понедельник, 18 июля 2011 г.

Тяготы жизни и растяжения в 7/8ths в 6 месяцев.

Когда-то давно я был молодой парень рос в закатки менее нормальном мире, где вещи из обычных ошеломил меня, но и заставило меня улыбнуться в то же время. Подрастая, как подросток в этом обществе, меня никогда не было такой роскоши, видя растягивается долей лично и близко. Я познакомился был всегда захватывающее видео о различных культурах мира. Для многих эти видео были заполнены табу, но я обнял их с уважением к своим различия культуры и собственной интерпретации телесных принятия. В конце концов я начал видеть больше людей с датчиков различных размеров, как только я привыкла с удивительной музыкальной сцене здесь, в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Это было примерно в 8-м классе, но лед еще не была нарушена, он был еще реже сайт, и я никогда не видел его в своей так называемой нормальной жизни. Шли годы, и большинство модов тела были татуировки и пирсинг губ, однако в один прекрасный день я встретил девушку на MySpace который удивительным долей, я считаю, что они были 1in1/8t HS. Мы говорили в течение нескольких дней и, наконец, встретились на шоу, сразу же мы стали близки, и начали встречаться вскоре после этого. Пришел день, когда она встретила моя мама, которая на самом деле любил ее совсем немного, но был не в восторге от ее уши, что так всегда. Она была довольно прохладно девушка, но не намного длится в том возрасте, так что мы в конце концов расстались. Но теперь я был найден новый взгляд на мир. Датчики вдруг стало заметно, и я очень уважаемые люди с отношением это сделать.

2008 года я был начинающим подростка, как и многие другие, переживает трудности, семейные драмы, и несколько скользит с законом. В то время у меня было только пронзил долями было 16, и я был практически уверен, пребывания в этой точке. В конечном счете однако, после сумасшедшего лета концерты, семейные распри, и в конечном счете несколько событий, которые поставили меня в тюрьму несовершеннолетних, я был готов к расширению мой взгляд и перспективы будущего. 08 июня, я был в убежище, я не хотел у себя дома больше, которая была понятна моя глупая прошлых действий. Это был другой среде, действительно, будучи единственным белым ребенком, и с совершенно другой взгляд на мир, начиная с моего вегетарианства, социальные перспективы, и в то время одним очень политической татуировки. Но я привык к месту, и стали близкими друзьями со многими детьми, наконец, получить в руки 10gauge сужается от одного из них, и легко скользит их через мои уши. Удовлетворение достижения чего-то было невыносимо, так, как я изменил что-то на мое тело, не щеголяя снять одежду и так далее. В конце концов в июле я вернулся домой, и в более хороших отношениях с семьей, и я даже получил в руки мои Ex от года до. Я пропустил ее, так как я никогда не остановился Любит ее, как друга. И вот однажды мы собрались вместе, и имел приятный день разъезжать и, подойдя к местной барахолке, где я купил пару 4 и два нуля датчиков которая была моя мотивация на потом. Однако я быстро понял, реальность боли пропуск размеров принес, как я медленно толкнул их через мои уши, которые меня ушло около 5-10 минут каждый. Но конечный результат принес больше удовлетворения, как я, наконец, так называемые датчики. Весь день был лучше оттуда, хотя мои уши ужалил и моя мама жаловалась на их позже.

Около двух недель спустя, я получил стационарное с небольшими размерами, так что я познакомился с девушкой в ​​торговом центре я разговаривал с на некоторое время в Интернете и купил пару дешевых свечей 2gauge и нулевой сужается. Вне она скользнула 2 быстро через мои уши, которые едва принес новый эффект, как я потом узнал, что удивительные дешевой барахолке 4 были на самом деле это два. И тогда мы решили попробовать нулей, которые были не так уж весело, как она в основном толкнул их через без колебаний. Снова, как прежде, хотя, я была совершенно счастлива, игнорируя покалывание, и нытье от родительских. Однако на следующий день принес мне новый опыт, и это был эффект растяжения быстро, как мои уши были в болезни, и литой с засохшей кровью. У меня не было проблем, хотя уход за ними, делая впитывает морской соли, и в основном убедившись, что они были чистыми 24 / 7. Около 3 недели прошло, и я еще раз настоятельно призывает кишка растягивать снова, так что я взял ночью и посвятил ее перемещение до двойного нуля сужается, что когда-то были огромными ко мне. Да, они не чувствовали себя удивительно, как я должен из ждал, как и раньше, но они представили прекрасный вид, который мне понравилось очень, хотя я ненавидел, как долго они были, и было глупо не на выкуп собственных драгоценностей, из-за моей безработицы время.

Я на самом деле ждали около месяца на этот раз, прежде чем я решил сжечь некоторые стекла 7 / 16 сужается от моего друга, который торгового центра себя носил 3/4s. Они были не так уж плохо, как я ожидал немного больше, чем обычно. Я всегда делал рожи, хотя, когда я получил их все путем, который заставил меня бегать ванной комнате сжимая мою голову и желая ударить вещи с кулаками. (Ясно, заметьте, что я должен был ждать еще больше), я наслаждался этим размер так много, как это было, наконец, заметное моими коллегами когда-то школы начали. Но я хотел большего, и шок фактором для некоторых людей, просветил меня. В моем распоряжении сейчас была пара силиконовых 5/8ths который заставил меня так взволнован, на будущее. Да, это была одна из глупейших решений, которые я мог когда-либо сделать, но я пошел к нему. Все что я могу действительно помню этот день является боль, как я сложил колеи и получил его на едва вписывается в мое ухо, в результате суровых растянуть которая, наконец, производится очень заметны отверстия. Я была так рада, хотя я хотел кричать от боли. Мое правое ухо было еще хуже, я не мог получить сложенном силиконовые, чтобы соответствовать, поэтому я должен был получить мой друг, чтобы поместить его в ухо, который завершился в кровавые растягивается фиолетовый уха. Я пропустил два размера и она чувствовала себя хорошо и очень плохо. Я любил, как я выгляжу, хотя мои уши были пухлые, но я ненавидел покалывание, как это было настолько хуже, чем раньше. А на следующий день была удручающей в моих глазах, как у меня было очень твердым крови уши, которые сочилась киска и больно, когда я прикоснулся к ним, они больно, когда я коснулся моей шеи, и я получил головную боль и не мог заснуть в течение 2-3 дней . Да, это был очень плохой план действий. Но я, наконец, обнаружил набор мыла, и недели через две, они были вылечены, исцеление приятно, и делает меня счастливым еще раз. Я, наконец, реальные датчики, и ничто не могло привести меня, моя мама перестал заботиться все вместе, и "принято" его.

Это часть истории, которая не должна происходить в нормальной, но случилось так или иначе, поскольку я не думаю, что есть универсальные "нормы". 12 сентября отмечен мои 18 лет, и последние две недели я вернулся в приюте, а семейной обстановке были деградировали еще раз. Наконец, однако я получил принята в независимую программу жизни для подростков, которые привели к дешевой квартиры в гетто, но это был мой новый дом. И мне это нравилось (прошедшее время любила, теперь это совсем другая история). Давайте пропустить несколько месяцев снова, и я в конечном итоге обратно в тюрьму, как я всегда находил способы заработать деньги, которые были не очень этические или законопослушными. Я был настолько подавлен, потеряв почти все из-за глупой выбор мысли и действия. Я почти потерял растягивается долями в тюрьме, но я держал их открытыми с бумагами, и день, когда я вышел, моя силиконовыми заглушками легко выскочил обратно дюйма Моя семья была почти в моей жизни сейчас, я едва сдержал свое дело, у меня не было деньги после того, как мою квартиру ограбили и, чтобы спасти мою машину от конфисковать много. Единственное, что я имел, был одежду на спине, в основном пустой квартире, и пробки в ушах. Поэтому я решил протянуть еще раз. Раз, прежде чем она была моей терапии, так, как я мог видеть, как мое тело отреагировало от боли и времени, как я мог видеть новый образ жизни, где люди судят мне быстро и дал мне бессмысленными названиями. Может быть, у меня была проблема, и даже есть проблема, как я закончил пропуская 3/4ths как я не имел ничего такого размера у меня, и пошел прямо к 7/8th "с использованием пробки силиконом. Это было намного проще, чем раньше, и я даже обнял боль в этот раз. Он получил свой ум от юридических вопросов и вопросов, как я могу исцелить мои уши и получить их на правильный путь исцеления снова.

И вот теперь я здесь, пишу эту удивительную бумагу в моих глазах, которые отвлекали меня от моей кипящей водой на кухне, которые кипятят в течение часа, и наполнил всю мою квартиру с дымом и левой сожгли кастрюлю без воды. У меня в ушах, почти полностью исцелен сейчас, и я практически уверен, что это размер Я остаюсь в. Я люблю насмешек я получаю от людей, и светскую беседу от посторонних о том времени, он взял меня, и боль фактор. Да, я добрался до 7/8th "с в о 6 месяцев, не как вы должны растягиваться, что так всегда. Но я узнал от него, мысленно, и физически, они выглядят удивительными, но когда у меня есть пробки из Я вижу, рубцов и худобой своей доли, я могу пойти, если не больше, это масло витамина Е как-то омолаживает уши и дает им новое пальто из кожи! (Да справа) Моя жизнь становится на пути, и таким образом, я могу смотреть на мои уши ежедневно и напомнит весь период времени, в котором они начали развиваться. Любите жизнь, и быть благодарными, когда вещи являются положительными. Учитесь у вашего тела, прислушайтесь к своему телу, и эволюционировать от тела человека.

FillipK. сегодня

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.