понедельник, 4 июля 2011 г.

Болезненные внутренняя конш

Я получил в тело пирсингом в молодом возрасте и всегда нравились они, как они выглядели. У меня были уши судить и мой язык и губы пирсинг, но хотел бы получить что-то более необычное, что не все было. Так что я начал исследовать на BME и наткнулся на большой калибр внутренней пирсинг раковины. Я сразу влюбилась в них и ждал, пока мне было 18 лет, чтобы я мог получить их, для моей мамы не будет принимать меня, чтобы получить их после того, я получил свой язык сделано. Когда я, наконец, исполнилось 18 лет я пошел в магазин, я получил все мои пирсинг сделать, и вопрос о кожных штамповки них. Мне сказали, что они не делали кожные штамповки в Сан-Диего. Я был очень разочарован. Они сказали мне, я мог пробить их, а затем растянуть их, но сказал, что вы могли бы столкнуться с проблемами, с растяжением хряща. Я решил просто получить их и в конечном итоге пронзили растянуть их.

Я слышал, что пирсинг раковины были довольно болезненными, поэтому я волновалась о том, чтобы это было сделано. Я была с моим другом и решили, что пришло время, чтобы одна сторона пронзили. Так мы едем до голландского сенсорный и возглавил дюйма Я всегда нервничаю перед пирсинг, поэтому старался держаться спокойно и предполагал, что это would'nt быть, болезненным. Я заполнил форму они дали мне и показал им свой идентификатор. Тогда мой друг и я были доставлены в заднюю комнату. Пирсинг стал рассказывать мне о послеоперационном то время он создал инструменты, чтобы сделать пирсинг. В этот момент я был очень напуган, но подумал, что это сейчас или никогда. Он отметил, мое ухо, где было бы пронзили. Я согласился с маркировкой и он меня легла.

Он положил 14г иглы к моему уху и приемной трубки, с другой, дал мне обычное глубокий вдох, так и снаружи. Когда я выдохнул он пронзили. Это не больно так плохо, как я думал, что буду, но все еще больно с большим давлением. Он поставил штангу, в котором я думал, было также весьма болезненным. Я посмотрел его на себя в зеркало, то заплатил и ушел. Мое ухо было довольно тяжелым, и болела за несколько дней, но затем стал чувствовать себя лучше. Я спал на ней одну ночь, и когда я проснулся, была кровь покрытие моей подушке.

Через три месяца после этого я вернулся, чтобы получить другую его сделали. Я полагал, что это будет как в прошлый раз, поэтому я не паникуйте. Я заполнил форму и отвели обратно в заднюю комнату снова. Я был отмечен тогда говорят, сделайте глубокий вдох и выход. Когда игла вошла она была в два раза болезненный, как другую его был, но закончился быстро. Я заплатил и ушел. Казалось, что исцеление намного быстрее, чем мой первый пирсинг.

Мой раковин, казалось, исцелять в медленном темпе, но не очень больно, если я сплю на них (что я делаю каждый вечер.) Я очистил их распыления Bactine. Я не уверен, что это лучшее, что можно использовать, но, кажется, сработало на все мои другие пирсинг. Я не очень терпеливый человек, поэтому я начал думать о растягивая их, прежде чем они были полностью зажила, которые мне говорили, было не очень хорошее idead для вас могло бы выброс или разработать келоидные, который не звучит как весело на всех.

Три месяца не проходит, и я решаю, чтобы растянуть до размеров. Я иду в магазин и купить 12g конус и два 12g штанги. Я жду дня, тогда решили растянуть. Я очистил украшения и положить смазки на конус. Я вытащил мой оригинальный штанги и вставлен конус в одну сторону. Она считает, в отличие от жесткой плоти. Я продолжал медленно толкать конус дюйма Это было, конечно, более болезненно, чем растяжение моей доли, но терпимо. Как я пытался проследить за штангу конуса протолкнул и упала, и я не мог получить штангой дюйма Чтобы боялись засунуть его в повторил я с повторной вставки конических, что опять-таки выпал. С третьей попытки мне удалось заставить штангу внутри и винт на мяч. Один по одному идти. Я сделал то же с другой раковины, повторное применение смазки на конус и сунул его в других раковину которая, казалось, больно примерно столько же, но пошел в идеально с первого раза. После этого они билось чуть-чуть, но ничего серьезного. Я пошел в СКВ эп ту ночь и спали на одной из раковин боль, которая не приятное ощущение.

Я вполне доволен своей раковины и не могу дождаться, чтобы растянуть их снова. Я думал о переезде в 0g или 00g.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.