понедельник, 4 июля 2011 г.

Мой удивительный хряща.

Предупреждение, не пытайтесь повторить это дома, если вы абсолютно уверены, что вы хотите иметь сделай сам пирсинг. Убедитесь, что если вы собираетесь проколоть себе, у вас есть необходимые инструменты и стерилизацию методами.

Так, во всяком случае, давайте встретимся, не так ли? Я Мария, и это мой рассказ о моих пирсинг хряща DIY. Около трех месяцев назад, я подошел к моему другу, с Джилл З., дом. Мы былипросто болтаться, когда я сказал Джилл, что я действительно хотел получить еще один пирсинг. Я уже была своя доля ухо растягивается до 14 датчиков и планировал получить еще прокалывание ушей, а также получить мой Монро пронзили. Так, Джилл, и я где планирование на том, что пирсинг уха, мы хотели получить.

Джилл уже имели ее хряща пирсинг, но ей пришлось взять его за футбол. Я тоже был свой хряща пирсинг и раньше, но, к сожалению, он заразился, и мне пришлось принять его. Слово к мудрым, если проткнуть вашу хрящи, мочки ушей, пупка и т.д., использовать надлежащие ухода и очистки пирсинга на ежедневной основе. Во всяком случае, на пирсинг часть ночи.

Таким образом, Джилл и я говорили о пирсинге, когда ее сестра, Кэти З., вошла в дверь с подругой Саванна. Кэти ей мочки ушей, второй дыры, и Монро сделали, так что я увидел в этом возможность получить мой хрящ сделано. Я шепнула Джил, "Спросите вашу сестру, если она будет это делать". И Джилл спросила ее сестра. Ее сестра сначала сказал нет, потому что она не хочет попасть в беду со своей матерью, но в конце концов она сдалась, в основном, потому что она любит меня.

Теперь пришло время для фактического пирсинг. Кэти вышла из швейной иглы и обострило его заточки ножей. (Не спрашивайте меня, как она делала она заостренными, я не знаю.) Во всяком случае, она вышла из швейной иглы и стерилизовать ее спиртом. Затем она вышла из серьги и стерилизовать, что спиртом, а также. Кэти была мне воспользоваться Sharpie и отметьте точку на ухо, что я хотел пронзили. Я отметил пятно на моей верхней уха. Теперь, только так вы знаете, Кэти пронизывает все, и я имею в виду все.

Во всяком случае, она меня сидеть на кровати Джилл и велел мне сделать глубокий вдох. Она сказала мне, что на счет три, она будет настаивать иглу через. Я сделал глубокий вдох, как она сказала: "Раз, два, и три!" И она оттолкнула иглу через так быстро, как могла. Я признаю, это больно, но лишь около двух секунд. Это было так странно, имеющих игла в ухо. Это было нечто среднее между жжение и покалывание. С одной стороны, это очень больно, но, с другой стороны, он просто чувствовал, имеющие нечетные иглы сидят в ухе. Примерно через две минуты, она взяла иглу, и заменил его стерилизовать уха шпильки. Я ждал несколько часов, пока я не прибрал ее. Я использовал алкоголь колодки, что их мама, лежащих вокруг, потому что их мама медсестра.

На первые несколько дней назад у себя дома после пирсинга; мое ухо было красным и нежной. Это не обязательно больно, это было просто неудобно. Я не мог спать на той стороне в течение нескольких недель. (Я получил мою хряща пирсинг на левом боку, который стороны я спать на лучшее.) Если бы я спать на левом боку, у меня было, чтобы мой верхний ухо подушку которых я достиг, сдвинув подушку вниз к моему шее или раздвижные подушку вверх, к короне моего черепа. Два раза в день, утром и вечером, я бы взял Q-Tip и опустите ее в спирт и чистая передней и задней части моего уха вокруг пирсинга. Я также хотел бы крутить пирсинг в день, поэтому тех, в то время как пирсинг был исцеления, "crusties" не будет подавлять пирсинг и в основном делают шпильки клея себя внутри моего уха.

Было около трех месяцев, так как я получил свой хрящ пронзили. Я знаю, что ты не должен отвечать на ваши серьги в течение не менее шести месяцев, но я беру свою серьгу на ежедневной основе. За первый месяц-полтора, я очистил мой пирсинг религиозно, но потом я начал чистки не так часто, и теперь я не чистят вообще. Это не в коем случае, форму, или форму, диктуют, что вы должны прекратить чистка пирсинг через месяц-полтора. Мойте пирсинг, пока не найдете подходящий для остановки. Я на самом деле отчасти удивлен, что он не был инфицирован еще.

Когда люди видят мое ухо, у них смешанные чувства. Большинство людей просто в восторге, но некоторые люди либо не нравится пирсинг в целом или просто не нравится, как он смотрит на меня. Например, мои друзья и мать всех люблю, а бабушка ненавидит его. Нелепый, не так ли?

Итак, это был мой опыт с моими хряща пирсинг. Я люблю его. В моих ушах, я планирую получать мои второе отверстие и ладья сделано. В другом месте, я хочу, чтобы мои Монро сделано. Мы будем видеть, где мой будущий ведет меня, (:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.