вторник, 5 июля 2011 г.

Кто бы мог подумать? я получил мой язык пирсинг!

В пятницу на прошлой неделе я решил получить мой язык пронзили. Я давно хотел пирсинга языка на некоторое время, но я не знаю, как мои родители или друзья будут реагировать. Да, я старше 18 лет, но я все еще нахожусь в финансовой зависимости от своих родителей и нарушая их не было бы хорошо. Я не похож на тип человека, чтобы выйти и сделать пирсинг, но я так или иначе. Я не думаю, что это был акт бунта просто потому, что я доволен, как моя жизнь прямо сейчас. Я мой друг получил ее язык пронзили, и я подумал, что это выглядело круто.

Так, в прошлую пятницу я убедил моего друга, чтобы принять меня в местный магазин пирсинга, которые были рекомендованы мне друг. Магазин называется Outter Пределы Татуировки и пирсинг в Так. Cal. Если вы живете в области, я настоятельно рекомендую их. Если я решу, чтобы получить больше пирсинг они будут теми, делать их. Minuite, что я попала в магазин я был Грейтид одним из их снарядов (я извиняюсь я забыл ее имя). Она спросила меня, что я был там, и я сказал, что я хотел, чтобы мой язык пронзили. Она спросила меня, если бы я vaild i.d. а потом мы вернулись в спине, где пирсинг комната была.

Мы сели за пределами комнаты и она дала мне лист со всеми после того, инструкции по уходу и я выбрал мой ювелирных изделий. Я решил пойти с 14 калибра со штангой. Мы пошли на процедуры по уходу, и она спросила меня, если я что-нибудь вопросы. У меня не было какой-либо таким образом мы пошли в кабинет Мой друг был вынужден ждать снаружи, потому что они не хотели рисковать моего друга стоит на пути моего пирсинга. Когда я вхожу в комнату к пирсингу просит меня грех в маленьком стуле. (Я чуть не забыл, это место является самым чистым местом, что я когда-либо видел. Можно съесть от пола) Как только я сел в кресло, она объяснила, что именно она собирается делать.

Она заставила меня промыть Listerine и делал то, что вкус#$%. Она положила салфетку в руке и сказал, что если я хочу, чтобы вытереть рот, что я могу сделать это с салфеткой, но когда пирсинг начал держать салфетку под подбородком, так что я мог поймать пускать слюни. Поверьте мне, это происходит! Она достала зубочистку и окунул ее в некоторых фиолетовых чернил. Оттуда она продолжалась, чтобы отметить место несколько раз, пока она получила это право. В одном случае между маркировки Я вытер слюни от моего лица с салфеткой и она распалась. Я был так зол! Недолго думая я коснулся моих губ не языком моим пальцем, и она сказала, что нам пришлось начинать все сначала. Мы сделали.

После того как она отмечена мой язык она принесла из зажимов. Она сказала, что зажимы были хуже всего, но я не нахожу их боли. Прежде чем она применяется зажимы она сказала: "Вы уверены, что хотите это сделать?" Я ответил и сказал мне проколоть. Затем она сказала, что фактические пирсинга длится менее чем за секунду и с того времени, я был пронзен пока она не получила драгоценности на будет меньше, чем один minuite. Казалось, он длился меньше.

Как только были на зажимы она сказала, что она была готова, и что она собирается пронзить меня. Честно говоря, я не чувствовал ничего, кроме зажимов, которые были у меня на языке. Я не чувствовал себя иглой пройти через мой язык или что-нибудь. Я видел в зеркале на секунду, как игла на языке у меня с пробкой на дне. Следующее, что я знаю, что игла, и штанга дюйма пирсингу отвечает: "вы сделали.''Я поблагодарил ее несколько раз, а потом я ушел с моего нового пирсинга.

После пирсинга:

В ту ночь: в ту ночь я вышел на вечеринку с некоторыми из моих друзей. Так же, как маленький совет, не глупый, как я и забыл, что у вас есть бар через язык, который окружен открытой раны. Я взял выстрел текила, и я думал, что я собираюсь умереть!

ДЕНЬ: Я проснулся сегодня утром и не опухоль, что так всегда. Я удивлен, что мой язык был совсем не плохо. Я думаю, Advil, что я взял в ночь перед действительно работает, не говоря уже о том, что после этого текила расстрелян вчера ночью я сосала на льду на всю оставшуюся ночь. Показан папа, и он был удивлен, но не сумасшедший. Позже я показал маме и она дала мне 20 вопрос рутина, но она опять не был сумасшедшим. Она вышла и купила мне дополнительную бутылку Listerine поэтому я хотел бы быть уверен, что я бы не закончились. Ночью я на самом деле в состоянии съесть tacco колокол. Все у меня было, были лепешки с начинкой, но все же я был в состоянии есть и мое выступление не изменилась вообще. Продолжение использования Listerine и глицерина, что пирсинг мне дали. Поверьте мне, они оба спаситель!

Через два дня после: язык до сих пор опухшие немного, но не так уж плохо. Нет боли, что так всегда. На самом деле я в состоянии пойти в Northwoods пиццу и едят пиццу с сыром. Не пытайтесь колбасы или pepparoni потому что они оба являются острые и вы хотите избежать острой пищи. Twards концу дня язык становится довольно опухшие потому что я должен постоянно работать, и моя работа требует от меня поговорить с клиентами. Иди домой взять больше Advil и чистой, как могу.

СЕГОДНЯ (1 декабря, 1998): Пошел сегодня в школу и показал своим друзьям и они были в шоке, но теперь куча из них хотят получить его, так как я сказал им, как она безболезненна. Лично я люблю мой язык пирсинг! Я должен был отдать свою заключительное выступление сегодня в речи класса. Разве велик. Только один человек заметил, что у меня язык кольцо во время моей презентации, и что человек сказал, что я говорил яснее, чем когда у меня не было языка кольцо.

Чтобы кто-нибудь, если вы хотите пирсинга языка, сделайте это! В моем случае не было никакой боли, что так всегда и заживление идет замечательно. Я не могу ждать, чтобы поцеловать свою девушку, но я собираюсь выполнять приказы пирсингу и нет никаких оральный контакт с ней. DAMN! Язык пирсинг больше, потому что их легко спрятать и легко показать, если это необходимо. Если кто-то находится в Так. Cal области и хочет получить что-нибудь пирсинг пойти татуировки Outter ограничения. Они сделали большую работу, и они более, чем санитарно кабинете врача. Я имею в виду девушка, что сделал мой пирсинг прошел казалось, что 8 пар перчаток. Они делают работу правильно с первого раза. Нет необходимости беспокоиться, когда вы идете Outter пределы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.