понедельник, 18 июля 2011 г.

Мой первый настоящий пирсинг

Долгое время я думал о том, чтобы татуировка или другие модификации тела. Я виню моя сестра для этого, как у нее есть две татуировки, больший на груди и меньший на руках. Я никогда не задумывался о пирсинге до приблизительно месяц назад, и в конце концов, я решил, что пирсинг будет лучше для меня. Я подумал: "Ну, это не так, как постоянные татуировки, это немного дешевле, а так как я большой ребенок, он, вероятно, пострадал меньше, так как это быстро. Что не любить?" И таким образом приключение началось. Теперь пришло решение, куда идти и что нужно получить. Моя первая мысль была, чтобы сделать это где-то на ухо, скорее всего в хряще, поскольку он был одним из наиболее распространенных пирсинг. У меня есть эта вещь о симметрии, так что я решил сделать это в обоих ушах. После исследования пирсинг салоны в моей области, я понял, что я бы просто попросить кого я знаю, кто имел много больше, чем пирсинг I. Она рекомендовала Фондю Бутик органа, и сказал, что это единственное место в городе, она никогда не получает пирсинг в. В следующую субботу, я позвонил их, попросил, чтобы обсудить цену (который я думал, что будет намного дороже, чем это было), и решил, что это было время. Я схватил мой друг и еще один друг и молнии далее до магазина. На данный момент, мне было интересно, сколько времени это займет, потому что я снова оказаться в моем доме во времени, чтобы пойти в Рождественский вечер с моей мамой. Все было только сделал хуже, когда я столкнулся с Рождественский парад будет прямо через дорогу мне нужно было взять в магазине. Многие проселочные дороги спустя, я продолжал дальше, к месту моего назначения. Мы прибыли в фондю и вошел внутрь. Было мало места, которые продаются свечи, благовония, ювелирные изделия тела, а также других природных продуктов, в дополнение к выполнению пирсинг и татуировки. Мне понравился общий мягкий вид места. Небольшая группа людей просто оставляя как мы приехали, и поэтому я не придется подождать. Я подошел к даме за прилавком и сказал ей, что я был заинтересован в получении. Она показала мне все стартер ювелирные изделия, и я выбрал два 16G зеленого цвета титана круговой штанги (мне бы хотелось радужные из них, но я не мог найти два матча). Хотя она пошла в настройке и стерилизовать все, еще одна женщина была мне подписать форму информированного согласия и платить за процедуру. Затем снаряд (первая женщина) показал мне комнату, где все было сделано, у меня был друг, и другой друг пришел ко мне за моральную поддержку, вместо них просто сидел в магазине область смеяться случайных вещей. В комнате было большое зеркало перед широким мягким мест и площадь си щ с прилавков. Все иглы и украшения, которые должны были быть использованы на меня были на лоток из нержавеющей стали.

Я не чувствовал себя ужасно нервничать, хотя я думал, что я. Она объяснила все, что она будет делать, и как иглы однократного применения. Я сказал ей, что я был мой первый настоящий пирсинг, и она заверила меня, что фактические пирсинг себе не было бы плохо. Она отметила, мои уши, и спросил, нравится ли мне размещения. После нескольких попыток, я был удовлетворен, и приготовился себя за неизбежные боль, имеющие иглы проходят через ухо. Она спросила меня, дышать, а потом из, который я сделал, и игла вошла Как я уже говорил, я ребенка, когда дело доходит до боли. Не буду врать, это было больно, но она не была невыносимой. По шкале от одного до десяти, я бы сказал, боль о том, о 3.5, немного более болезненно, чем пирсинг доле с ружьем будет. Я кровоточить немного набок, но не намного. Ювелирные вставки, не сильно отличается. В конце концов было сказано и сделано, я восхищался мой новый пирсинг в магазине зеркало, думая в то же время, что я должен получить мой прическу, чтобы она показывает их. Я должен также упомянуть, что я ношу очки, и пирсинг были достаточно низкими, чтобы не мешать им.

Мой пирсингу то спросил меня, если я что-нибудь вопросы. В конце концов Интернет исследований я делал до этого, я действительно нет, но я задал несколько иначе. Затем она объяснила процесс заживления и то, что я должен сделать, чтобы убедиться, что не было никакой инфекции. Она также пояснила, что келоиды были, и как их получить лечение. Затем я получил послеоперационном брошюра, немного запечатанных чашку морской соли, и визитная карточка магазина. Я поблагодарил ее и ушел с двумя великими сувениры. Мне очень жаль, что я поймал ее имя, она была очень приятно. По состоянию на данный момент, мой пирсинг немного болит, как и ожидалось, но ничего не может Ибупрофен удар. После этого опыта, я чувствую, что я лучше понять, кто я. Это к тому же я чувствую себя сильнее, так как я взял иглу через каждое ухо. Буду ли я сделать это снова? Скорее всего, я просто должен выяснить, что еще я хочу сделать пирсинг сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.