вторник, 5 июля 2011 г.

Белл танца опыт

B> оговорка: не предназначены в качестве советов. Не пытайтесь повторить это дома

Мой звонок танец в честь бросить курить:

Это был мой второй пирсинг играть, и первый танец колокол. Я в настоящее время есть 10 пирсинг, и последний забрал часть моего страха. Я был головокружительный от нее в течение примерно трех дней. Я до сих пор не имею высокую толерантность боли, но Im более интересно попробовать новые вещи.

Я хотел бы узнать больше о культурных традиций до звонка / бальных танцев. Ive читать 2 опытом, один был экспериментальным, и один был празднование дня рождения. Кавади experineces ив читать было для духовного и самостоятельно причины исцеления. Я решил, что причина моего первого танца колокол будет празднование бросить курить. Я полагал, имеющих ритуал, чтобы отметить это событие увеличит мои шансы это сделать.

Я по электронной почте Брайан кто имеет опыт колокол танца писать, и мы написали немного о технике (спасибо!) Got иглы (22 г стерильного одноразового использования) с другом, купил мононить и betedine, и контейнер дома острых предметов.

Моя процедура является как раз то, что я сделал. Не пытайтесь без знания своего тела. Я принимаю никакой ответственности. Это не означало, как медицинский совет.

Я спал в самом деле сегодня поздно. Съел немного завтрак, запустили несколько поручений, пришел домой и начали готовиться. Я выявляются газету к моему полу в случае, если я кровь лот (деревянный настил). Листы из мононити и вымачивают в воде с несколькими каплями бетадин. Я вытер мою рабочую поверхность спиртом и настроить иглы, спирт, и коробка тканей. Регулярные линии мононити ремесло подходит только через иглу 22g. (Моя единственная проблема с этим в настоящее время близоруким, поэтому размещение ниже моей груди было трудно нить!) Я хотел бы попробовать немного больше, иглы и мягкого гибкого бисером проволоки. Его много проволоки накаливания витую как тигр хвост, но гибкие и пластиковые покрытия. Это doesnt галстук, а совсем не так обжимной бисером и плоскогубцы бы пригодиться. Он также поставляется в нескольких толщин.

Прошло много ванну с музыкой, начал получать в чувство. Это помогло мне расслабиться достаточно, чтобы быть устойчивым для размещения. Я осыпал от быстро с антибактериальным мылом и сушат прочь с вымытые полотенце, чтобы уменьшить риск получения пирсинг инфицирован.

Я зажег свечи и вкусные белый ладан сандалового дерева и начал музыку в моей комнате.

К тому времени я начал, я получаю немного голодным. У меня было только один раз пронзил себя две ночи до этого и не знаю точно, как я буду реагировать так что я начал пить фруктовый сок, чтобы не получать шатким. Я вытер мою кожу спиртом, сел и положил первую иголку в на вершине / внутри моей левой груди. Он ущипнул собираюсь, я толкнул медленно, щекотали, а затем меньше щепотку как выяснилось, с другой стороны. Эти иглы очень тонкие и без щипцов я боялся зайти слишком глубоко. Я никогда не зашла так глубоко, что я не мог видеть цвет иглу ниже моей коже. Второй совпадают, справа. Я сухой от кусок мононити и резьбовых его в иглу, затем вытащил иглу из, то же самое для левой.

Принятие решения о размещении другом, я пытался несколько на мою ногу, но не мог найти место, где я Wouldnt идти слишком глубоко. Я начал получать немного нервничал в тот момент, не хотят бросить курить, просто расстроен. Я взял мой живот, так же осталось от моего пупка. одно право моего пупка был гораздо ниже.

Я хотел сделать руку размещения и проникла в мою руку от себя, но не думаю, я мог бы получить нити связаны. Последнее размещение было самым стимулирует, это была сосредоточена около 2 в выше моего пупка, и достаточно широким, чтобы занять некоторое обмолота о.

Я привязал во всех своих колоколов (небольшие твердые латунь) и встал. накаливания составляла около 1 1 / 2 в длинные из каждого отверстия, и это щекотало, как я качался. Я начала двигаться из стороны в сторону в такт и колокола ударил холодный против моей кожи. Я позволяю моему телу двигаться так, как я обычно Wouldnt, просто качались и обмолачивают и чувствовал себя все. Я витой и обратился с и между ударами. Я никогда не получал очень интенсивное чистый порыв эндорфинов, но я чувствовал покалывание и живым. Я был очень возбужден, но это было не совсем сексуальной. Я посмотрел на мое тело и был поражен. Я танцевала почти голой и полностью наслаждаться пути моего тела выглядели и чувствовали. Когда я почувствовал, энергии, идущей вниз, и становилось немного неуверенно, я сократил нити и взял из колоколов. Ни один из них кровь, что многое, кроме misplacements на ноге.

Я оделся и пошел на обед с другом. Я хотел сигарету после того как я ел, и пару раз в течение вечера, но уже более суток. Я нету исключил возможность использования патча, но у меня нету необходимости еще. в целом я чувствую себя прекрасно. Размещения на мою грудь немного тендер. Я мог бы помочь морской соли во все дыры завтра.

Тем более, что Im не устраивает пирсинг очень глубокая, в следующий раз я сделаю, что все места размещения хорошее 1 / 2 дюйма в ширину. Слева от моего пупка является самым красным, и только около 5 / 16 в ширину.

День за: нет значительного боль или припухлость. Места размещения немного подняли, но не больно. Они никогда не кровь после того как я взял из колоколов. Крошечные немного синяки вокруг несколько отверстий.

Что же касается планов на будущее, я думаю, что использование щипцов и имеющие друг пробить будет улучшение. Мононить имеет тенденцию тянуть, но я не использовал достаточный вес для него, чтобы прорваться через мою кожу. Если я кого-нибудь помочь пробить я могу себе представить использованием больших колоколов, но особенно только начинаете меньше колокола легче, чем сыр-cuttered кожи.

(Ее было пять дней, и я чувствую себя уже лучше!)

Любой, Вопросы и комментарии:. Garnetmoth@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.