понедельник, 4 июля 2011 г.

Нескончаемый ухе растяжку

Я сначала был моим левым ухом пронзил еще в 1997 году. Он был пронзен с пистолетом во время отдыха в Швейцарии из всех мест (я не знаю лучшего на тот момент), но она исцелена без проблем и на самом деле почти безболезненной. После этого исцелил я играл с ним много, и вскоре я был в состоянии получить весь обруч через отверстие (это было совсем немного толще, чем часть, которая должна пройти через отверстие), поэтому, когда я получил мое правое ухо пирсинг 2 года спустя (на должном профессиональном), я знал, что я хотел, чтобы он толще, чем стандартный пирсинг. Я показал пирсинг ювелирные изделия и он думал, 14 калибра будет работать. Таким образом я получил правое ухо сделано на 14 калибра и носил 14 калибра ЦБ РФ в каждом ухе, пока правое ухо исцелились. Я быстро заживают так что это действительно только занимает около 2 недель.

В это время я только начинал замечать других людей, одетых в «большой» серьги, и я знал, что хочу иметь их. Я чувствовал, что у них мужской взгляд, поэтому я начал растяжении. Примерно через год, я был одет 6 CBRs колеи. Я был весьма доволен тем, что в течение некоторого времени. Тем не менее, около 2002 года я начал растяжении снова, до 0 колеи. Моя жена (на тот момент), ненавидел их, и настоял, чтобы я взял их из. И я сделал. Я бы иногда идти обратно до 0 калибр, но я бы не стал держать их внутри нас был друг, который кулаками уши сразу к? дюйм, и я убедил ее дать мне растянуть их до такого размера, что я и сделал (сейчас это около 2004).

Вскоре после этого мы были разделены, моя мама умерла, и я решил, что я живу жизнью для себя, а не других, а если учесть, что у меня есть безопасный профессиональную карьеру (а было 30 в то время) и всегда были " ответственный ", то я бы на самом деле растянуть уши больше. Я думал тогда, что я пошел бы? дюйм, поэтому я пошел к 9 / 16 дюйма, то 5 / 8, 11/16, то и в конце концов? дюйм. Я ждал около месяца, после каждого растягиваться, и они были в значительной степени безболезненно. Ни крови, ни прорывов, ни разрыва. Как только я достиг? дюйм, я решил, чем на 1 дюйм будет "более равномерно" номер, чтобы добраться до, и Есть более зажигания в то размер и их конструкции лучше в этом размере. Итак, еще раз я постепенно растягивается мой путь в 1 дюйм, что я достиг к лету 2005 года.

Я остался на один дюйм в течение приблизительно года, не растягивая на всех. Я приобрел некоторые интересные ювелирные изделия на тот размер, но через год в этот размер, они начали становиться довольно свободно и ювелирные изделия иногда выпадают, хотя я и спал без ювелирных каждую ночь. Так что я решил получить пару 1 1 / 16 дюйма ювелирные изделия, и это заставило меня зацепил растяжку снова, так что я чувствовал желание продолжать, и так как я прошел даже 1 дюйм знак, я решил направиться к 1? дюймов. Так в начале 2007 года я был одет 1? дюйм туннелей. К началу 2009 года я достиг 1? дюймов. Я продолжал растяжение снова этим летом, и недавно достигли 1 5 / 8 дюйма и 1 пара? дюйм ювелирных готов и ждет. Я скорее всего, достигнет 2 дюйма на следующий год. Итак, я принял их довольно медленно, и мои мочки ушей удивительно здоровые и густые. Они настолько толстые, что большинство одну-клеш ювелирных просто не будет работать, потому что ухо плоти выходит за пределы края ювелирных изделий. Дважды вспыхивали драгоценности

как правило, содержат плоти и обеспечивает намного лучше выглядеть.

Было интересно видеть друга ответы на мои уши. Они были в основном игнорируются, пока они не проходили через 1 дюйм. Как-то на 1? дюймов, все начали комментируя их. Теперь, в 1 5 / 8 дюйма, я постоянно изумляются смотрит, и люди говорят мне, что они крупнейшей они когда-либо видел. Конечно, я всегда получаю страшный "разве это не больно?" Удивительно, но я также получаю много комплиментов от всех типов людей, а также, и мне сказали, что они подходят "мой взгляд".

Я буду указывать, что они действительно не повлияли на мою карьеру. Я работаю как профессиональный (инженер), и мои коллеги уже давно привыкли к ним, и когда я действительно должны присутствовать на конференции и встречаются с клиентами, я положил в мельчайших пробки я могу: 1 дюйм. Они еще не когда-либо были проблемы. Я хорошо уважаемых в своей области, и я думаю, что это действительно не больно, чтобы считаться немного эксцентричным.

С одной стороны, я не могу поверить, я протянул уши настолько большой, но когда я вижу их, я все еще люблю их и представьте их больше на месте. Кроме того, у меня есть более 100 часов татуировок, и, вероятно, получить больше. Но это уж другая история.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.