вторник, 19 июля 2011 г.

Моя история у меня на языке пирсинг

История у меня на языке пирсинг

Ну, я сделал это ..

Моя сестра получила свой язык пирсинг в прошлом году некоторое время и с тех пор я хотел, чтобы мои сделано. Но было то, я был самым большим куриные жив. Черт, я даже не у меня ухо пирсинг. Так что я знал, что я никак не мог бы справиться получать мой язык сделано. ((Вот что я думал, все равно))

1 февраля моя сестра пришла домой и сказала мне на мой день рождения она сделала мне место, чтобы получить мой язык сделано. Право, когда она сказала мне, что я испугался и мои бабочки начали летать ....

Я знал, что я не мог этого вынести. Но я собираюсь идти до конца в любом случае.

Я был, чтобы он сделал 3 февраля в 8:00 вечера .. Весь этот день я был напуган. Но я все еще собираюсь сделать это. Все думали, что я бы из куриного. Том числе и я .. Это заставило меня хотят сделать ее больше. Просто, чтобы показать всем, что я мог сделать это .. Это была самая большая вещь об этом все.

Она пришла домой около 7:45 взять меня туда. Мы сели в ее машину и там всю дорогу там, я был напуган до смерти .. Мы остановились перед местом, и я походил Неа я не делаю этого. Она говорила мне, в только собирается в и оглядываясь. Поэтому я согласился сделать это. Но я не собирался, чтобы сделать это. Мы вошли, и было только 2 человека там. Парень, который делает татуировки и женщина, которая делает пирсинг. Она посмотрела на меня и сказал: «Вы напуганы до смерти ты не" я был как UMMMMMM YUMP Просто мало. Она сказала мне, что если бы я боялся, что она сделает меня более кровоточить и что было бы больнее, в долгосрочной перспективе. Это люди сами все работало около него и думаю, что это будет больно и плохо на самом деле это не так. Она усадила меня и сказала мне, что бы поговорить со мной по чуть-чуть. Она рассказывала мне, что никто никогда не говорил ей, что это больно после это делать. Но это было бы больно в течение нескольких дней после того, делают это. Татуировка чувак сказал мне, что если она повредит я мог ударить его. Поэтому я решил пройти через это. Я помню ходил и смотрел на все. Думая о том, как плохо я хотел сделать это и вот это был мой 20-летие, и я собираюсь это было сделано.

Вот что заставило меня решили сделать это. Я знал, что сделать это, если я собираюсь получить над моим страхом. Тогда я сказал ей, что я сделал бы это. Но если бы я испугался, прежде чем мы начали, что я хотела, чтобы ее остановить, и она согласилась ..

Мы пошли обратно к задней части магазина. Она усадила меня на стул и сказал мне, чтобы ополоснуть, пока она не сказала мне плевать. Затем она сказала мне, чтобы придерживаться мой язык так, как, насколько я мог, чтобы она могла высушить его с .. Она говорила обо всем в комнату, я был у меня на языке .. Потом она взяла зажимы и приготовился поставить их на свой язык и группа распалась .. Разговор о напуганы. Этого было достаточно для меня, чтобы бежать обратно в дверь, но я не .. Так она получила новую группу и положил его на хомуты. Крепятся его на мой язык и следующее, что я знал, был в штангу, и она была положить мяч на. Разговор о неудобно. Теперь, что было. , чтобы сделать вещи плохо ..

Мяч получил скользкой некоторые, как и она не могла получить его. И вот я был моим высунув язык изо рта, когда она пыталась высушить мяч. Татуировка чувак смеялся, потому что не пошел бы дальше и я сидел и думал "Она собираюсь сделать это снова" .. Но она получила его без каких-либо проблему раз присоска была сухой.

Я была так потрясена, что не больно. После того, как все было сделано, я просто не мог поверить, что это не больно. После того как я оставил там я был самый большой пик когда-либо. Я пришел домой и посмотрел в зеркало на хорошие 20 минут на мой язык. Я лег спать в ту ночь, и когда я проснулся на следующее утро мой язык чувствовал огромный .. Но все-таки у меня не было боли ..

С тех пор отек сошел, и я могу съесть еще раз.

Прошло всего 4 дня, так как я получил это сделать, и я уже люблю это, и хотят большего. Я серьезно думать о получении другого отверстия положить в мой язык. Но я знаю, что я очень скоро получить больше дыр в моем теле. Я просто люблю чувство пирсинг, и я хочу подробнее подробнее подробнее ..

Я стал одержим percings с той ночи ..

Никки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.