понедельник, 11 июля 2011 г.

Мой новый козелка

Вчера я получил мой козелка пронзили, который был моим первым пронзительным, что не было моей долей уха. У меня не было моей долей ухо пирсинг так как мне было двенадцать лет, так что я был довольно нервным. Я был на самом деле наиболее озабочены появляться шум я слышал, что некоторые люди слышат. Мой друг и я были получать наши сделали, и она заставила меня пойти в первую очередь. На самом деле я рад, что она сделала, потому что если я слышал ее реакцию, прежде чем я получил месторождение сделано, я бы отказался.

Я, естественно, дрожать немного, и я волновался, что это вызвало бы его испортить, который заставил меня дрожать еще больше. Чем сильнее я пытался усидеть на месте, тем хуже я пожал. Но, к пирсингу заверил меня, что дрожали немного не мешало бы что-нибудь. Он был действительно хороший парень, но, к сожалению, не помню его имени.

Ожидание было хуже всего. Это было довольно разочаровывающим, однако. После всего, что ждать и нервничать, все было кончено, прежде чем я даже был готов к этому. Глубокий вдох, выдох, то все кончено. Я предполагал, что это собиралось быть труднее толкать иглу через, но это было очень быстро. Я даже не знаю, что он уже положил драгоценности в том, когда все было кончено. Мои друзья смеялись, когда я сказал, что это не так уж плохо, из-за, как я визжала, когда игла прошла. Но на самом деле, это было не намного хуже, чем регулярные пирсинг доле.

Я кровь LOT. Конечно, я не понимал этого, но мои друзья были шокированы тем, сколько крови было. Я получил мою мочки ушей пронзила правый раньше, и пирсингу сказал второй пирсинг обычно кровоточит больше. Когда все было кончено, я был так счастлив. Во-первых, я не знаю, что он уже положил драгоценности в, так что я ожидал больше боли. Кроме того, я должен смотреть, как мой друг (который был смеется надо мной) пройти через это дальше.

Большая часть была, что я не слышал, появляются шумы. Я думаю, если бы у меня были, я бы выпрыгнул из кресла. Я сжал ад из-под моего друга, хотя я не думаю, что я тот человек, который сделал бы это. Я думаю, кто-то может подумать, это было ужасно болезненным, если бы они видели, как я реагировал на получение пронзили, но это было больше нервов, чем боль. Когда люди спрашивают, если это больно, я говорю в общем, да. Но, честно говоря, это не так уж плохо. Большинство людей, включая меня, представьте, это должно быть ужасно, потому что хрящ таким толстым. Но на самом деле, идея кто-то толкает иглу через ту часть хуже, чем, как он на самом деле чувствует.

Существовал тупая боль в районе в течение нескольких часов, но я был приятно удивлен, насколько быстро он ушел, потому что я слышал, он может длиться день или два. Конечно, это все еще больно, когда я прикасаюсь к ней, но большую часть времени я не заметите, что она есть.

До сих пор я был очень хороший опыт с моим козелка, но я довольно навязчивым за чисткой. Вчера вечером я сделал плохо и используется Бацитрацин, чтобы очистить его, потому что у меня не было ничего другого. Надеюсь, используя его как только не повредит, но я слышал отовсюду, что он не должен использоваться (даже на поле, это говорит не колотые раны). Сегодня утром я убирал его с некоторыми кипяченой водой после моей душе, просто чтобы убедиться, что не было шампуня или мыла в нем. После этого я пошел и купил морскую соль. Я очистил его один раз раствором морской соли, так что мне придется подождать и посмотреть, как это получится. Мой первый выбор был H2Ocean, но я не могу найти его в любом месте в моем городе. Но, я слышал хорошие вещи о морской соли. Честно говоря, я до сих пор нервничает по поводу изменения ювелирных изделий на какой-то момент, но я очень нервный человек.

Мой совет тем, кто, как нервная, как я собирался козелка или любой другой пирсинг принести пару друзей, и пойти куда-нибудь, что чувствует себя положил обратно. Мои друзья заставили меня смеяться, и пирсингу было довольно забавно тоже. В комнате было картин, фотографий и плакатов на всем протяжении, и он играл музыку, которая заставила меня очень удобно. Я пошел в мышлении я бы смутить себя визжать от боли перед некоторые жесткие жопа с кучей татуировок, пирсинг, но было очень приятно. Спрашивал, если бы я был в порядке, объяснил все очень четко, и т.д. Так что не смущайтесь, если вы, очевидно, нервничал. Только помните, кто это пирсинг вы, наверное, видели гораздо хуже.

Мне нравится, как моя козелка выглядит. Я никогда, никогда не думал, я бы получить один, пока я не видел некоторые из фотографий на здесь, и поняла, как мило они. Если вы хотите один, но беспокоятся о боли, просто пойти на это. Как я уже сказал, это действительно не сильно отличается от того, вашей доли пронзили, так что не бойтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.