверх руки с триумфом!

После кольца были размещены, и я был очищен, я дрожал как осиновый лист и Куртис дал ма поп Тутси и стакан воды, но я хотел, чтобы встать и чувствовал, что я мог бежать 10 километров. ноги не работали хорошо, и я провел около часа, половина из которых неуверенно привести вокруг магазина, моя милая сестренка, палочки во рту, Куртис и Ромеро заниматься побуждает меня сесть. но мое тело говорит мне идти его, и это именно то, что я и сделал.

поэтому я здесь, пару месяцев спустя. Я даже не хотел думать о весь опыт, моя грудь начала болеть, если я делаю. но, что уменьшает со временем. пронзает являются в значительной степени исцелил до сих пор, хотя я все еще получаю случайные crusties после хорошего рельефа. и я люблю, как моя грудь теперь посмотрите, что я именно то, что я стремился к! Я люблю носить топы с кольцами проступать через ткань. Я смотрю на себя в зеркало и гордиться тем, что у меня было достаточно мужества, чтобы пройти через это, что я смог выйти за пределы боли.

--- Мадлен Закона

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.