понедельник, 4 июля 2011 г.

Моя диагональ пирсинг соска и последующий уход

Итак, я бы решил, что я бы хотел, чтобы мой сосок в пронзили. Я любила смотреть из соска пирсинг некоторое время, но всегда было слишком страшно на самом деле идти вперед и делать это (у меня было только мой долей пронзили, и я был около 6, когда я был тем сделано!), но около 3 месяцев назад я был в городе с другом, и решили, что сегодня был день. взгляд на его лицо, когда я повернулся к нему в River Island и сказал ему, что хочу пойти получить мой сосок в пронзил было бесценно! Мы шли туда, где я знал, вышивки, как я слышал хорошие вещи о них и хотел идти куда-то я знал, была чистой и безопасной! чтобы найти только они WASN 'т там больше. Разочарованный, да, однако по-прежнему намерен получить свой пирсинг сделал в тот день! Так, я пошел в маленький ремень в течение нескольких минут, и мои парни держали отметить, что мы должны пойти в небольшой магазин называется Металл Morphosis в Selfridges внутри арены для корриды. Сначала я был не очень уверен, я бы прошел мимо несколько раз прежде, он выглядел как маленький киоск, и я усомнился в их гигиены. Но, мой парень был непреклонен, что он знал много людей, которые были пронзил там, что люди были дружественными, и они были очень чистый В глубине души я не мог не поверить ему, я знаю, что он любит меня много-много:). и не рискнул бы мне получить травму или инфицирована.

Примерно через полчаса ходьбы вокруг и поездка в Макдональдс, я решил пойти посмотреть, если мне понравился внешний вид места и людей в металл Morphosis. Это была огромная вещь для меня, я был ошеломлен, и если люди непривлекательный и посмотрел в виду, я бы ушел сразу! К счастью, как я подошел, я увидел прекрасный глядя рыжая девушка разговаривает с кем-то на прилавке. Так, у меня был быстрый взгляд вокруг, то я ждал, чувствуя себя совершенно неудобно, что там было людей вокруг меня, которые были обязаны здесь то, что я хотел сказать. Девушка подошла и спросила, я был хорошо, к которой я думаю, что я ответил: "Yeh, спасибо, я хочу, чтобы мои соски пронзила сегодня, пожалуйста". Я чувствовал себя очень неловко, но освобожден Я бы сказал, что это на самом деле, как на мгновение я действительно думал, что я просто уйти! Она сказала, что все будет в порядке, и спросил, хочу ли я оба или только один сделал, я хотел, и другое, и она спросила меня, могу ли я вернуться в 10 минут, как Ди, пирсингу, была на перерыв, я был в порядке с ним , так что пришлось немного побродить Selfridges.

Те 10 минут, казалось, навсегда, я спрашивал моего парня, как долго он был, казалось, никогда не достаточно долго! Я действительно хотел покончить с этим на данном этапе. В конце концов, мы шли обратно, а девушка за стойкой протянула мне буфера обмена с согласия форму на для меня, чтобы заполнить, и я сделал это в несколько минут, а затем я заплатил. Казалось, достаточно дорогой, но я бы скорее это будет немного дороже, чем подозрительно дешево. Тогда я сел и смотрел человек получают татуированные в течение приблизительно 5 минут, пока снаряд был в комнате подготовки все. Она позвала меня, и я был удивлен, насколько красиво и приглашает ее, мое смущение полностью исчезли. Я никогда, как правило, получить мою грудь в перед кем-то я только что познакомились, но почему-то этого чувствовал себя полностью естественным. Ди заставило меня чувствовать себя очень комфортно, и нам пришлось немного поболтать о вещах, прежде чем она пронзила меня, о размещении и боли и т.д., обычные вещи, я думаю. Она выглядела очень удивлен, когда я сказал ей, что я хотел, чтобы они по диагонали указывая на мой пупок, я понял, она никогда не делала их, как это раньше, но она сказала, что было бы никаких проблем, очистить площадь с небольшим салфетки и отмеченные меня с перо. Я смотрю в зеркало, и они выглядели идеально подходит для меня, но попросил моего друга на второй взгляд тоже, и он сказал, что они выглядели прохладно, хотя я думаю, что мои сиськи висели был отвлекая его мало!

Теперь для большой части, фактически пирсинг. Я был абсолютно окаменели на данный момент, и я должен сказали peircer и мой парень это примерно в 20 раз! Но я не собирался обратно. Ди попросил меня, чтобы запрыгнуть на кровать (которая похожа на больничной койке, с бумагой, охватывающей всю кровать), лег и глубоко дышать. Я мог видеть ее с зажимом из его пакетов, как я лежал. Она подошла, попросила меня, чтобы расслабиться и глубоко дышать, и положил зажим вокруг моего соска. Она возился вокруг на некоторое время получает право размещения, и я был удивлен, что это не больно, как я слышал, эта часть была также больно! Было холодно и неуютно, хотя. Теперь я был очень, очень страшно. Она иглы близко к ней, но я не мог смотреть на них! Я увидел их прежде, и они смотрели огромные! Итак, я смотрел в потолок, и сделал, как сказала она. Она попросила меня дыхание и выйдет, и сказал мне, что когда я выдох я буду чувствовать себя иглу, и она когда-то А. Г. айн напомнил мне оставаться расслабленным. Я дышу, я выдох ooooouuuuchhhh! Им не собираюсь лежать, это больно, много, но на удивление меньше, чем я ожидал. Я не кричала, я только что сказал "ой". Я ожидал, что кричать! Это был мой левый сосок пронзили. Я посмотрел вниз, и понравилось то, что я видел, но было слишком много боли еще не слишком взволнован! Посмотрел на моего парня, который подмигнул мне и улыбнулся мне сочувственно в "Я так рада, это еще не меня" способом. Затем Ди попросил меня встать, когда я был готов, и повернуться на кровати так, чтобы она могла получить номер 2 сделано. Я чувствовал себя совершенно нормально, кроме боли (и следовало ожидать!), Поэтому я встала сразу и обернулась. Теперь я чувствовал себя вполне уверенно, что я могу справиться с этой болью, и это было не так плохо, как я думал. Она зажат мой сосок, и попросил меня повторить то, что я делал раньше. Я расслабился мое тело, а затем вдохнул, так и снаружи. Ой! На этот раз я на самом деле кричали немного. Было много более болезненным, чем первое. Мой парень выглядел страшно для меня. Благослови его! Ди улыбнулся мне и сказал мне, что ее соски были те же, второй пострадал намного больше. Это заставило меня смеяться немного, не знаю почему, может быть, потому что я был еще в боль! Я сел и стал ждать, жгучая, чтобы умереть вниз немного, и посмотрел в зеркало на мой новый пирсинг. Они были прекрасны! Ди положил на одевание для меня, и я выскочил мою одежду обратно. У нас было поговорить о трудоспособности, и она дала мне листовку и показал мне, где все соответствующие биты для меня куда.

Я оставил очень доволен своим новым пирсингом, и очень рад, что я бы пошел вперед с ним. Следующие несколько часов были весьма больно, и я должен был быть осторожным я не тереть болвана с рукой или пусть кто-нибудь войти в меня! Я был удивлен, на следующий день, чтобы найти никакой крови, я ожидал какой-то! день после того, что, хотя было немного крови, но не о чем беспокоиться, и у меня не было больше после этого. Месяц спустя я вернулся в свое свободное проверить, и сказали, что они отлично и исцеления, что она любила именно они выглядели, которая была удовлетворительной, мягко говоря! Я собираюсь писать послеоперационном процедур здесь, как и мои соски исцелил фантастически, и я никогда не имел проблем с ними, и если я могу помочь одному человеку, что это хорошо, правильно? Кстати ... Металл Morphosis = Highly Recommended!

Мой Последующий уход:

(Раствор = 1 / 4 чайной ложки морской соли в стакане кипяченой воды, оставить охлаждаться в течение бит!)

-За первые 3 недели я пропитанной им с помощью двух тщательно очистить яйцо чашек, наполненных раствором и проведенных за соски, в течение 20-30 минут дважды в день.

-Тогда я пропитанной им в течение следующих 2 недель в течение 15 минут два раза в день, таким же образом.

-В течение следующего месяца я пропитанной им же, как и прежде, в течение 15 минут утром, а затем очищать их с раствором и ватные палочки на ночь, чтобы удалить все остатки и грязь.

-За последние четыре недели я был их очистки с ватные палочки и решение дважды в день (утром и вечером), и я планирую, чтобы очистить их просто каждый вечер с этого момента, как я душ утром, а в нескольких больше недели, я вырезал решение вообще:)

(До замачивания мой пирсинг с яйцом чашки я всегда убирается все остатки ватой, смоченной в растворе, во-первых, и сушат их тщательно чистой ваты после вымачивания.)

Я рекомендую эту послеоперационном КАЖДОМУ!

Кроме того, я всегда уверен, что я помыл руки и употребляли алкоголь руб на них прежде, чем идти в какой-либо мой пирсинг. Вы хотите, чтобы очистить их, не получают немного бактерии и всякие ваши руки на них! Я не прикасайтесь к ним, кроме как убрать их в течение первых 2 месяцев, и мои парни рот и руки остались далеко далеко от них в течение 2 месяцев, также! Он не был счастлив по этому поводу, очевидно, но он соглашается со мной, оно того стоило!

Кстати, мой гораздо более чувствительны, так как я их пронзила! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.