понедельник, 18 июля 2011 г.

На самом деле не так плохо, как вы думаете!

Хорошо хорошо это только что произошло вчера {по 22 ноября 2008}, я хотел, чтобы мой нос пирсинг, как моя мама одобрила это и не пирсинга языка которых является то, что я действительно хотел некоторое время теперь, но только ждать моего восемнадцатого так что я взял все, что она позволила мне получить. С 20 ноября я сопровождал моего друга Джил пирсинг место, которое было около 45 минут называемые sharica, который является не только пронзительные места, но и секс-шопа. Я хотел, чтобы мой нос сделали там и тогда, но так как я не 18 и не было одним из моих родителей со мной, я не смог его получить. День после этого мой друг Николь убедил меня, чтобы сделать это, где она получила свой язык сделали пару дней до и лучше всего об местное является то, что вы можете просто войти без предварительной записи, и они открыты до полуночи.

Так на 22-м я получил свою маму пойти со мной в один из местных место пирсинга, где она одобрила его, а затем был вынужден покинуть работу. Так что теперь я осталась сама, что было очень страшно, кстати, так как я слышал, что нос является наиболее болезненное место, чтобы сделать это. Прежде чем стороны, я попросил людей там много вопросов, на которые они любезно ответил на все, и сотрудники были очень профессиональными обо всем этом место было чистым и даже пахло чистой очень и очень чистый {Я знаю, это звучит странно, но вы знаете, что я имею в виду} Так Я позвонила моя лучшая подруга Николь кто только что получил ее язык сделано, через несколько минут ее и ее бойфренд прибыл вниз в магазин, и она рассказала мне, что она не могла держать меня за руку со мной, она чувствует, как она собирается быть больным и Затем она выбежала на улицу без предупреждения пойти бросить она не хотя слава богу, что повредило бы просто получить с ее языком сделать, так как она не была там, я сжал черту своими парнями стороны бедняжка! Я извинился S O гораздо позже подопечных. Пирсингу спросил меня, где я хотел, чтобы он пронзил нравится то, что стороны левой или правой или средней Я выбрал левый затем он очищается составляют прочь левой стороне носа с некоторыми отвратительно пахнущие вещи, а затем очищается снова только, чтобы сделать уверен, что он получил все это прочь. Затем он дал мне некоторые ткани и сказал, что я, возможно, должны эти, скорее всего, мои глаза будут разрывать.

Он взял зажим, игла и нос шпильки из новой упаковки {было удостовериться, что это было стерильно!} Положил зажим в нос {очень странное и довольно неудобно слишком} и позиционируется иголку в месте, то я закрыл глаза и я почувствовал, как резкий жало лишь около 2 секунд, он вскоре покинул затем положить в стад и чистить вокруг нее и велел мне держать ткань там, как это было кровотечение немного он тогда сказал мне все послеоперационном инструкции я заплатил ему $ 50, а затем он прислал мне на моем пути. Это была боль на некоторое время и все еще остается немного, но я не мог остановиться глядя на него, я любил его и несколько секунд боли стоило все это.

Одна из самых забавных вещей, которые он сказал, чтобы я сделал то, что я должен носить группы помощи на мой нос, когда я ложусь спать в течение первых нескольких недель, как это просто для стад, чтобы выйти так что это было немного странно, что спать с о. Я должен был сделать это, потому что, если он выпал ночью отверстие, скорее всего, крупным планом, и я должен был бы заплатить еще $ 50, чтобы получить его снова пронзила которые, надеюсь, этого не делать, хотя это всего лишь мой второй день до сих пор.

В целом это был хороший опыт, и хотя он по-прежнему больно бит сейчас это не больно столько, сколько я думал, что ведущий к нему получать пронзил было более мучительным, то на самом деле игла проходит ха-ха. Если вы хотите это сделать я говорю пойти на это и, конечно, чтобы быть правдивым будет больно, но не так уж много и не так долго не позволяйте что говорят другие люди пугают вас от получения одной только убедитесь, что вы действительно проверить место, куда вы хочу сделать пирсинг в убедитесь, что вы чувствовали себя комфортно там, и убедитесь, что все чисто и стерильно наверняка и делать домашнее задание, прежде чем руки убедиться, что его действительно то, что вы хотите!

Постскриптум Не урод, держать руку кого-то, если вы испугались и, прежде чем вы знаете, что все кончено и кончено!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.