вторник, 26 июля 2011 г.

Истинная любовь -. историей высокой ноздри

Однажды, около года назад я просматривал BME как обычно, и я наткнулся на высоком пирсинг ноздрей. Мгновенно я был по уши влюблен в пирсинга. Я должен был бы это, но я знал, я бы ждать, как я четко никогда не хватает денег на пирсинг без работы вообще. Так за год, каждый месяц я хотел бы вернуться и изучить их, прочитать о них, и осенью больше и больше в любовь с ними.

Затем около 4 месяцев назад я решил, что на мой день рождения, я бы назвал их мой собственный. так что старт для начала пирсингу, я попросил моего нормальной студии, и они прямо отказался, и хуже, отказались дать мне уважительным причинам. Они дали мне номер своего партнера студии в соседний город, который я немедленно позвонил, но был настолько впечатлен с их стандартами гигиены, а также сотрудников, которые я повесил трубку и никогда не называл их обратно. Таким образом, оставив меня с 50 студий пирсинг в соседнем городе, все из которых я понятия не имел о. Я решил разместить в блоге на моей странице просьбой о хорошем Лондоне снарядов Онтарио. Я получил три ответа, все говорили мне об этой студии имени истинной любви, все бред о пирсингу там, а затем снаряд сам связался со мной, говоря, что он хотел бы сделать их как он никогда не делал их раньше, и было бы удивительным опыт. На слово только я решил, что там, где я пошел бы. Я разговаривал с Робом совсем немного, и с тревогой ожидать пирсинг.

Наконец, настал день, у меня были деньги, у меня было свидание, а я, наконец, собирается получить пирсинг я хотел больше, чем любой другой пирсинг. День был, наконец, здесь. мой парень, и я взял машину и поехал в Лондон, у нас было множество других поручений тот день, и он дал мне задачу навигации, мой виду, однако, был сосредоточен и полностью поглощена идеей, наконец, имеющих пирсинг сделать, и мы погибли около 20 раз. Около 6 вечера в ту ночь мы, наконец, поехали в студию, и мое сердце билось, я не думаю, что я когда-либо были больше озабочены и возбужденные, никаких нервов ногами в форуме.

Как я получил формы, грабить, спустился вниз и представился. Он сказал, что он будет несколько минут настройки и очистки после его последнего пирсинга, так что мой друг, и я должен только стоять в гостиной (которая, кстати, было удивительно, были татуировки книги, и это было хорошо оформлены, и чистый, и там был диван! огромная разница с моей нормальной студии). Форма была настолько тщательная и профессиональная тоже, как и весь вид студии. Как только я подал еще в форме, грабить взял меня и Брок обратно в комнату, которая была фактически комнате, и это тоже было чистым и хорошо оформлены. Роб поставил все на стерильном лотке, и было все, изложенных (еще огромное изменение). Он показал мне все, и было супер дружелюбный и удивительным. Он дал мне листок трудоспособности, и говорил со мной обо всем, спросил меня о информации я написал на листе, как только это было все так, как он очищается нос, и отметил меня, принимая близко к половине часа, убедившись, что это было прекрасно. (Он даже пирсинг инструменты для маркировки!) После того как я Okayed маркировки, он положил в приемной трубки, и пронзил левую сторону. никаких проблем, мы решили сделать пирсинг во-первых, второй конус, а затем положить в драгоценности, так что он приступил к месту приемной трубки в мою другую ноздрю, и пронзили, правая сторона была намного хуже, чем левая, и я почти заставило его неправильно прокалывать и не пробить через весь ноздрю, к счастью, после тщательного обследования, он узнал, что это было прекрасно. Он конические и вставил ювелирных изделий, что на 2 губная серьга шпильки, как он обнаружил, что в исследовании, это было бы лучше всего для этого пирсинг и возможные отеки. Он очистил нос и дайте мне посмотреть на них. Истинной любви. Он взял несколько фотографий, и я заплатил ему (я совершенно забыл дать ему совет, но когда я иду в, чтобы получить шпильки изменился он получает массивный наконечник!).

В целом, моя высокая ноздри лучший опыт, и мой любимый пирсинг. Я настоятельно рекомендую ограбить, и я никогда не пойдут на различные студии, после этого опыта.

Я был их очистки два раза в день, так как я получил их, и они совершенно безболезненно, я очень люблю их, и я надеюсь, чтобы держать их в течение очень долгого времени!

Проверьте его / истинную любовь из истинной любви - Роб

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.