вторник, 26 июля 2011 г.

My secret сложение

Однажды около шести месяцев Перед мой опыт, мой двоюродный брат появился в моем доме. Она взволнованно вбежала в свою комнату, подняла рубашку и показал мне ее только что проколола соски (также поднял рубашку своего парня и показывая его, а). Как только я увидела их , я влюбился. Все мои друзья на родине считали меня сумасшедшим, но я должен был иметь мои соски пронзила!

Быстрая перемотка вперед около шести месяцев, и я нахожусь вотпуске посетить моего друга Сара в Беркли, штат Калифорния. Однажды, идя по улице Телеграф с Сарой и ее сестра, я заметил разнообразные татуировки / пирсинг салоны и я сказал им, что я, рассматривая возможность пронзили мои соски. Сара вскрикнула и сказала мне, что тоже хотел ее! Итак, мы отправились обратно в свою квартиру исследования обзоры разных местах, а также читать опыта BME пользователей (не говоря уже называть мой двоюродный брат).

После прочтения бесконечные обзоры по Yahoo и в других местах, и бесчисленные опытом по BMEzine, на следующий день у нас было это сузился до двух комнат: Zebra и телеграфа Tattoo. Я сам любил Телеграф лучшим, поскольку это фантастическая атмосфера и очень хороший и квалифицированный персонал, что обзоры бредил.

Мы отправились на телеграф около 6 вечера. Мы вошли, и ждали, пока Фредди, пирсингу, которых я специально читал о на многих обзорах Телеграф татуировки, так как он помогал даме выделить некоторые ювелирные изделия. Когда он закончил, я подошел к стойке и спросил его о том, чтобы мой сосок пронзили, сколько это будет стоить для одного и сколько это будет стоить для обоих, и если бы я мог сделать это в тот день.

У меня было только $ 50 на меня в то время, которое только что произошло, чтобы быть достаточно для пирсинга и ювелирных украшений, так что я решил пойти на это.

Я заполнил формы, он взял фотокопии мой идентификатор и велел мне ждать на диване в то время как он создал комнату. Я так нервничал, я едва мог себя нормально. Мои руки дрожали, когда я сидел на диване и смотрел через татуировку портфелей. Сара пришла со мной, чтобы наблюдать процедуру, прежде чем она получила ее сделали на следующий день, чтобы она могла выбрать между Телеграф и Zebra.

Примерно через 20-30 минут, Фредди вернулся и привел меня в спину. (Он должен был помочь леди положить в ювелирном она взяла, а потом ей пришлось заплатить, в дополнение к его созданию моей комнате)

Он показал мне, одноразовые инструменты, пояснил, что все было в автоклаве, и спросил меня, какой сосок я хотела сделать пирсинг. Я сказал, что хотел левой, и приступил к удалить мою рубашку и бюстгальтер.

Он начал со мной сидит. Он очистил области, а затем ткнул его немного с зубом выбрать, чтобы сделать это трудно. Затем, используя обычные фиолетовые чернила вещей, он сделал знаки, и показал мне, то есть, чтобы я встал и убедились, знаки были прямыми это слишком. Я дал ему большие пальцы, и мы поехали.

Он заставил меня лечь на стоматолога-как кресло с моей левой руки над моей головой. Затем Фредди приступил к зажим мой сосок. Это больно. Это было очень туго, и он свернул ее вокруг, чтобы убедиться, что мои соски было тяжело, и что точки были выстроены правильно, я думаю.

В этот момент я был очень нервный, потому что я думал, что если зажим обидно, что много, игла должна пострадал намного больше. Фредди готовится иглу и сказал, чтобы я выдох на три. One. Два. Ой.

Игла прошла. Это было не так плохо, как я ожидал, и боль длилась так быстро. Зажим был гораздо более неудобное, чем фактическая пирсинг.

Фредди положить штангу через, вытер чуть-чуть крови, и я был установлен.

Я люблю его.

Первый месяц или два я не носить бюстгальтер вообще, только майки и свободной одежде бюстгальтеров спорта. Теперь это было почти шесть месяцев, и я изменил его на меньшие бар, потому что я думал, что один я был слишком коротким. Это была личная вещь предпочтения.

У меня не было никаких проблем с ним бы то ни было, и я люблю его. Так же как мой парень. ;]

Я очистить его один или два раза в день с регулярными оранжевый антибактериальным мылом и Q-Tip.

Я также могу носить бюстгальтеры, но я настолько привык к просто не носить их, я обычно просто нет. (Делает хвастаться этим ребенком намного легче тоже ^ _ ^)

Я рекомендую этот пирсинг никому. Это дало мне уверенность и заставляет меня чувствовать себя красивой. Я люблю это, и я не могу ждать, чтобы получить соответствующие одной у Меня по правую сторону!

Это был замечательный опыт, я никогда не забуду и никогда не пожалеете

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.