вторник, 19 июля 2011 г.

Мой мост опыт

Мой мост Опыт

Прежде всего я должен сказать, когда каждый получает свою мост пронзили, они должны ожидать много странных вопросов. Самым распространенным является "сделал это больно? Это выглядит очень больно!" Я думаю, люди видят, пирсинг, которая проходит через много кожи (у меня составляет 5 / 8 от кожи), и предположим, сильную боль. Второй наиболее распространенной вопрос: "Значит ли это, пройти через кости?" На самом деле пни меня иногда.

Помните ... ее пирсинг, не кости бурения. Другой является "Wont вы идете крест глаза от этой вещи?" Я едва могу видеть мою мост, и около 85% времени я забываю его и там. Хорошо достаточно с странные вопросы и со стажем.

Я получил мою пронзили моста в мае 98 на 23 улице пирсинг, в Оклахома-Сити, Оклахома (Лучший в штате Оклахома) Джейсон. Я не нервничаю или что-нибудь, потому что я знал об моста (я стараюсь исследования пирсинг немного прежде, чем я один). Вот и я знал, она не может быть более болезненным, чем мой перегородки. Пирсинг комната была чистейшей я когда-либо видел. Джейсон был очень профессионален (равно как и Брукс, Кэрри и Дон), и нежное прикосновение. Потребовалось некоторое время, чтобы получить зажимы на месте, но не слишком долго.

После зажимы были на месте он велел мне сделать глубокий вдох и отпустите. Это было более, прежде чем я знал это, и боль фактор ничего не было. Мне казалось, что шнура и все. Из всех моих пирсинг, которые перегородки, долей, трагикомические, раковины, язык и соски, мост был наименее болезненным. Я был фактически поражены отсутствием боли. Человек был ее прямо. Джейсон прибил его. Я имею в виду это было прекрасно. Он сделал такую ​​хорошую работу на том, чтобы прямо, я был поражен.

Рассвет дал мне лист послеоперационном и пошел на него со мной. Она получила мне Provon и сказал, что я должен также получить некоторые морской соли. В течение примерно первой стирки месяц с Provon, и сделать море соленой воды замочить на 10 менуэты 2 раза в день. Промыть Provon было никаких проблем, но соленой воды впитывается были своего рода странным. Мне пришлось использовать 2 шаров хлопка и держат друг ватным тампоном с каждой стороны от моего лица. Я вырос в нее же.

ИТАК, вот это плохие новости, примерно через 2 месяца после получения моего моста пронзили и любить его. Моя подруга (в то время) хотел, чтобы я его. Так я и сделал. Мне очень жаль, что я не сделал этого. Я действительно любил, что пирсинг. Так же экипажем на 23-м. Они были печально видеть, что мой красивый мост исчез.

В августе 98, я уже не мог взять его. Я пропустил мой мост и получал его обратно. Джейсон отметить, что дыра не может быть полностью закрыта, и что он мог бы быть в состоянии использовать конус, чтобы избежать repiercing. Мы старались, что и это не сработало. Конус пойдет в примерно 1 / 4 пути, но это было все.

Теперь хорошая новость в сентябре 98, за несколько дней до установки моего нового моста, я упала с моих штангу (14 га, конечно), чтобы они могли автоклава. Джейсон почувствовал моего мост области, чтобы увидеть, есть ли оставшиеся рубцовой ткани. Большинство из них уже не было. Так что мы вернулись к одному из номеров пирсинг. Так как мост из прошлого была настолько совершенна, и там были точка размера вмятины на моем мосту, Джейсон не нужно было выделить участок снова. Так что я лег, как он позиционируется зажимов. Он сказал мне, что пирсинг моста во второй раз, где когда-то остался, было очень трудно, и может быть болезненным. Он сказал, что сделает все возможное, и если он не смотрел прямо мы могли бы попробовать еще раз позже, бесплатно. Я подумал, что было мило с его стороны, и очень профессионально. Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох ..... и отпустить. Снова, прежде чем я знал это, игла до конца. Я тем не менее, обратите внимание на небольшое увеличение боль, но не намного. Я имею в виду он был еще меньше других моих пирсинг. Позже в тот же день он получил немного опухшим, но не много, в отличие от моего первого, который никогда не увеличилось. Этот был столь же прямо, как первый. Я был очень удивлен. Джейсон действительно хорошую работу.

Прямо сейчас это 4:12 утра 7 февраля 1999. Мой мост является большим, и я никогда не принимать его снова.

О других моих пирсинг: Доли растягивается до 1 14 в, пронзенный в 8ga. Язык растягивается до 2ga, пронзенный в 10ga.Nipples растягивается до 8ga, пронзенный в 14ga. Перегородка была растягивается до 6ga, пронзенный в 10ga. (Я взял его) Промышленное от козелка в раковину 14ga штангой (много снарядов будет сказать, что это невозможно из-за миграции, которая не соответствует действительности, я имел шахты для более года ... и они не будут перенесены немного. На самом деле они были полностью исцелены за 4 месяца)

Все выше, были пронизаны Ян архиереем по ICON пирсинг в Нэшвилле, штат Теннесси (кроме моста, конечно)

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, напишите мне на JHR@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.