вторник, 19 июля 2011 г.

Язык maybelline в пирсинг

Язык belline в Пирсинг

Итак, для тех из вас, кто читает это, потому что вы обсуждали получение язык пронзили, я собираюсь начать с признания, что в большинстве случаев я довольно большой WUSS. Я всегда думал, пирсинга языка было удивительным, но я была уверена, я никогда бы не мужество, чтобы пройти через это, и никогда даже не считал это. Я очень хотела, чтобы мои пупка делается, и я понятия не имею, что заставило меня просто из ниоткуда решите получить мой язык сделано. Я только что проснулся однажды утром и решили, что я бы это сделать ... но я был очень испугалась и мысли, скорее всего, я бы из куриного. Я никому не рассказывал я собирался, либо. Но когда дело дошло до дела, я чувствовал, я был бы менее нервным, если у меня были некоторые моральную поддержку, поэтому я позвонил моему другу Rae и спросил ее, хочет ли она поехать в Ван Верт к профессиональной Touch (место, где я получил это сделано) со мной. Она спросила, что я собирался получить еще татуировку (у меня 2 и я получил их и там), и я сказал: "Нет, я думаю, что я хочу получить мой язык пирсинг!" Она была похожа "," Ха-ха, что вы подразумеваете вы думаете, что будете? "Но она сказала, да и мы были на нашем пути.

Так что мы туда попали и к счастью для меня там был цыпленок раз заканчивал тем, что получил ее сделали, и ее б / ф готовился, чтобы получить его сделали. Я спросил ее, сделал это очень больно и она только отрицательно покачала головой, но она выглядела немного одурманенным и, что не слишком хорошо сидеть со мной, поэтому я спросил ее, б / ж, если он будет возражать, если я своего рода заглянули в то время Билли (пирсинг Guy) сделал его, и он сказал нет, он не возражал, так Rae и я наблюдал за ним сделать это ..., он своего рода вздрогнула немного, когда Билли застрял его, и я снова был в замешательстве, поэтому, когда Билли получил сделано и посмотрел на нас я сделал вид, будто я смотрю на некоторые татуировки книг. Ну, очевидно, он знал, в чем дело, потому что он вышел и спросил, готов ли я получить пронзили, и я был, как гм, я не знаю чувак. Я сказал ему, что я был довольно нервным об этом, я слышал, что вы можете истечь кровью, если они попали в вену или что-то, и я спросил его, что случилось с ним, и он идет, "Только два раза, на прошлой неделе" & рассмеялся и я чувствовал себя настоящим Дитц, которое он, несомненно, думал, что я так же, но он был SOOOO приятно. Он сказал, что это не больно, так плохо, как кусает язык делает, который я нашел трудно поверить, хотя он казался очень серьезно об этом. Парень, который сделал мои татуировки вышел и я махнул на него и сказал Билли он сделал оба моих tatts и он сказал, что если вы можете стоять татуировку то пирсинг НИЧЕГО. Поэтому я сказал: F * CK это, давайте сделаем это.

Я сделал ритуал отказа от права на подписание и ID-показ (мне 27, но я получаю кардной все время, поэтому я был не слишком удивлен), и Билли спросил меня, если я ел хорошо, что день, но все, что я съел был какой картофель фри рано днем, и это было около 7 вечера. Он сказал, что я должен пойти поесть сначала, но я знал, если бы я осталась без бара через мой язык я никогда не вернусь! Я сказал ему, столько же, и он подумал, что было довольно забавно тоже, но он предупредил меня, что я жалею, что не ест первым и я сказал, что было нормально, я бы иметь дело с этим позже.

Теперь для detailz горы ... Я пошел и сел на стул, казалось, что кресло стоматолога любопытное, и он мне промыть Золотой Listerine, и сказал, чтобы я торчать мой язык, насколько я мог. Так я и сделал, что и он идет, "Иисус Христос я мог пробить, что е * cker 4 или 5 раз!"! Он был настолько удивительным, я подразумеваю, что он заставил меня чувствовать себя намного более комфортно, чем я думал, что будет! Он положил на некоторых латексные перчатки в определенный момент, вероятно, когда я был eyeballing hellacious иголку в мои украшения пакет, и он отметил мой язык с точки. Ах да и всякий раз, когда я впервые положил глаз на штангу я получал, я сказал ему, что это будет слишком большой, но он сказал, что вы должны иметь больше, чтобы начать в целях удовлетворения опухоль, потому что слишком короткая штанга может вызвать много проблем, когда он распух. Поэтому я сказал все в порядке и он тогда был я торчать мой язык и снова поставить зажимы на нем, которые не пострадали от пути. Я бы даже не сказал, что это действительно неудобно. В любом случае, он получил иглу и, когда он получил это близко, что я своего рода пошли: "Подождите!", Но он только своего рода шепчет, как любовник, "Просто закройте глаза ..." И когда он сказал, что я должен сказать, что я не думал о том, что игла больше потому что он был красотка, я забыл упомянуть! хе-хе! Так что я закрыл глаза и трудно описать это чувство. Я чувствовал это, но это была не боль, он вроде как чувствовал, что нажатия на ваш язык с языком депрессор, и очень небольшое жало, что я не считал болезненным либо, и он продолжает: "Это боль!" И упала штанга через иглу, положить на дно мяч, и все. Я начал вставать, но он сказал мне, чтобы отсидеться на секунду в то время как полоскание с более Listerine и о да некоторые Gly-оксид, и он пошел, чтобы мои послеоперационном пакета. Я посмотрел на Рей и она попросила меня было хорошо, и я сказал, черт, да, и это было реально странно, потому что я чувствовал Сорта легкомысленный, почти как у меня было на жужжание или что-то ... может быть, адреналина, я не знаю. Довольно скоро Билли вернулся и дал мне инструкции и сказал мне, что не следует делать в эту ночь (без орального секса или виски), и я говорил с ним в течение нескольких минут, после чего мы ушли, чтобы мои Золотой Listerine (он сказал мне не использовать зеленый или синий видов!) и некоторые Gly-оксид. Я не мог поверить, это не больно!

Как Билли предупредили меня, я получил очень голодны, что ночью, но я не собирался ставить под угрозу мой новый пирсинг, так что я ложился спать голодным, и был встревожен, когда я проснулся на следующее утро, потому что было несколько твердый вид крови во всем верхнее отверстие, и это немного больно, но я полагал, что можно было ожидать. Я заканчивал тем, что ели холодные спагетти-о в течение всего дня, и, что было не слишком вкусные, но я снова думал, что это небольшая цена.

На следующий день боль была очень сравнимо с 2-й день. Я начал принимать около 800 миллиграммов Motrin каждые 4 часа ночи я получил это сделать (дети не пытайтесь повторить это дома), но мне показалось, после 3-й день это было хуже и хуже с каждым днем! Я начал думать, было что-то случилось с ним, потому что он попал в точку, что я не мог даже говорить, но не было выписки из него и я не думаю, что это похоже, что это было слишком распух, так что в пятницу ( 6-й день), я позвонил профессиональный подход и спросил их, как долго это должно болеть, и они сказали до 10 дней, хотя это не мешает некоторым людям вообще. Лаки них. Во всяком случае, в пятницу вечером я вышел выпить с друзьями, и когда я проснулся субботу она не больно. Круто.

Я сейчас был это сделать в течение 2 месяцев. На прошлой неделе она начала болеть снова, но я думаю, это потому, что я съел некоторые горячие фри и получили их в отверстие или что-то, и я не мог получить ни один из шаров с, чтобы проверить это. Так что сегодня я пошел и получил штангой сократить. Сообщение короче, но шары намного больше, и это путь более комфортным. Я полностью люблю его, и не жалею вообще. Даже зная о боли, после этого я бы до сих пор сделать это снова, хотя я бы съесть первым на этот раз.

Сегодня, когда я был там получить его изменились, 16-летняя и ее мамы пришли, чтобы получить язык дочери пронзили, и я подумал, что было так здорово ее маме, чтобы привести ее. У меня есть 2-летний сын, и когда он становится старше, я возьму его, если он хочет это сделать. Я имею в виду, родители, если ваш ребенок хочет это сделать достаточно плохо, и вы скажете им, нет, они захотят еще больше, и они пойдут в некоторых дерьмовый место, которое не заботится о возрасте или чистоты или что-нибудь но деньги, и они могли бы получить в реальные проблемы с этим ... так что я мог бы также сделать вашей стороны, чтобы убедиться, что они сделать это по профессионалом в профессиональной атмосфере. Это только мое мнение.

Напишите мне, если я хочу! maybelline@angelfire.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.