понедельник, 18 июля 2011 г.

Ее стоит

ИТАК, я всегда думал, перегородка будет последнее, что я хотел сделать пирсинг, я всегда думал о нем, как мало абсурдного в путь и сказал себе, я бы никогда не сделать это. Но с течением времени, когда, я нашел себя любить ее, и вскоре я хотел бы сделать это так уж плохо. Я должен был получить мою бровь пирсинг для моих 16 лет, но время шло, я не получил возможности, так и для моей 17-летие которого только что вставил я решил на том, чтобы мои перегородки пронзили. Теперь, где я живу не одна я знаю, видели или не имеют перегородки пронзили.

Так с этим я подумал, было бы удивительным, чтобы быть уникальным и сделать это. Я спросил, все мои друзья, что они думают об этом. Большинство из них понравилась идея, и согласился, в то время как некоторые говорили, его тело вашего ... Моя семья, с другой стороны, не очень нравится идея. Моя мама была единственной, кто не согласен. Она думала, это будет выглядеть симпатично.

Поскольку каждый человек любит есть друг, с ними, я старался, чтобы мой сводная сестра со мной, но к сожалению она была занята в тот день, и я хотел, чтобы сделать это так быстро, как мог. Я просто пошел с мамой, кто был действительно здорово, потому что я не слишком много с ней.

Я провел небольшое исследование на пирсинг студии вокруг моей области, проверка цен, и если они предлагаются перегородки пирсинг. В конце концов я выбрать студию выражения, потому что мой друг Пейдж рекомендовал его мне и сказал, что они были действительно приятно, когда она получила свою бровь сделано.

По дороге в студию, я был так взволнован, и все же в глубине души я был немного беспокоит вопрос о боли. Я читал пару историй некоторых людей были размещены на этом, скорее сказал, что это не больно, я даже смотреть видео YouTube, чтобы увидеть мимику лица. У меня также было интересно, если я бы кровоточить много. В целом, я был настолько выходили, чтобы наконец сделать это. Наконец, когда я получил в студии, я вошел и спросил, могут ли они пронзают мой перегородки, они сказали, да и они могли сделать это прямо здесь и сейчас. Женщин у прилавка помог мне выбрать ювелирные украшения, сначала она предложила 10gauge фиксатор, потому что она заявила, что будет хорошо смотреться с моими волосами, но так как это будет мой первый реальный профессиональный пирсинг я 14gauge в виду, я, наконец, выбрать шипами 14gauge подковы. Мне пришлось ждать пирсингу, Джош, чтобы вернуться.

Наконец Джош вернулся. Я показал ему драгоценности я хотел, и он сказал все в порядке. Женщины за прилавком, которое случилось быть сестра Джоша показал ему 10gauge фиксатор она предложила, но он сказал, что не очень хотелось, чтобы использовать слуг. Так, чтобы было то, что и я, что гораздо ближе к получению моей перегородки, наконец, пронзили. Но, к сожалению мне пришлось ждать еще несколько, так как некоторые другие лица было до меня, желая, чтобы получить бровь пирсинг. Как я ждал, я стал более возбужденным.

Наконец пришло время, и он позвал меня в заднюю комнату. ОН настройке инструментов, а что нет, хотя моя мама спросила его все эти вопросы о пирсинге. Затем после того как он получил все то, готов, он заставил меня держать голову неподвижно. Я думал, что это немного странно, я бы думал, что он хочет, чтобы я наклон головы вверх немного, чтобы я сделал это, но он сказал нет, не делать этого. очищать нос немного, это не должно было странно. Чем он поставил перегородки зажимы на мой перегородки, я был немного расстроен этим только потому, что он не положил их на жесткий, как будто я думал, что он и надеялся, что он будет. Затем он повернулся и схватил иглу и держал меня за нос с одной стороны, и с другой стороны, он провел несколько зажимов и толкнул иглу через мой перегородки. Это на самом деле не слайд прямо через получив вместо этого мало силы. На мой взгляд, он пошел слишком медленно с иглой. Как Джош толкнули иглу через меня была странная реакция, я должен был кашель, и я не мог ч ELP это так, я кашлянул и он слегка кричал на меня, говоря: "Вы должны держать до сих пор, его только собираются сделать это труднее Вы ". По моему личному мнению он чувствовал, как с двусторонней бритвы пройти через ваши перегородки, это не беспокоило меня на многое. Мои глаза были поливать столько же. После игла прошла через Джош медленно снял зажимы и позвольте мне сидеть с иглой через мою перегородку за минуту или две. Я чувствовал, что племя членом. Джош схватил драгоценности и поп-ред его в иглу и кормить его через мой перегородки, это было немного uncomferable на секунду, но мне было все равно, я был просто счастлив я, наконец, получил свой перегородки сделано. Джош, чем за пару секунд, чтобы ввернуть шип далее. Он прибрал ее немного, как он рассказал мне, как заботиться о нем. Я вскочил и посмотрел в зеркало у него на стене, я в восторге! Я обернулся и сказал большое спасибо своим удивительным. После нескольких вопросов, которые я имел для него я был на моем пути домой.

Я показал это прочь в школе, все мои друзья любили его. Но мои учителя все равно много для нее.

Для тех, кто хочет получить их перегородки пронзили, я бы deffiantly рекомендую. Это не очень больно все, что много, ни кровотечения, что много. Мой единственный совет вам найти пирсингу, кто вы совместимы с другим мудрым было бы немного неловко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.