понедельник, 4 июля 2011 г.

Мои мочки уха scalpelling, наконец

Прежде всего, я не упоминаю имя художника или которые магазина именно в связи с использованием анестезии и потому что я несовершеннолетний, я не хочу, чтобы он в беде. По этой истории, которую мы назовем его Мо

Хорошо! Так что у меня было растяжение моего долями в течение года в этот раз (я пытался раньше, когда мне было 12 и необразованных) и с тех пор я начал растяжении У меня были глаза на больших долях. Почему? К сожалению, у меня нет ответа на вопрос о которых представляет что-либо на какой-либо духовной точки зрения, я просто думаю, что они выглядят действительно чертовски хорошо.

Так быстро немного вперед, я потянулся медленно и при 3 / 4 "х дюймовый, но они были из-за истончения красивая работа торгового магазина с их пирсинг пистолетом, размещая их очень низкой на моей доли. Во всяком случае, я был на 3 / 4 'ы в течение примерно 6 месяцев и всегда думала о том, чтобы мои долей scalpelled когда я, наконец, начиная пытается найти того, кто будет преформ эту процедуру на незначительные, и меня действительно было согласие родителей! Несмотря на это, найти кого-то готовы достаточно было вполне задачу.

Я, наконец, наткнулся на художника через Myspace, который был готов работать на меня, так как scalpelling не совсем законной процедуры пирсинга для преформ в Калифорнии, в любом случае. Он полагал, что это был скорее суждение вызова, чем все остальное. Примерно через месяц или около того после того как я подошел Мо на Myspace, мы, наконец, запланирована встреча для него, чтобы проверить мои долей чтобы увидеть, если бы даже scalpelling исправить мою проблему.

В тот день мой парень поднял меня с работы для нас, чтобы идти в магазин Мо, когда я вышел. Было около 25 минут езды, и я очень хотел и возбужденных всю дорогу там с получения моих ушей вырезать, наконец, реальностью. Мы добрались до магазина и Мо был занят, кто-то пронзительно, чтобы мы сидели и смотрели через его книги и наткнулся на некоторые довольно безумные фотографии пирсинг играть через руку и через пальцы ног, довольно сумасшедшим, но определенно не по теме. Anivxo, Mo, наконец, закончил пирсинг долей ребенка и вышла. Я напомнил ему, кто я, и мы немного поговорили о процедуре, сколько сокращение будет сделано и где они были бы, все, что хороший материал. Затем он вытащил меня на улицу и попросила меня вопрос, который я ожидал услышать, так как я киску, "Вы хотите, чтобы она онемевших?" мой непосредственный ответ, "Fuck да!". Ну, тогда мы ясно, на что, в следующий он взял посмотреть на мои доли и взял меня в спину, чтобы нащупать мою анти-козелка. Моя анти-козелка была высокой и не представляет угрозы для процедуры.

Так, наконец, после чит чате на некоторое время, мы выбрали дату. Мы решили на месяц с того дня, как я бы платили тогда. Мы решили сократить на 1 1 / 8 в достаточной степени использовать все доли я скрывался выше на ухо, и мы хотели бы использовать одну вспышку пирекса туннелей. Процедура будет стоить 100 $, включая пробки, я был потрясен, потому что это часть цены я ожидал! Хорошо со мной, хотя!

Через месяц мы отправились к одному из его других магазинах, а не приятное, но у него была своя маленькая стерильная комната пирсинг. Инструменты, которые мы собирались использовать находились в автоклаве, когда мы туда приехали, так что я начал мысленно готовлюсь, и решил идти вперед без лидокаина. Я хотел, чтобы весь опыт, вы знаете? Так что я съел мой маленький крекеров Грэм и только что говорил с Мо и мой парень и некоторые другие свидетели на некоторое время, пока техника была готова.

Наконец, мы пошли в комнату, и я положил обратно и Мо начал чистить уши с хирургическим скраба. Он также загущенное мои волосы назад с ней, чтобы она не мешает, валовой ха-ха. Затем мы начали резки. План был он сделает одного разреза, чтобы получить подключить, то другой, чтобы плагин будет сидеть правильно. Первые два сокращения были торт, я не мог поверить, сколько из гноя я был заранее! К сожалению, это были не только сокращает мы в конечном итоге решения. Мо понял, что я был пронзен ниже, чем он думал и приступил к сделать 4 или больше сокращений и удалить кожу. Когда он сказал мне, что он собирался сделать я действительно сожалею не иметь его использовать лидокаин. Я сжал зубы и шевелил пальцами ног и крикнул немного, пока он продолжил, что ухо, наконец, покончить с этим. Это следующей части я даже не заметил, все вспышки перед плагин вытащил через ухо, мой друг рассказал мне о том, что после этого. Мо закончилась тем, что поместили швов на это ухо так все было хорошо.

Затем я pugged некоторых гавайских удар, потому что я потеряла крови и получил одурманенным, не так много крови, но приличную сумму. Затем пришло время для правого уха. Угадайте, что я его онемела это дерьмо, потому что я получил достаточно "опыта" из первой доли! ха-ха! Я никогда не плакала, хотя, который я очень горжусь. В любом случае, правая доля не было ничего (что очевидно) и чуть-чуть кровь из-за адреналина с лидокаина.

Тогда мы были все! НАКОНЕЦ-ТО! Вся процедура заняла чуть более часа, но он чувствовал, что навсегда. Я наконец-то сесть и посмотреть на мои новые доли, я трахал в восторге. Я был так счастлив, я сидел через все это и не WUSS в первые уха. Мо начал очистку меня и было обернуть мои уши в марлю, когда я сказал ему, чтобы забыть об этом, потому что моя мама хотела, чтобы увидеть, как только я вернулся домой, и я был едва ли кровотечение или иначе. Так что я заплатил 130 $ Mo поскольку это все деньги я имел на меня и по-настоящему оценили все дополнительные работы, которую он сделал, чтобы мои уши выглядеть безупречно. Он объяснил, послеоперационном которые я уже знал, и тогда мы были на нашем пути домой.

Сегодня она была чуть больше месяца с момента процедуры и уши все еще немного открытой, но я взял их из их очистки и у меня есть около 2 пальца свободного пространства такого размера. Мы оценили чтобы Я исцелил около 1 1 / 2 которой я полностью устраивает (:

Я бы определенно сделать это снова, и я думаю, что любой, кто нуждается, чтобы спасти свою долях должны смотреть в scalpelling. Я не мог быть счастливым (:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.