вторник, 5 июля 2011 г.

Новый бренд ...

ObBodMod:............ Mabey части это мои симптомы мод вывода, но у меня была эта unitchable зуд, чтобы получить модом. Mabey, что и дефицит на денежные потоки latley (и то, что я всегда хотел сам мод, просто никогда не было нерва). Какими бы ни были случае, может быть, я получил брендинга вчера вечером - на меня один вопрос, прежде всего, по определению -. потому что я не arteest ... разве это не искусство и увечья Я серьезно, то, что люди думают о себе модов?

На шоу с ... Я работаю моей задницы latley здесь на работе, а это означает долгие часы, иногда сам. Прошлая ночь была одна из тех ночей, я как раз собирался окружив его вверх. Я была фиксация женщины, 12volt связи источника питания на внешний модем, и я был с помощью нашего schnazzy, новый, паяльник, чтобы сделать это.

Что ж, быть немного небрежной я случайно коснулась конца железа с задней мне руку. Она сразу же (что очевидно) оказался кожи красного и собирается покинуть небольшой знак. И вместо того, я думаю, реакция была бы от большинства людей, (иди лед - проклятое, что больно - дерьмо, это собирается оставить след), я подумал: "Эй, мне интересно, где же еще я могу сделать?".

Таким образом, после нескольких минут думал о том, брендинг я желал, я решил пойти на это. Я отмечены за пределами моего предплечья ... от локтя до запястья примерно каждые 2 дюйма, маленькая точка - 5 из них в соответствие друг с другом. Я решил проверить железо на внутренней стороне предплечья с моей 3 точки, встроенный со средним точка чуть выше. Я глубоко вздохнул, взял точки железа и "ближнего", это быстро, как только на каждом месте. Такое deadned чувства немного, чтобы я был рядом в состоянии выдвинуть железа и удерживайте ее в течение примерно 7 секунд.

Она оставила три довольно глубокой точки, смотрел аккуратно. Было больно, но я чувствовал себя хорошо. Итак, я пошел на фактический дизайн. Предпосылка была такой же, но я хотел большего диаметра марок. Итак, я начал с просто "расставить" каждый их, а затем переехал в круговом движении создания 5 марок каждая около 1 / 4 дюйма в диаметре. В общем, я работал на моей руке в течение приблизительно 45 мин. Принимая коротких "дышащих" между каждым ударом. Это было довольно удивительно, что пик я имел, когда я оставил здесь, я coulda побежал марафон!

Что ж, теперь у меня есть 3 брендов на внутреннем на меня рукой и 5 более крупных текут у меня руки к моему запястью. Они выглядят большими, я очень счастлива с ним, но мне нужно идти за ними еще раз, как только они исцелены - как я не келоидных очень хорошо.

Ну - посмотрим ... спасибо фер слушать,

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.