понедельник, 4 июля 2011 г.

Первый пирсинг губы.

Ну, с тех пор мне было около двенадцати с половиной, я думал о желании губы пирсинг. и я пытался убедить моих родителей позволить мне получить мои губы пирсинг в течение очень долгого времени. Я всегда любил так, что лица пирсинг взгляд. Мои родители не нравится пирсинг очень много, особенно те лица, так что это было очень трудно сделать. Всякий раз, когда я хотел проколоть уши, или когда я начал растягивать мои уши, я сделал это прежде, чем они знали, что я делал это, и как только они и не узнал, они решили, что было не так много они могут сделать, так как они, как правило, уже зажили, и они мне казалось, что я бы просто попытаться сделать это снова, если они заставили меня принять их. (Хотя я не рекомендую. У меня было много инфекций, от того, чтобы сделать это сам) Для моего последнего дня рождения, я, наконец, убедил родителей, чтобы меня губы пирсинг. Только пирсинг, что я до сих пор являются ухо пирсинг, и растяжения, которые я сделал сам. Я думаю, причина того, что они позволяют мне получить губы кольцо, потому что я пытался до пробить сам, и они не хотят, чтобы в будущем. Так, в выходные дни после моего дня рождения, мой папа отвез меня до Санта-Крус, провел довольно долгое время ищет небольшой магазин называется graffix удовольствие, когда один из моих друзей получили губу сделано, и заплатил за мой пирсинг.

Когда мы вошли внутрь, там была молодая девушка за прилавком, (с большим количеством пирсинга и татуировок, которая мне очень понравилась), который помог мне выбрать 14г замыкания кольца мяч за нижнюю губу с правой стороны. Она шла нас к пирсинг комнату, где пирсинг пришел и заставил меня смойте жидкость для полоскания рта и чистить все оборудование и все готово.

На данный момент, я был очень нервный, интересно, сколько это будет больно, учитывая огромные иглы она только что из упаковки. Я не думал о реальной боли, и все до этого момента. Пирсинг был зажим на губу (который, вероятно, пострадал гораздо больше, то фактическое пирсинг делали), и мне вдыхаем и выдыхаем. Иглу через мои губы, прежде чем я даже понял, что это случилось. Я был удивлен, что она не больно. Был немного кровотечение, но она убирала его с некоторыми bactine, и он остановился. Я посмотрел на моего папу, который противно смотреть на его лице. Я уже знал, что он точно не одобрит, и выражение его перед забавляло меня немного. Она сняла зажимы, и там был только небольшой дискомфорт в то время как она надела кольцо дюйма Она показала мне, как кольцо, открывает и закрывает перед ее словам дюйма Она сказала мне, что я мог бы войти, в течение нескольких недель, если Я хотела, чтобы ее изменить кольцо для меня. Я получил информацию о чистке, и мы остановились на было дома, чтобы получить некоторые дезинфицирующее, что снаряд был рекомендован.

Когда все было зажили, я решил, что 14г кольца были большие, и посмотрел на большой на моем лице, и купил 16g один вместо этого. У меня ушло около 20 минут ерзать с кольцом мяч закрытия, чтобы войти в нее, в конце концов, я должен был получить пару маленьких плоскогубцев, чтобы получить штопать вещь открытая, и включил его в течение 14 г студ. Я не ношу кольца мяч закрытие больше, потому что это почти невозможно для меня, чтобы взять их без посторонней помощи, и это расстраивало меня ни к какому концу.

Мои губы теперь зажили, и у меня не было абсолютно никаких проблем с ним, (если не считать взрослых вокруг меня, дав мне несколько неодобрительно смотрит, когда они впервые увидели его. Это было гораздо проще привыкнуть к то я ожидал, за исключением случайные раз, что я кусаю губы, потому что я возиться с его спинку. Я просто надеялся, что если у меня есть, чтобы получить фигурные скобки в ближайшее время, мне не придется его удалить. Теперь я хочу, чтобы получить другую сторону губу сделано , вытянув уши еще немного, и получение анти пирсинг брови. Было очень весело опыт, и я люблю свою губу кольцо, и очень хотелось бы, чтобы стать пирсингу, когда я становлюсь старше, я всегда был очень заинтересован в татуировках и пирсинг, и по некоторым причинам, этот опыт сделал меня хотите стать одним даже больше. Кроме того, я был рад, что я получил это сделать всего за несколько дней до студенческого билета были сделаны фотографии, и у меня теперь есть моя школа удостоверение личности с мой пирсинг. Graffix удовольствием сделал большую работу, и я планирую вернуться на мой следующий пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.