понедельник, 18 июля 2011 г.

Язык или нет языка?

Ну, я всегда думал, пирсинг на теле были ужасны.

Двое из моих друзей ушли и получили их языки пронзили в возрасте 12 лет, и я подумал, что это смешно. Они пришли в школу на следующий день и показал всем, и я сразу влюбился.

Я знал, то не было бы так, что я был бы в состоянии сделать это, даже если я просил и умолял, как мой папа очень старомодным.

Я решил оставить его время, но в то время я оставил это я сделал много исследований о том, я был бы в состоянии сделать это, и все же скрыть его от моего папы в то же время. Я разговаривал с мамой об этом, и она сказала тех пор, пока он не нашел, и я заплатил за это сам я мог бы это сделать.

После этого я загорелся идеей найти лучшее место, чтобы сделать это. Мои друзья уехал в место, которое было не очень гигиенически. Я не собирался идти туда, где они, получить его инфицированных и провести время в агонии. Так я нашел место, рядом с которой я жил, что были высокие рекомендации.

Я узнал, вы должны были быть 13 и сопровождается и взрослых которое было хорошо для меня, как моя мама собиралась пойти со мной, и мне было 13 лет. Я решил пойти в 2 недели. Я был так взволнован, я проводил время запасаются нагрузок мороженое (да, вы можете использовать этот предлог) и холодной пищи.

Время, наконец, пришел и мне было очень страшно. Думая об этом я не знал, с какой стати я делал это. Ад я был далеко, чтобы полой иглой сунул через мой язык! Я сидел в поезде по дороге туда, когда я сказал моей маме я не хотел это сделать больше. На что она ответила, что я так долго, чтобы убедить ее, и я лучше, если бы. Так что я сел на поезд в тишине подумать о том, что я получил себе в.

Мы сели в студию, и все были очень дружелюбны. Он дал мне и моей маме листа, чтобы заполнить около просьбой, если я что-нибудь болезни и / или была беременна. Что было не очевидно!

Затем он провел меня в маленькую комнату в задней части магазина, который был белый стул и хирургические перчатки сидят на металлический стол. Он заставил меня полоскать рот с жидкостью для полоскания рта, чтобы смыть любые микробы я, возможно, и занять место.

Затем он получил свою придерживаться мой язык,. Он отметил, чернилами маленькая точка в середине моего языка затем вынул запечатанный пакет с полой иглой в нем. Он вынул его и в течение нескольких секунд были расположены, и повесил его через мой язык. Он отрезал нижнюю и поместил бар через полую иглу ввинчивается затем на мяч. Я даже не чувствую вещь!

Он говорил через меры предосторожности я должен предпринять, а затем сказал, чтобы я вернулся в две недели, чтобы получить мой бар превратился в более короткий кабель. Тот, который я имел в собирался длина высота уст моих! Это было довольно забавно пытается говорить и у меня была небольшая сюсюкать, но мой отец никогда не замечал.

Я сидел и ел нагрузки мороженого в ту ночь, чтобы держать отек вниз. Я также принимал ибупрофен, который предназначен для сделать то же самое, и я подумал, что это нормально. Но на следующий день я проснулся от боли с немного опухшим языком. Теперь я стараюсь не слушать много, поэтому я не слышал моих пирсингу скажите мне, чтобы не поцеловать кого-нибудь за 2 недели. Я не чувствовал необходимости рассказывать об этом своим парнем. Так как я шел в школу, он попросил показать это так, я показал ему. Он думал, это выглядело потрясающе! На обед мы сидели в парке с нашими товарищами, и он наклонился, чтобы поцеловать меня, и я без колебаний сделал то же самое. Когда я вернулся домой, я понял, что это большая ошибка, как мой язык ушел чуть больше распухли и были некоторые вещи киску возникающие из-под одного из моих вкусовых рецепторов.

Я продолжал чистки и остановился поцелуи и около 1 неделю спустя это было прекрасно и денди. Так что я бы прислушаться к пирсингу, потому что вы действительно не хотите возиться с вашим языком

Когда я дома, я очень сильно постараться, чтобы не говорить со своим отцом. Он даже не заметил, что довольно хорошее, хотя я должен поговорить с ним, зубы у меня закрыты. 6 месяцев, и он до сих пор не заметили. Другая плохая момент я узнал, если я кричать на него (будучи типичным подростком я) я должен бежать из комнаты, отвинтить моем баре, а затем запустить обратно через кричать.

В целом я очень доволен я получил эту пирсинг хотя, если вы не измените его в пластиковый шар вы будете крушения эмаль на зубах и ваш стоматолог не будет очень доволен. Я рекомендую этот пирсинг никому!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.