понедельник, 4 июля 2011 г.

Наконец-то мои соски урон!

Ну, это было около 24 часов, так как я получил как мои соски пронзили. И я определенно болит.

Я хотел, чтобы мои соски пирсинг в течение некоторого времени, примерно около года. Я получал случайные пирсинг уха так как мне было шестнадцать лет, в том числе daith, раковину, ладью, и некоторые хрящи, и у меня есть пупка и языка, уздечки пирсинг, а также. Как я становился все более и более зависимыми от получения этих симпатичных небольших отверстий в мое тело, рано и рано я бы получить мой следующий дополнение. Мне всегда нравились парни с сосков кольца или штанги ... Но я действительно не принимать во внимание получение их на себе, пока около года назад, когда мне исполнилось 18 лет.

Я посмотрел на фотографии BME в ... Я положил его и полагал, что я никогда не сделал бы это. Мой парень в то время думали, что они грубые, и я думал, что люди будут думать, что я skanky (?). Кто знает, почему. Но после того как мы расстались я думал об этом. Затем мне пришлось отвлечься, и кончились деньги для случайных расходов, потому что я двигался в колледже. Как только я приехала, я до сих пор часто BME (и до сих пор каждый день) и показал, мой сосед по комнате случайных пирсинг мне понравилось, и если она могла вообразить меня с собой. Потом я вспомнил, бары соска! Она думала, что я сошел с ума. Я все еще хотел больше пирсинг уха, и я не уверен.

Я встретил друга, который показал мне, чтобы уважаемые и очень чистое место, так как я новичок в Филадельфии и понятия не имел, куда идти для моего следующего исправить. Я пошел к месту следующего шанса у меня, чтобы проверить это, и мне очень понравилось, даже получил свою раковину сделать в этот день. После того как я сделал, что я думал, что будет хорошо на некоторое время и делать то, что я обычно делаю после пирсинга? заботиться о нем, как у моего ребенка, лечить его, а затем получить нового ребенка, чтобы заботиться о в несколько месяцев, когда-то он был полностью исцелен. Но даже через день я вернулся на BME, что мой Боже ... Я хочу, чтобы мои соски сделать так плохо.

Понедельник после моего раковины пирсинг, мы собираемся центре города для некоторых магазинов и мой сосед по комнате говорит: "Ну вы получаете ваши соски сделали слишком правильно?" Я честно боюсь. Я прочитал очень много историй о том, как это пирсинг был худшим боль жизнь некоторых людей. Я не был уверен, но потом я просто сказал себе: ну ... ебать его. И мы пошли. Я люблю ее рассказывать мне это сделать.

Таким образом, мы покупки, а затем направились в Южную и Юго-четвертых. Бабочки становились для меня. Я Starbucks решить мой живот? плохая идея? но не важно. Я обычно никогда не была нервной для пирсинга, потому честно говоря, я удовольствие от процесса. Мне нравится боль. Но что-то о получении 12 отверстий калибровки в соски немного ... нервирует. И истории, которые я читал о боли ...

Мы вошли, милые девушки перед узнал меня с пирсингом моей предыдущей неделе, и мы сделали светскую беседу, как я восхищался их удивительную коллекцию больше серьги калибр ... Они заставили меня жаль, что я до сих пор мои датчики ... Но в любом случае. Она спросила, что я был там, и я улыбалась и хихикала немного и сказал: мои соски.

Она получила все взволнован и сказал: "Да, кусаться!" Мой сосед по комнате Бриджит и я начал смеяться, и я просто смотрел на нее и сказал: "Whaaaat я получаю себя в?"

После ожидания в течение баров должны быть очищены и Джули, чтобы получить настройки, Бриджет и я вошел в комнату. Бриджит хотела быть там, чтобы видеть, как это было, может быть, для нее, чтобы получить их, но я думаю, намного больше из любопытства и быть частью моего процесса, ха-ха. Любите ее. Я снял рубашку и бюстгальтер, Джули отмечен меня, и я проверил это. Я посмотрел в зеркало, и мне это нравилось. Горизонтальные и идеально ровные.

Джули заставил меня принять некоторые длинные глубокие вдохи, потому что я сказал ей, что я немного нервничал. Я был слегка откинувшись и пытается расслабиться. Она мне дышать и считать до пяти, затем медленно выдохните. Я сделал это несколько раз, пока она была выстраиваются в очередь, то она сказала: "Хорошо, дышать же, как до, так и убедитесь, что вы выдыхаете, но медленно". Я сделал то, что сказала она. Я ждал ужасный мучительной невыносимой боли. Он вошел Все было кончено. Честно?? Это был далеко не худший боль в моей жизни. Наиболее болезненной частью опыта было ее поставить ювелирные изделия в, но это только дискомфорт самое и с небольшим количеством боли просто, так как это скучно объекта затолкали в сырые свежие раны. Она быстро перешел к следующему сосок, я все еще держа руку Бриджит. Я пожал ее, и ее сердце билось так же быстро, как у меня! Игла прошла, я выдохнул, она положила в драгоценности, и я посмотрел вниз. Я, наконец, разрешили Бриджит посмотреть на мои сиськи в первый раз, так как мы были в комнате.

"Боже мой!" Я закричал ... Я любил их. Они были так совершенны и мило. Я не мог перестать смотреть вниз. Это было определенно не плохо. Мы шутили и разговаривали о том, какие люди, которые получают соска пирсинг, я встал и посмотрел на себя в зеркало. Так счастлив. Положите на мою одежду, получил свой послеоперационном выговор, купила морской соли и направились к метро. Я был в шоке Я сделал это и так было Бриджит ... Но я был так удивительно счастливым!

ТОГДА боли начал устанавливать дюйма Идти было что делает их чувствовать себя очень тяжелым, и они почти ужалил в странный путь. Все, что я хотел сделать, это снять рубашку. Мы, наконец, добрался до общежития, я сорвал мою рубашку и восхищались моим новым младенцев. Я остался топлесс всю ночь из-за боли. Я взял Motrin и заложили и приняли теплый душ и чистить их и спал в спортивный бюстгальтер.

Теперь, когда я говорю, была боль, это было определенно допустимого ... но много более экстремальные, чем любой другой боли пронзительный я испытал. Существовал некоторые стреляющая боль в нижней части моего болвана, как Джулия сказала мне, что было действительно странно, но не так уж плохо. В основном это были так же, как боль всю соску получения твердых или мягких и движется вдоль бара. Очень неудобно.

Это мой второй день, и я не хотел, чтобы надеть бюстгальтер. Я чувствую себя хорошо, просто созерцая пребывания топлесс остаток ночи снова только потому, что я так привык к этому в настоящее время ха-ха, плюс это намного удобнее. Но нет практически никакой боли прямо сейчас, когда я должен настроить мой лифчик или что-то вроде этого. Я люблю свою баров соска так много, и я сделаю это снова и снова, если бы пришлось, они делают меня таким счастливым, и они так очаровательны. Я рекомендую заставить их сделать? сделать не откладывая! Вы будете любить их и ваши сиськи многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.