понедельник, 4 июля 2011 г.

Made me feel sexy практически безболезненно

Мой сосок кольцо путешествие начинается ...

Поэтому я решил (после просмотра фильма с девушкой с сосков кольца), что мне нужно либо новых пирсинг или татуировку. Так как только художник татуировки я доверяю снижается во Флориде, я решил, что мне нужно пирсинг. Мне понравилось, как соска кольца выглядят и в значительной степени получил свой сердечный набор на них.

Я спросил моего друга, что он думает, и он рассмеялся говоря, что он хотел их. В течение следующих трех недель или около того, это было все, что мог говорить. Я сделал обширное исследование процесса, риски, выгоды, затраты и все такое. Я знал, что они заставляют меня чувствовать себя сексуальной, тем более, что я чуть больше человека.

Я разговаривал с моей сестрой в законе (в том числе мой лучший друг) о том, чтобы их сделать, и она пыталась убедить меня, чтобы мой язык с ней сделали вместо этого. Я подумывал о том, об этом, но не сделать это. Она получила ее сделать, и когда я увидел, что ей пришлось пройти, не было никакой возможности я могу получить мои сделано. ПЛЮС, мой парень действительно не хотел, чтобы у меня мой язык сделать, так как его семья довольно консервативный, и поэтому, где он работает. (Не будет выглядеть очень хорошо для него на рождественскую вечеринку)

Мне пришлось довольно много заставить его согласиться, что так как я не получил свой язык сделали, что она должна быть хорошо для меня, чтобы мои соски сделано. Он согласился, но я все еще нервничают.

Я исследовал все местные магазины здесь и нашел тот, который был лучшим обзоры, чистый процесс и красивых сотрудников по телефону. Я смотрел видео люди получают их сделать, читайте рассказы на BMEzine.com и даже сел в кресло щипать мои соски очень сложно, чтобы попытаться предвидеть боли.

Я, наконец, сделал моего назначения. Я сделал это за неделю до руки, поэтому время, прошедшее между была супер нервным.

Движение вниз, в магазин, что в пятницу, я даже не был, что нервничает. Мой друг был там со мной, и я думаю, что говорить с ним держали меня полу-спокойно.

Когда я добрался до магазина, никто не был на стойке регистрации, и мне пришлось ждать Ребекка, чтобы выйти из другой пирсинг. Закончила звонит другой дамой, и я сказал ей, я был там, чтобы мои соски сделано. Она мне заполнить документы, в том числе довольно обширную медицинскую историю, показать ей две формы удостоверения личности и подписать моей жизни прочь.

Потом она сказала мне, что были бы правы назад, потому что она должна была получить все настройки. На данный момент у меня был небольшой разговор бодрости духа с моим парнем. Так как он не одобрял все это, он попросил, если это было бы нормально, если он не пришел в комнату со мной. Я сказал, наверняка, но спросил, могу ли я прийти получить его, если понадобится, и он сказал, конечно.

Наконец (после того, что казалось лет) Ребекка вышла, чтобы получить меня. Она сказала, всякий раз, когда я был готов я мог бы снять рубашку и бюстгальтер. Я вроде надеется, что я могла просто взять и рубашку вниз так, я не должен был быть полностью обнаженными, но в этот момент я подумал: «Какого черта ..."

Она вытерла немного алкоголя на каждого из них, чтобы очистить их (очень холодно и сделал мои соски мгновенно трудно). Потом она отмечена их обоих с фломастером чтобы увидеть, где она собиралась проколоть. Она мне посмотреть в зеркало, чтобы убедиться, что я любил позиционирования. Я не знал ничего лучшего, поэтому я сказал: "Конечно, выглядит великолепно." Потом она была моей лег. Она положила некоторые бетадин на чистую немного больше, то применяются зажимом. Она сказала мне, чтобы сделать несколько глубоких вдохов.

Когда она пронзила ее, она была самой сильной боли я когда-либо чувствовал. Все мое тело стало действительно жарко, и я думаю, что я выпалил несколько бранных слов. Ввод ювелирных через боль немного слишком, больше похожее на небольшую щепотку хотя по сравнению с фактическими пирсинг.

Она дала мне несколько минут, чтобы дыхание затем повторить с правой стороны. Было больно в десять раз хуже, чем первый, который она говорит это нормально, потому что адреналин стерлась, и мое тело, ожидая, что боль. Она надела драгоценности, и я через все было сделано.

Она дала мне очень хорошо после того, инструкции по уходу и послал меня на моем пути. Мне пришлось поставить мой ремень безопасности у меня за спиной в машине и в конечном итоге просит своего парня водить, потому что больно уж плохо.

Через 2-3 дня боль ушла, и они выглядели великолепно. Даже мой упрямый друг влюбился с ними. Около 2 недель после того как я получил их сделать, у меня была проблема с одним, потому штангу была слишком короткой. Мяч держали застрял у меня в сосок и фактически сделал все больше. Я вернулся назад и только что получил больше положить в штангу и вещи исцелил ЗДОРОВО!

Они абсолютно удивительно, когда мой парень играет с ними, и заставляет меня чувствовать себя очень сексуальной и Хотт.

Мои соски оставались постоянно жестких около недели, но теперь они вернулись к нормальной ... Если вы ищете что-то сделать вас чувствовать себя сексуальной и чувствовать себя действительно хорошо, когда они играли с, получить сосков кольца. Они сравнительно безболезненно и в интересах определенно перевешивает риски и боль!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.