вторник, 5 июля 2011 г.

Пенис брендингу!

Ну, поскольку я говорил вам в прошлом, я играл вокруг с meatotomy, а затем перейти к голове расщепления. Я столкнулся с некоторыми серьезными проблемами, хорошо для меня по крайней мере. Я делал разрез в голову расщепления, и началось кровотечение, очень плохо. в конце концов он остановился, но я решил, что я буду идти дальшес моей головы расщепления.

Я теперь нужно еще что-то сделать, чтобы мой пенис, поэтому я подумал о каком-то доме татуировке головы. Я бы взял часть этой Oragel, или материал, который делает боль зубы немеют, и втирать его в область головы, что я буду татуировки. Я подождал, пока она онемела, протер Oragel выключен, и приготовился. Так, как я сделал это было разместить несколько тушью на голове, а затем в быстром темпе, удар иглой в и из головки, убедитесь, не идти на глубину. Это подтолкнуло чернила под кожей, кроме этого, было невозможно, чтобы сделать дизайн. Сейчас у меня только есть какие-то черные отметины на голове моего члена.

Это было нормально мод для меня, но я хотел сделать что-то другое. Я всегда был iunteres4ed в области брендинга Глава мой член почему-то, а во время последнего обновления, я увидел человека, который G клеймо на центр его пенис голову. Ну, я знал, что это будет моей следующей модификации. Так как мое имя начинается с М, я решил, что это письмо, которое я бы поставил в центр моей голове.

Топ готовьтесь, я поставил еще несколько Oragel на площади, чтобы заглушить его.

Хотя было вступления в силу, я взял клипа стали бумаги и формованных его в письме, которое я собираюсь использовать. Как только готов, я отправился в ванную с плоскогубцами провести скрепки, и легче.

Собралась, возглавляемая скрепки с светлее, пока она была красной горячей, а затем толкнул его в голову моего члена. Хотя мой член чувствовал себя довольно онемение, боль заставила меня невольно удалить скрепки. Она записать его мало, но, но не к моему удовольствию.

Я знал, что я хотел сделать лучше, так что вчера я сделал небольшое исследование о brandings. Я узнал, что они, как правило, около 3-4 раза шире инструмент, используемый для их изготовления. Тогда я решил делать другой буквой, которая не была бы столь же запутанными. Я взял письмо L, и решил, что я собираюсь сделать это на левой стороне моего пениса голову. Чтобы убедиться, что на этот раз я бы не девушка, я не только положить Oragel, но я связан с моей головы с шнурки. Я затянуты, пока я был уверен, что крови не было вдаваясь в голову, надеясь, что это было бы заглушить боль, которую я вскоре чувствуют. Я формованных письмо еще раз из стали скрепки. Я сделал хитрый онемение, тыкая ее с канцелярскую скрепку. Я знал, что на этот раз должен был быть время, что бренд будет работать, и это, вероятно, будет постоянным. Я подогревом письмо снова, пока не была раскаленной. Не долго думая, я бросил зажигалку на землю, схватил мой член в моей левой руке, а правой рукой поехали письмо в голову. Как он попал на кожу, кожу сделал отрывистый звук, но я не остановился нажатия. Я видел, как скрепки, казалось, углубиться в голову. Когда я был уверен, что скрепки было прохладно, я вытащил его. Казалось, он застрял, но я думаю, что было кожи, был расплавлен к нему.

Я не мог дождаться, чтобы увидеть, как оно выглядит, как только я взял скрепку прочь. Он был весь красный внизу, и я думаю, что было крови ниже слоя кожи. Я думаю, что это на самом деле произошло 16 дюймов до 8 дюйм в головку полового члена. Я сделал это вчера, и сегодня она выглядит еще лучше. Письмо L выглядит отлично, за исключением немного белого вокруг него, которые я знаю, сожгли кожу. Я думаю, это пошло достаточно глубоко, чтобы добраться до нервов, причиной это не больно, и действительно никогда не делал.

Сегодня утром я уже думал об этом, и так как это письмо L, я думал в том, мой пенис иметь любовь фирменных через нее. Сначала я посмотреть, как L оказывается, как только она исцелилась. Я не знаю, буду ли я рекомендую это слишком много людей, но я знаю, что я, конечно, наслаждался этим в полной мере.

Я буду держать всех обновляется по мере того, что будет дальше, и если я закончу ЛЮБОВЬ. Успокойся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.