вторник, 26 июля 2011 г.

Я думаю, что я становлюсь зависимым здесь ....

Т очарован татуировками. Я люблю смотреть на них, читать рассказы о них, а идти в студии и просто насладиться atmosphere.My первую татуировку на самом деле был момент, чтобы вспомнить. Я выбрал маленький цветок поставить на внутреннюю лодыжку. Мой муж был против этого, и моя мама did'nt знаю, что я собирался получить. Я пошел к этому месту в Петербурге, штат Вирджиния. называется Измененные изображения. Они были самые хорошие места вокруг, что я смог найти, они, как диван и много вспышкой на стены смотреть. Плюс у них есть частные комнаты вы пошли, чтобы получить подписали / пронзили, и они действительно чистая. Я не очень нравится идея получения татуировками в середине комнаты на глазах у всех! Я был взволнован, потому что я делаю что-то постоянное и я делал все это по myself.I обыкновение сидеть здесь и говорить о всей процедуры, но это было очень быстро и не больно (шум, что заставило меня нервничать, его, как это жужжание, это заставляет меня думать, что я у зубного врача или что-то !!?!!?!? Ну после этого я получил этот невероятный прилив, я подъехал к моему дому мамы, чтобы показать ей, с моим окна вниз, некоторые Aerosmith гремел и как раз это огромное чувство счастья. Это было здорово!

Мой второй татуировки не очень интересно или anything.It был отчасти под влиянием момента. Это просто очень маленький китайский символ, который означает правду. Только аккуратно, что об этом является то, что моя мама пришла со мной, чтобы получить его. Она была времяпровождения, разговаривая с одной из девушек, которая работала там, пока я провел, как 5 минут получить его. Тогда моя мама казалась заинтересованы в том, что он чувствовал себя, а процесс. Может быть, она does'nt думаю, что они так плохо в конце концов!

O.K. Теперь я действительно перешел в класс больших татуировок. И снова я пошел сам, причина моего мужа не в него. На этот раз я выбрал довольно большую бабочку для размещения на мою нижнюю часть спины. Теперь это была боль в заднице. Я пошел в другое место на этот раз, и я was'nt как впечатлен. Когда я задавал вопросы парень заставил меня чувствовать себя глупо, он сказал мне, сколько было бы, а затем был как "ок, кто хочет работать?" Так какой-то парень был, как "я", а затем он вскочил. Он почти не разговаривал со мной на всех. Я понятия не имел, сколько времени это займет, я думаю около 45 минут в большинстве, но когда я спросил его, как "о 2 1 / 2 часа" Это испугался меня! Я имею в виду два других я взял 15 минут вершин! Я чуть не струсил, я did'nt знаю, могу ли я взять его так долго, но я знаю, что я был бы обозленный покинуть на себя, если бы я не делал этого.

На самом деле, самая раздражающая вещь все это было моим ногам падали спит! Я был сгорбившись на этом маленьком стуле так долго ноги чувствовали, что они были иглы в них, я имею в виду они действительно больно! (Ох, и не было отдельных комнат, поэтому я был как Infront из evryone в середине комнаты )

Я должен сказать, что очень нижнюю часть спины больно, как ад, я имею в виду больно, у меня был этот ужасный взгляд на мое лицо, и я продолжал сжимая голову рукой. Начало бабочки не было больно, хотя, на самом деле чувствовал своего рода хорошо!

Ну после того как он перевязал меня, и все, я понял, как трудно, что это будет заботиться этой вещи. Я имею в виду его прямо там, где в верхней части джинсов пойдет. Так как 2 недели я должен был носить спортивные штаны и вытащить их на низком уровне, поэтому они не будут плотно на мою новую татуировку. Трудно было спать, вызывают вещи хранятся прилипание к моей спине. (И когда хлопковую футболку застрял со мной, и мне пришлось снять ее, больно) Она чесалась 1000 раз больше, чем мои другие две, и это действительно просто почувствовал, как моя вся спина была загорелой.

Ну теперь его был, как 2 месяца и она хорошо выглядит. Существует одно маленькое место, где он выглядит легче, чем остальным, хотя. Но вы действительно не могу сказать, если вы не проверить трудно. И, так как его все черное, я думаю, я всегда мог пойти, он коснулся вверх. Единственное Thats странным является то, что моя кожа чувствует себя слегка приподнята по всей конструкции. Я не знаю, что это значит, если вы знаете, скажите, пожалуйста!

Я сказал моей маме, и она злится на меня, она была как "что случилось с вами, почему вы это делаете для вашей собственной личности?!" Она не знает, насколько она велика потому что она hasn't видел это, но тогда я знаю, что она будет полностью урод! Ну я планирую получить что-то еще. Я хочу что-то имеет отношение к Австралии (потому что я родился там), либо с Аляски (потому что я люблю его там) Но я не могу думать ни о чем только пока:)

Спасибо и если у вас есть какие-либо вопросы или идеи для татуировки для меня пишите мне!

Келли csks@visi.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.