понедельник, 18 июля 2011 г.

Пирсинг свои губы.

Я видел губы пирсинг прежде, и я решил, что хочу один. Я бы никогда не проколоть нос, язык и брови, но было что-то около губ пирсинг, что мне понравилось. Она должна, было то, что выделит из моих любимых музыкантов в группах имели свои губы пирсинг и так же некоторые люди, которых я знал, и я думал, это выглядело удивительным. Я решил спросить мою маму, могу ли я получить его пронзили. Я уже знала, что ее ответ, но я решил спросить иначе. Так что я сделал, и она ответила: "Нет, я думаю, это выглядит липкий". Это заставило меня сердит, потому что она никогда не позволяет мне делать все, что я хочу с собой, так что я сдался. Примерно через месяц я читал онлайн рассказы о губе пирсинг, риски и проблемы и как их устранить, и, глядя на картины. Он никогда не приходило в голову, что я мог сделать это сам, или что я когда-либо будет. Пока я не видел статью о пирсинга собственных губ. Успех Кто-то пронзительный рассказ о своих губ. Тогда я Googled более самостоятельными пирсинг рассказы и некоторые из них были хорошие и др.

пошел ужасно неправильно. Я проколола своими ушами, и я думал, что я хочу проколоть свою губу.

Около трех недель назад я получил все вещи вместе, чтобы сделать пирсинг. Я пытался получить пирсинг иглой, но не было так, как я мог сделать это без моей маме выяснить так что я получил очень думаю швейной иглы (который был не то, что смарт-я научился) иглы составляла около толщиной в 16g кольцом губ, поэтому я думал, что будет хорошо. Я сделал еще один очень глупая вещь, которая была использована регулярные шпильки серьгу, как на ринге, но я могу собрать к этому позже. После того как я собрал вещи мне было нужно. Я пропитанной стад и иглы в горячей воде, затем переключился их в перекиси водорода, чтобы убедиться, все было чисто. Я очистил руки мои и его окрестностях только, чтобы быть как можно более безопасным.

Я думал о том, если это будет больно, так что я получил некоторые льда и онемевших губ моих, держа ее там в течение приблизительно 5 минут. Онемение исчезала прежде, чем я даже пронзил его так, я просто решил пройти через это.

Интересное пытался получить иглу через губу. Это было больно, но это потому, что я нервничал, страшно, и потому, что игла была скучной. Я отметил на левой стороне моей губы карандашом для глаз, где я хотел проколоть его и взял иглу и начал тыкать в нее, чтобы увидеть, если она будет больно или как он чувствовал, и она почувствовала, как я думал, что это будет. Получение тыкал иголкой. Я задержал дыхание и толкнул чуть сильнее, и он пошел через чуть-чуть, ни крови, так что я толкнул сильнее сейчас, и не пройти. Я стараюсь изо всех сил в течение приблизительно 5 минут, а к тому времени я понял, что это половина пути до конца. Быть скучной иглу, что у меня губы больно, потому что я толкал его через губу. Я достал иглу в середине и смотрели. Вы не могли наблюдать все, что он выглядел, как будто я герпеса, который получил открыт. Я промыть его и решили завершить то, что я начал. Я нажал на иглу через труднее это время и приготовился сам он прошел до последнего слоя кожи

в спину. Я читал, что последний слой внутри рта тянется, как сумасшедший, так что я был готов к этому. Я толкнул очень трудно, и он не будет идти до конца. Я попробовал еще раз, и я увидел серебряные иглы immerge, и я был вне себя от радости! Я пробил своей губой! Было больно и мне стало страшно вынуть иглу так что я сидел в ванной, глядя в зеркало в течение 10 минут с помощью иглы в моих губ. Я начал думать, что я должен был бы поставить завод в достаточно скоро, я не могла ходить с иглой в моих губ. Ну я мог, но было бы странно.

Я начал медленно вынуть иглу и болит так сильно, она укусила, но я сделал это, и быстро поставить шпильки дюйма Это был пирсинг золотой мяч шпильки я использовал, когда я был пирсинг ушей. Я получил его через фронт, но я не мог найти дыру в спине так что я получил немного рассердился и решил просто сделать еще один раз с стад был резок в конце я просто толкнул и сделал другой. Я взял поддержки и надел его. Это не очень больно, потому что не было еще опухшие. Я была так счастлива смотреть в зеркало и видите, что я пронзил мои собственные губы. Как только я закончила моя мама вернулась домой, и я испугался и начал думать, что делать, если она видит его? Так что я посмотрел вокруг ванной что-то скрыть это с. Я получаю холодной выделить язвы и моя мама знала, что так я ставлю некоторые герпес крем по шпилька (опять-таки не умный), и она была полностью скрыта. Я подошел к моей маме, и она ничего не сказала, но на всякий случай я старалась не говорить много. В тот вечер я ложился спать рано с стад в becau себе она начала набухать и больно.

Следующим утром я проснулся и забыл, что я была шпилька, и я как-то мне в рот и больно так плохо. Я посмотрел в зеркало, и это выглядело прекрасно немного опухшим. Я не принимал его в течение ближайших нескольких дней. Я оставил его в течение 3 дней и отек спустился к тому времени, но шпилька я вложил в, поддержка начал делать отпечаток на мои губы и начал смотреть, как она росла в мою губу. Я решил взять его, какой вред выделить и было очень трудно. Я должен был иметь один из моего друга в школе помочь мне получить его. Как только я пришел домой дыра коростового снова и я толкнул на спине со своим языком, а некоторые белая / желтая жидкость вышла, но не выделит. Я немного волновался, и чистить шпильки и отверстия затем положить шпильки обратно дюйма

Нижняя продленного дня я бы шпильки, когда мне было около моих родителей и вернуть его на ночь. Было бы в течение примерно 4-6 часов за один раз и в остальных. Обратно из отверстия закрыты несколько раз, но я снова открыла ее.

Примерно через неделю я понял, что я скоро должен получить кольцо или реальная шпилька губу, чтобы положить в свою губу, прежде чем я получил это инфицированных (и, как ни странно это не было уже), поэтому я пошел в магазин, который был губу колец и получили по одному 16g. Это было больше, чем пирсинг в настоящее время имеют которых было около 20-18г из-за серьги. Когда я вернулся домой, я решил попробовать поставить его дюйм я пленница кольцо бал, и я читал о том, как открыть и закрыть их.

Я скорректировал размер кольца, поэтому я бы легко принять мяч и выходить на себя без плоскогубцев. Тяжело было сначала, но я привык к нему. Единственной проблемой было получить его в моей губе. Я должен был попробовать и заставить его и он не работает так что я получил английскую булавку я первоначально использовались и толкнул его через пирсинг снова, чтобы растянуть ее. Трудно было и вид больно немного, но это сработало. После того как я получил кольцо и положил его дюйма трудная часть получал мяч дюйма Но я получил его и он выглядел великолепно. Так что я пошел спать. Каждый день я взял кольцо после школы и вернуть его в том, когда мои родители уже не было. Примерно через неделю я к ней привыкли, и теперь у меня были мои губы пирсинг в течение 3 недель с действительно нет никаких проблем и никакой инфекции и мои родители до сих пор не знаю. Я знаю, что они узнают в конце концов, но по крайней мере это будет исцелен к тому времени.

Мое исцеление время была более чем в два раза, так как я продолжать принимать его, но это нормально со мной до тех пор и не заразиться. Я не рекомендую, что кто прокалывает свои губы, потому что мне повезло, и ничего не произошло, но что-то еще может случиться, вы никогда не знаете. Это был глупый выбор, и я мог бы в конечном итоге сожалея его. Если Вы сделаете это сами убедитесь, что вы делаете исследования, как это сделать правильно и не верьте мне пример. Пожалуйста, чтобы сделать это профессионально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.