вторник, 26 июля 2011 г.

Сосков пирсинг

Имел ненависти и любви отношения с моей груди. Я сказал, что потому что когда я был в моем раннем подростковом возрасте, я был одним из первых, чтобы развиваться. Это не было весело, как мои друзья и другие девочки дразнят меня. Я всегда говорил, как 14 лет, я хотел, чтобы они меньше. Я вырос, читая о уменьшение груди, и все. Я был размер 34С, когда мне было 16. Его в генах, и я не могу с собой поделать. Моя мама была довольно средние по размеру, но моя бабушка были большие сиськи для своего поколения. Однако что-то случилось потом, я был замечен в торговом центре, и я получил некоторые моделирования рабочих мест. Я довольно высокий и ОК и это, я думаю. С этим дразнить остановились и парни называли меня. Я понимаю, они были более любопытны о моей груди, чем ничего.

Я вырос довольно большой (сиськи мудрые и не мудрые талии) примерно в то время я учился в колледже и моделирования рабочих мест получили меньше, но тогда я пошел в дальнейшем учебу. Я привык к вниманию на моей груди, и я вполне комфортно.

В университете вы можете видеть много пирсинга и сначала я был весьма огорчен ими. Я всегда говорил, eeekk, брови, пупок и т.д. Потом, как я видел все больше и больше, я думал, эй, пупок приятно. В прошлом году моя маленькая сестра, которая довольно большая девочка в настоящее время и в колледже, пришел ко мне с пупке кольцо и мне это нравится. В тот же день, я посмотрел в зеркало на моей груди, я думал, что будет прекрасный подарок себе и своим друзьям груди, если я ограничен его с хорошими кольцами соска. Было думал только. Это было год назад. Затем в последнее время, я решил на мой день рождения я сделаю это, я не о том, чтобы открыть мою рубашку до кого-то я не знаю, поэтому решил сделать это сам. Я сказал моим парнем, который согласился быть частью акта, помогая мне.

Я получил мою сестру купить мне пару колец, и она получила пару 10 колец колеи. Сказал моим другом, чтобы получить некоторые большие иглы, но он получил вместо того, чтобы некоторые вязальные спицы и получила их заостренные в своей мастерской. Какого черта я уже сказал, я собираюсь сделать это в ту ночь так позволяет это сделать.

Мы получили соска присоска, те, чтобы втянутые соски выйти и сделал мой сосок прямо. Потом большинство excrutiating боль в моей жизни. Когда игла проникла мой сосок, это было очень болезненным, но прокладывает себе путь через мой сосок был кошмар, рядом, как большая часть игла прошла, я плакала, но я сделал мой парень продолжаться. Это было немного кровавый, когда игла был снят, но я был доволен результатом, когда кольцо было надеть.

Отдохнувшие в течение часа и решил пойти с моей левый сосок, но мой парень был настолько окаменели с первым, что он сказал, что я должен сделать это профессионально. Я сказал ему, если он не собирается делать это я буду делать это сам и сказал ему идти домой, если он не может вынести ее из виду. Плохое движение. У меня, как иголку в половине пути, и это было настолько болезненным, что я просто не мог толкать дальше. Я знал, что то или никогда, поэтому я закаленный меня и толкнул, но до игла вышла, я просто не в силах больше так было, чтобы отдохнуть. Взял меня почти час, чтобы сделать это, но я получил его до конца. Он гордится достижением то, что я сам это сделал, и я бы сделал это снова, если мне придется. Что касается моего исцеления, хорошо, что я сделал, носить свободную облегающую одежду и вымыть область 3-4 раза в день с соленой водой. После мытья, я применять некоторые антисептические крема. Первоначально кровоточить в течение 2-3 дней и после, это было иногда облеплены корки, но мытье обычно очищает его от эффективно. Что касается боли, он был раздут в течение 1-2 недель.

Было 4 месяцев, и она зажила очень хорошо. Они очень чувствительны, и я люблю его. Я думаю, это идеальный награда за мои приятели груди. Далее я хотел бы проколоть половые губы мои, и я видел пару фотографий О-жемчужные и ее половые губы и соски пирсинг так, так, хорошо. Я надеюсь, что-то получить, как у нее. Что касается моих сосков я хочу работать на них, чтобы заставить их больше калибр раз мои соски полностью healled.

Хотя я ранее не пронизывающий вентилятор, но я должен сказать, что моя склонность к пирсинг полностью изменился. Я думаю, это привыкание, как хорошо, но я чувствую себя настолько велика, что теперь я могу только думать о новых местах проколоть и, может быть, чтобы протянуть мои соски. Я положил несколько весов на них сейчас и оборванных дает мои соски покалывание не говоря уже о соски возводить половину времени, и если я не ошибаюсь, а больше. Хотя я думал о ареолы пирсинг, Шеннона BME сказал, что не рекомендуется так что в следующий в моих планах был бы мой половые губы. Внутренняя и / или внешний.

Хотя я теперь большая девочка, моя сестра визг событие моей матери неделю назад, и она волновался временно. Меня один здравомыслящий в семье это делать. Она дала моя сестра тяжело с ней пирсинг пупка, но со мной она сказала, что не могу в это поверить, и спросил меня, как в мире я такой, чтобы кормить ребенка грудью. Я сказал ей, это все еще возможно, и показал ей, и она сказала это, должно быть больно. Я думаю, что она сказала папе, потому что он смотрел на меня смешно, когда я вернулся домой несколько дней назад.

Я думаю, что мы должны жить так, как мы хотим и не беспокоить других слишком много.

Союзник Alliiy@yahoo.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.