понедельник, 4 июля 2011 г.

Наконец, промышленное!

Я не могу вспомнить, когда я впервые заинтересовался модификации тела, но я помню, когда я впервые решил, что хочу промышленных пирсинг. В 14 лет я был юридически достаточно стар, чтобы иметь один, до тех пор, как я уже имел разрешение родителей. К сожалению, я этого не сделал. Мои родители всегда были очень консервативными, когда речь идет о модификации тела. Я имею в виду, они бы даже не дай мне мою долю ухо пирсинг (и к тому времени я был достаточно стар, чтобы это было сделано без их разрешения, я не мог быть обеспокоен), и не дай бог я когда-нибудь даже думать о том, татуировки (который разработан и готов к работе!).

Так вот, вернемся к промышленным пирсинг. Когда я впервые заинтересовался ими, я провел долгое время делать некоторые исследования, глядя на фотографии, читая рассказы, читаю о возможных осложнениях, и так далее. Даже после того, различные страшилки, я все еще хотел один, и плохо, но знал, что мне придется ждать, пока я не мог делать без разрешения родителей. Мне исполнилось 18, в апреле этого года, и хотела, чтобы сделать это тогда, но из-за различных отпуск у меня уже было запланировано, я задержкой ее в течение нескольких месяцев.

Когда я решил, что у меня подходящего разрыв между отпуск, я начал искать хорошая студия пирсинга. Я живу в большом городе, так что у меня было много вариантов. В конце концов, я решил на металлических Morphosis, небольшой магазин татуировки расположен в моем любимом магазине Selfridges. Я в магазин Selfridges почти каждую неделю, и всегда проходил мимо магазина, обсуждают, следует ли что-нибудь сделать.

Ну, в это время в моей жизни, это время для меня двигаться дальше, и решить, в каком направлении я хочу, чтобы возглавить дюйма Мои родители хотят, чтобы я поступить в университет и изучать что-то академическое, чтобы получить хорошую работу. Я, однако, есть и другие идеи. Из-за этого я чувствую себя особенно непокорных. Так, однажды, когда я проходил мимо Morphosis Металл, я подумал "Винт это и заказали промышленных Пирсинг неделю после. Когда я в первый раз выразил свою заинтересованность в индустриальной к моим парнем, он сказал, что он думал, что это отличная идея, и решил получить 14г пирсинг хряща себя. Мы заказали их вместе.

Я не нервничаю до дня пирсинг. Я читал много историй о том, сколько это больно, и потому что у меня не было другого пирсинг бы то ни было, мне было нечего сравнивать. Мой парень подошел и купил несколько пирожных для нас, чтобы поесть. Когда мы приехали, мы должны были заполнить нагрузки форм, и я должен был предъявить удостоверение личности (потому что, несмотря на 18 лет, я до сих пор выглядят так, будто я 15 на старых). Девушка на стойке регистрации был не слишком дружелюбно, и попросил нас, если бы мы ели в последний час. Затем она попросила нас занять место, к счастью из способов главного торгового района. Мы ждали около 5 минут для пирсинга, Ди, чтобы подготовиться. Затем она позвонила нам и спросил, кто будет первым. Мой парень был, потому что он не хочет смотреть мои, прежде чем он его сделал. Ди был супер дружелюбный и говорили нам через всю процедуру.

Все слишком скоро, моего друга было сделано, и это была моя очередь. Я очень нервничала по этому вопросу. Ди долго разметки моего уха, для того, чтобы убедиться, что это было прекрасно, а после говорил мне, что у меня абсолютный слух для него (что действительно удивило меня) она показала мне, положение и спросил, если я был доволен его. Я был, поэтому она попросила меня лечь на моей стороне. Я спросил, если мой парень мог сидеть рядом со мной и держать мою руку. Ди засмеялся и сказал, что это хорошо. Она очищается ухо и подготовлены иглы. Я никогда не видел иглы она использовала, так что я не знаю, как страшно это выглядело. Она сказала мне, чтобы сделать глубокий вдох, и я выдохнул, она пронзила первое отверстие. Мне не больно почти столько, сколько я думал, что это будет. Затем она попросила меня было нормально, а когда я сказал, что да, она продолжила второе отверстие. Больно немного больше, чем первый, но это было далеко не невыносимым. Мой парень сжимал мою руку, и позже я узнал, что это произошло потому, что ему на ухо боль и мой пирсинг выглядел болезненно. Движение й болезненная часть была резьбы украшений. Это было более значительно быстрее, чем я думал, и не больно почти столько же, как некоторые люди заявили, что, хотя я думаю, люди имеют разные пороги боли. Даже Ди сказал, что я взял это на самом деле хорошо, потому что «это противный".

Как только я увидел мою пирсинг в зеркало, мне это нравилось, и я был так доволен собой за то, что это было сделано. Ди объяснил, как очистить его, и сказал, что если я когда-либо не уверены прийти и увидеть ее, и она поможет. Она дала нам дату, чтобы вернуться и проверить, а затем мы отправились еще несколько ресторанами и магазинами. Когда я вернулся домой, можно с уверенностью сказать, что мои родители были менее впечатлены, но мне все равно, потому что я люблю свою промышленные. Я полностью наслаждался весь опыт, особенно потому, что мой снаряд был дружеским. У меня был пирсинг в течение почти двух недель, и хотя я иногда забываю, что она есть, и выбить его, это лечение очень хорошо, и у меня не было негативной реакции, кроме как от моей семьи. Даже мой босс на работе нравится. Я бы порекомендовал Металл Morphosis кому-либо, и я не могу ждать своего промышленного лечить, чтобы я мог вернуться за другое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.