понедельник, 4 июля 2011 г.

Малый

Когда я пришел мелко официального возраста татуировки (18 здесь, в Швеции), я понял, что решение татуировки не было бы так просто ... это очевидно. Я бы меняется вкус, размещение и дизайн почти ежегодно, иногда так часто, как и любой другой день. Так, не желая в конечном итоге с чем-то я бы сожаление месяца спустя, я решил подождать, пока один проект застрял на своем месте, по крайней мере год. Это, казалось, не хотите, чтобы произошло, так что через 2 года, до сих пор с этим, на мой взгляд, я шел вперед и сделал свои первые татуировки на прихоти в любом случае. Да ... я умный такой. Но это такой маленький. Я почти не в счет его как татуировка, это было бы очень легко скрыть, если я когда-либо изменить свое мнение, но это все еще моя первая, даже думал, что люди думают, что это глупо.

Во всяком случае, почему я получил его;

Я переехал в новый город для участия в школе для 3D-художников и разработчиков игр, звуков гораздо круче, то это было. И поэтому я был вынужден оставить очень дорогой друг позади в моем родном городе. Она была фактически первая девушка, которую я когда-нибудь влюбился в, я тайно любил ее в течение 2 лет, и когда я мелко сломал ей ... она, конечно, не чувствовал себя таким же образом. Ну я, ммм ... немного (занижение) горем об этом. Мы были и остаются лучшими друзьями. Итак, я двинулся дальше, нашел свой первый реальный друг, и жизнь прекрасна снова. И однажды, когда я подошел уже совсем знакомым улицам в том, что серьезно маленьком городке, я понял, что я не вызвали или разговаривал с ней в течение нескольких месяцев. И потому что я не хочу, чтобы она постепенно исчезают из моей жизни, просто потому что я был далеко, и не можете видеть ее повседневной, как я использую тоже (мы оба к занятым или забывчивый позвонить). Я решил, что я должен получить что-то, чтобы напомнить мне о ней, каждый день. Как один из тех небольших красные ленточки вокруг пальца, так что не забудьте позвонить и все такое, дело в том я продолжаю терять эти ленты ... так или иначе ... а я думал это, я прошел мимо тату-салон, единственный в городе. Ну, это просто поражает меня, он идеально подходит, я очень хорошо не может потерять татуировки, и она будет там навсегда. Думая об этом сейчас ... Я действительно не понимаю, как я мог думать, я бы забыть и потерять ее, безумие я вам скажу, был, вероятно, съели что-то смешное.

Когда я вошел в студию, где уже кто-то получает подписан, поэтому я ждал, и думал о том, что получить. Когда пришла моя очередь подошла татуировщик глядя на меня неодобрительно, утверждая, что если я не старше 18 Я должен принести родителю, если бы я принес родителя? Ну мне было 20 лет в то время, так что ... нет. Мы сели в задней комнате, и я сказал ему, что хочу сердце на моем запястье действительно маленький очень дискретно, который не кричит татуировку, как только вы его видите. Он обратил 4-5 сердца на кусок кальки, но все они были слишком большими и не так, как я хотел, чтобы быть в форме, он раздражался и я задавался вопросом, могу ли я сделать это вместо него. Я нарисовал маленького черного сердца, ячмень 6 мм в высоту и ширину. Он подумал, если бы я знал, что он не мог взять меньше, чем 57 долларов за ней, как никогда мала она была, какая-то политика, так что если я хочу, чтобы получить больше за свои деньги он предложил мне идти больше. Но я не хочу ее больше. Он сказал мне, что если я передумаю позднее этого срока или в ней нуждается пополнен, было бы бесплатно. Великий я уже сказал, по-прежнему рубки вид разорвал-офф.

Он получил работу. Почти заботясь, чтобы быть небрежный, быстро и жестко руками, я действительно не понимаю, как ему удалось сделать такой маленький кусочек боль и кровотечение так много. Казалось, он сумасшедший, потому что я заставил его грязные хорошей иглой на менее чем 10 минут работы. Наконец он бросил немного вазелина на рану и прогнала меня с нетерпением, не приглашают на какие-либо вопросы о послеоперационном или каких-либо советов, просто сказал, что если я не поцарапать его, было бы хорошо. Я читал о послеоперационном раньше, чтобы я не возражаю, потому что уверен, он не может быть жестким, чтобы заботиться о такой маленькой вещи должным образом. Но, конечно, я забыл не замачивания частей и потерял некоторые из чернил или иначе, и пришлось вернуться за что свободное пополнение на следующей неделе, урок. В следующий раз я буду более осторожным с моим выбором татуировщик не так торопились.

Сегодня, спустя два года, я все еще помню, чтобы позвонить ей. Татуировка прекрасно работает и выглядит больше как родимое пятно или просто случайных шариковой каракули по скучно руки. Это едва заметны, но я знаю, что она есть, и я не нужен больше. Маленькая закорючка, такие глупые маленький кусочек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.