понедельник, 4 июля 2011 г.

Соски

решением, чтобы мои соски пирсинг был несколько случайным. Случайно в том смысле, что я поклялся, вверх и вниз, что я никогда, никогда делать такие вещи, чтобы вызвать такую ​​боль, чтобы мои соски торгов (Я обожаю мою грудь) и , что я предпочел бы получить мой век татуировку.

Ну, я лгал.

Один из моих лучших друзей получили ее соски пирсинг в марте за ее 18-летия, и после того как она показала их мне, я подумал про себя: "Вау, это те виды горячей". Именно тогда я принял решение, чтобы мои соски пронзили.

Я решил, чтобы заставить их сделать на прошлой неделе на моем 18-летия. Я тщательно исследовал все, что было связано с пирсингом сосков: ювелирные типа, калибровочные размер, размещение, инфекции, последствия для грудного вскармливания (!, Которые являются мифом, между прочим), сроки заживления, последующее наблюдение и т.д. Я хотел быть один сто процентов уверен, что я знал, что я получал в себя. Единственное, что я не знал, однако, как плохо было бы больно. У меня есть несколько боль терпимости, и я слышал от многих людей, что ваши соски является одним из самых чувствительных, самых болезненных местах проколоть. Я думал, я был бы в состоянии справиться с этим, однако, и что я собирался получить сам работал до без всякой причины? так же, как я сделал в прошлом году на моем 17-летия, когда я пошел, чтобы получить мой язык пронзили. Я был настолько уверен, что это было бы худшим боль когда-либо, но это было больше похоже на повышение. Так что с моим предыдущим опытом полагаться на, я пришел к выводу, что мои соски были не будет так уж плохо, либо. Большой ошибкой.

Утром в день моего рождения, я проснулся с мыслью: "Святое дерьмо ... Я получаю мои соски пронзила сегодня". Я была напряженной и неудобной для большей части дня. Мои нервы были здания, и я начинал чувствовать тошноту. Четыре из моих соседей по комнате решили пойти со мной и получить пирсинг, также, и что помогло ослабить мое напряжение немного.

Мы прибыли на пирсинг / тату-салон около 6 вечера, и момент, когда я вошел внутрь я чувствовал эту прохладную волну расслабления. Я чувствовал себя лучше, я мог дышать, и я просто знал, что все будет в порядке. Я встретил пирсингу, и она была приятно (я забыл ее имя, хотя ... я буду называть ее "Кристалл"). Она заставила нас подписать документы, проверили удостоверения (она сказала мне, С Днем Рождения, и даже дал мне скидку), то взял я и мои друзья в заднюю комнату.

Я решил пойти первым и покончить с этим. Мои драгоценности были 1 / 2 дюйма 14G черный титан штангой. Я действительно хотел круговой штанги (те, которые выглядят как подковы), но "Кристалл" сказал, что они были слишком малы для моих сосков и сделает мои соски заживают в странной форме. Поэтому я решил использовать прямые штанги вместо этого. Затем она приступила к поймите меня все очищены и обозначены точками входа и выхода.

Потом сложная часть. "Breathe", сказала она. "Возьмите длинный, глубоких вдохов. Я собираюсь проткнуть вас, как вы выдохните. Это будет больно менее именно таким образом." Она зажат мой сосок, и я сделал так, как сказала она. Я закрыл глаза и начал дышать.

Первое дыхание. Выдохните. Ничего.

Второе дыхание. Выдохните. Ничего еще раз.

Третье дыхание. Exha-

"О, мой чертов ублюдок!" вылетел из моего рта, как я столкнулся Кристалл в голову. Было больно. Плохо. Абсолютно не то, что я ожидал, либо. По шкале от 1-10, мой язык был 2. Эти сукины дети были чертовски 12.

Я начал мое дыхание снова, и позволил Кристалл закончить с этим соска. Она вышла через иглу, и я вздрогнул, как она положила штангой дюйма я никогда не испытывал такого резкого, сырье боль прежде. После ювелирные изделия были, я посмотрел на мою грудь. Я улыбнулся. "Горячий", подумал я. А потом боль ушла. В общем, я бы сказал, что игла часть длилась около двух секунд. Не так уж плохо, я думаю ...

Один вниз, еще один, чтобы идти.

Вдохните. Выдохните. Вдохните. Экс-член-Хейл. Я вздрогнул снова. Второй был определенно намного лучше, чем первый. Я знал, чего ожидать, и мой адреналин спешил, так что я не чувствовал его так же. Позвольте мне рассказать вам, эндорфины являются удивительные мелочи ...

"Вы все сделали". Я встал, подошел к зеркалу и осмотрел себя. Они выглядели здорово. Я афро-американец, и черные штанги выглядел великолепно против моего золотисто-коричневого цвета кожи. Я был взволнован, чтобы они заживают.

Кристалл затем пронзили мои друзья (два носа и один козелка; четвертый струсил), объяснил нам процесс последующее наблюдение, а затем дал нам определенную информацию листов. Мы вышли из комнаты, а потом мы заплатили ей. Я только должен был заплатить $ 40! Sweet.

Мой пирсинг на самом деле не очень больно после этого. Они билось немного в течение приблизительно 20 минут, но после этого, я не чувствовал себя много всего. Это была неделя с тех пор я их сделал, и они по-прежнему не вызывает у меня особых проблем. После ухода легко, и я уверен, они будут заживать просто приятно. Но, несмотря на мою любовь к новыми дополнениями, я сомневаюсь, я бы пройти через это весь процесс снова. Если эти пирсинг закрыли, то это было бы не больше, проколола соски для меня!

Я советую никому, мужчина или женщина, чтобы получить свои соски пронзили, особенно если вы девушка с большим набором сиськи. Я думал, что моя грудь выглядела великолепно, но теперь они выглядят идеально. Я люблю свой пирсинг соска. Они такие милые и очаровательные. Было больно, как из ада, чтобы заставить их сделать, но поверьте мне ... они так стоит боли. Удачи всем с вашими предприятиями пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.