вторник, 19 июля 2011 г.

"никогда больше я пройти через боль !!!!"

"Никогда больше я пройти через боль !!!!"

Что ж, позвольте мне рассказать вам о моем опыте язык пирсинг. Для начала мне 21 и я давно хотел получить мой язык сделал какое-то время сейчас, чтобы мой друг, и я решил сделать это вместе. Сначала мы называли некоторых местах. Я хотел вернуться к тому месту, где у меня пупок сделать, но дама была не в так что мы просто обзвонил некоторые местные салоны татуировки, которая также специализируется на пирсинг.

За неделю до Я решил сделать это я просил вокруг, чтобы люди, которых я знал и спросил, не больно. Они сказали мне: «Нет, ну, мало", я получал смешанные чувства. Один из моих друзей сказал, что пупок больнее, чем язык .... ну, я думал, пупок не больно слишком много, поэтому я сказал: Ах, черт возьми, позвольте мне сделать это. Итак, мой друг, и я пошел. Мы обсуждали, следует ли "дым", прежде чем руки, чтобы ослабить боль, но потом мы решили с ней.

Мы добрались до места, и я так нервничал. Я был холодный, липкий и тряски. Дама сказала мне, я должен был успокоиться, но я действительно не мог, потому что я знал, что это будет больно. Ну, я сказал моему другу, что она должна идти первой, потому что я хотел увидеть, как именно это было сделано, поэтому я знал, что я бы за. Она сказала мне, что я лучше сделать это или она меня убьет. Я был как не волнуйтесь.

Ну, во-первых леди сделала ее промыть Listerine и она показала нам штангой она собирается использовать. Это было 14 калибра. Как я знаю разницу. Ну, во всяком случае, мой друг застрял ее язык и купил зажат и дамы использовали полые закончилось иглой прокалывают ее. Это означает, что часть наших язык был фактически вырезали! Ну, она выигранных мало, и drooled, а затем это было сделано. Я был как то, как это было?? она сказала о ней было не так уж плохо. Я сказал, вы уверены, что в настоящее время. Она сказала: да. Поэтому я сказал: хорошо. позвольте мне дать ему попробовать. Я промыть рот с Listerine и сел. Дама сказала, чтобы придерживаться мой язык, насколько я мог. Я сделал, но потом она сказала, что это было не то, что далеко. Серьезно, я был придерживаться его, насколько я мог. Я хотел, пронзили еще, как я мог, потому что я не хотел, чтобы все видеть, поэтому я сказал ей, что. Она сказала, хорошо. Так что она ликвидируется захвата мой язык и вытянуть ее на самом деле далеко. Следующая вещь, которую вы знаете, я услышал стук зажимом. Она была блокировки зажима. Я хотела умереть, потому что она зажат, что мало веб на дне моего языка. ЧТО убил меня!

Ну, мои глаза были закрыты, и я был Вино, как маленький щенок. Я думал, что она была сделана, и правы, когда я открыл глаза, я увидел иглы ждать. Я кричала и Вино, а потом мой друг сказал, что я начал трястись, как будто я собираюсь в конвульсиях. Дама сказала, что она была почти у цели, а затем она положила через штангу. Я был слюни во всем мире. Я чувствовал себя беспомощным ребенком. Я хотела умереть. Она помогла мне поставить мой язык обратно в рот, а затем все было кончено. Я бормотал на некоторое время, пытаясь привыкнуть к ней. Когда я вернулся домой, моя мама не могла поверить, что я прошел с ним. Она только постоянно называл меня дикими и даже не хотел его видеть. Моя сестра сказала, что я выгляжу как Scary Spice ... (Оооо, что комплимент ... Yeah Right!)

Мне пришлось сосать лед дольше всего. Я получал волновался, потому что мой язык стал действительно опухшие и не собирался вниз. Было уже около 1 недели позже, и опухоль еще не было вниз. Я был промывки Listerine и glyoxide и язык мой убивает меня. Я знаю, что я не могла есть в течение 1 недели, и я потерял 7 кг. Это было, вероятно, лучшей частью всего этого. Я знаю, что я голодала в ту же ночь, поэтому я пытался съесть банан и тапиоки пудинг и я не мог. Это был просто лед для меня в течение недели. Какие диеты!

Ну, а после 2-х недель опухоль только начали снижаться. Я думал, что-то не так с моим языком время мой друг был в состоянии играть с ней, как 3 дня спустя, и я все еще борется. Потом, когда отек сошел, я все еще была маленькая выпуклость на вершине, мяч и правой стороне моего языка было так больно. Я не мог даже лизать мои верхние зубы без боли. Ну, примерно через 3 недели он был полностью исцелен. Я был в состоянии играть с ним немного, и даже жевать жвачку. Теперь это было 2 месяца точно и все в порядке.

Один из моих друзей только что сказал мне сегодня, что она ела на днях, и проглотила всю вещь, стержень, шарики и все. Я был как Oh My God! Но, к счастью она получила замена одного до отверстия заделаны.

Я знаю только боль, которую я пережил за это я не хочу, чтобы пройти еще раз. Для меня, я чувствую, что эта боль, вероятно, хуже, чем ребенок. Ну, я уверен, что это не так, но эй, может быть, оно и есть. Я просто знаю, что я хочу, чтобы шары плотно каждый день, и что я хорошо заботиться о нем. Мне не нужно терять его сейчас, так как я прошел через все, что боль, чтобы получить его. Это останется со мной, пока я не надоест это.

Что касается моего друга, который сказал, что пупок болит больше, чем язык .. Я позволю себе не согласиться с тем. Для меня пупок был не так уж плохо. Он чувствовал, как и когда кто-то шаги по пальцам. Я думаю, что язык пострадал намного больше, чем пупок любой день! Я не хочу, чтобы пройти через это снова. Вот почему я хочу, чтобы шары затягиваются повседневной becase, если я когда-либо проглотил его и отверстие закрыто, я бы никогда не пройти через это снова. Вы не могли бы даже платить мне.

Если у кого есть какие-либо вопросы об этом, не стесняйтесь, пишите мне на LILMAMI10@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.