понедельник, 4 июля 2011 г.

Якоря прочь!

Ну позвольте мне начать с заявления у меня есть 17 пирсинг. Раньше у меня больше. У меня есть доли растягивается до 1 / 2 дюйма, мои соски в 10, мой язык в 6, и у меня есть 12 поверхности якоря в спину. Я до сих пор еще 8 пойти. Я в свое время у меня губная серьга, змеиных укусов, и два производственники. Я хотел что-то новое захватывающее.

Я решил в один прекрасный день я хотела пирсинг. Я пошел в свой местный салон, Каспийского, говорить о возможности получения моего затылка снова пронзила когда Nycole сказал мне, что-то новое называемых якорями. Я никогда не слышал о них, поэтому я начал задавать вопросы. Я был потрясен и мгновенно заинтригованы. Это определенно звучали холоднее, чем переделать мой затылок. Я задаваемые вопросы и мы смотрели несколько видео на You Tube, и это выглядело удивительным для меня. Я сказал ей, я хотел бы вернуться и сделать некоторые для меня было идти на работу. После этого я действительно хотел, чтобы заставить их сделать.

Пару дней прошло, и я исследовал и смотрел все больше и больше информации о них, что делает меня хотеть один. Я посмотрел больше видео на You Tube, посмотрел на картины, а также онлайн с BME. Это была такая увлекательная пирсинг и тот факт, что это "полу постоянного" казался действительно удивительным для меня. Я, наконец, выходной день и решил, что я хотел бы вернуться к Каспийскому и рассказать Nycole "Давайте сделаем это!" Ее глаза загорелись, как я сказал ей, потому что она только сделал один так, когда я сказал ей, что хочу двадцать она погорячился. Она сказала мне назад мои будут пытаться место для нее не видел, чтобы кто с ними на их обратно. Что я могу сказать, что я готов попробовать.

Когда я приезжаю вниз, на Каспии и рассказать Nycole я хочу сделать это она получает топили как это делают I. Мы наблюдаем еще несколько видео о том, как его сделали, и она показывает мне картину одного кожных она на кого-то. Это заставило меня хотеть, чтобы получить один так плохо, потому что это выглядело несколько удивительно! Nycole показывает мне, ювелирные изделия и начинает объяснять процесс, поскольку она устанавливает ее вещи вверх. Она стерилизует ее станции и есть я лег на стол и начинает чистить места, где она является для них. Я обратно кусок, который состоит из 4 морских звезд с биомеханической позвоночник и крылья. Я полагал, лучшее место, было бы каждой точке звезды.

Она начинает очистку первую точку, а затем спрашивает, если я готов, в которых я отвечаю да. Она говорит мне, чтобы сделать глубокий вдох и отпустите. Как я выпускаю я чувствую себя иглой рип моей плоти. Это было не плохо, это чувствовал больше давления, чем боль. Она сделала надрез, это был новый карман для которых ювелирные изделия будет сидеть. Он не чувствовал себя, как обычный пирсинг. Она считает, быстрее и чище. Она позволила крови, чтобы сидеть и затем упал ювелирных изделий. Я чувствовал, установка ювелирные изделия больше, чем пирсинг себе. Я получил мой друг Дейв для записи процедуры на моем телефоне так, когда люди спрашивали, как они сделали процедуру я мог бы показать им. Качество не лучшее, но вы получите точку.

Мы исходили сделать еще один. Второй чувствовал себя лучше, чем первый, так как я знал, чего ожидать. Nycole затем очищается меня, и я посмотрел в зеркало и был просто потрясен поверхности якоря. "Я люблю их!" Я сказал ей. Они прекрасно смотрятся с моей спинки. Она перевязала их, и я был на своем пути. Я не мог ждать, пока в следующий раз я получил больше сделать.

Последующее наблюдение было не так плохо, я бы пойти и получить ее нажимать их, чтобы убедиться, что они заложили флеш. Был практически нет раздражения. Только один из которых должен был быть сброшен, но это было не так уж плохо. Так как мои первые две я получил еще десять, и они выглядят потрясающе. Они исцелил все работает прекрасно. Все они лежали флеш и ясны. У меня есть 2 звезды осталось 4 очка мне нужно, чтобы сделать. Я скоро двадцать поверхности якоря в спину. Надеюсь, я получу их скоро сделан. Я не могу ждать, чтобы получить последние восемь сделано.

Первые пару дней после получения им сделано им небольшой дискомфорт, но в итоге я забыл их там. Забавно наблюдать реакцию людей, когда они видят их. Аль мои друзья думают, что его сумасшедшим, но уникальный, но я люблю их. Первый раз я дал моему другу обнять она думала, я что-то на моей рубашке, но она была потрясена, увидев якорей в спину. Моя мама была такая же реакция она впервые увидела их.

Благодаря Nycole!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.