понедельник, 4 июля 2011 г.

Ничего я не мог справиться

Это было в августе примерно за неделю до моего 18-летия, и я думал о том, что я собирался получить сам. Так как у меня уже есть губная серьга пирсинг еще в мае, я не хотела, чтобы получить другой губе пирсинг все же, и действительно не хотел больше лица пирсинг в то время. Я был действительно только остается один вариант, как мои соски.

Сначала я думал, я бы сделал это, не сказав никому, кроме быстро передумал и сказал, мой лучший друг Дарнелл. Сначала он подумал, что я сумасшедший, но потом пришел в себя и сказал, что тоже. Я знал, что если я ждал от него взять меня, я бы всегда можно дождаться его мама, чтобы позволить ему получить машину, поэтому я сказала моя сестра Эшли, которая сказала, что это странным, но я тоже

Быстрая перемотка вперед около двух недель, и я нахожу, что Дарнелл получил раньше, чем я ведьма действительно заставило меня с ума более чем одна из причин, но главная в том, что я чувствую, если друг говорит, они хотят, пирсинг, то вы не должны получить его прежде, чем они делают.

Около недели назад, я наконец нашла в себе мужество спросить Эшли взять меня, чтобы заставить их сделать, где она ее губная серьга сделано несколько дней назад. Моя другая сестра Daija хотел получить пирсинг тоже так мы сказали бы в следующую среду.

На следующий день пришел, но Эшли пришлось сделать несколько остановок, так что мы оказались не оставляя примерно до 7 идти подобрать другие мои сестры и голову в магазин. Так Эшли, ее дружок, Daija и я сделал наш путь к Татуировки тела Candy в 8 вечера. Я и Daija должен иметь поддержку как минимум 10 раз в каждом автомобиле.

Когда мы подъехали в магазин, никто не был там рассмотрении никто не получает пирсинг в это время ночь. Когда мы вошли, какой-то парень вышел из задней и спросил, что мы хотели, и вернулся, чтобы получить пирсингу. Пирсингу (чье имя мы не получили, но давайте просто называть его Mike) вышла из спины, и я был немного шокирован, чтобы увидеть, что он был человеком, который выглядел достаточно стар, чтобы быть моим отцом и почти отказался.

Он спросил, что мы хотели и меня, и Daija просто смотрели друг на друга и вылетел в смех и Эшли пришлось говорить за нас. Майк только что сказал что-то вроде "хорошо известно, кто первый". Я и Daija как указал друг на друга и сказал, что "она". Наконец Daija сказала, что будет идти первым, так что мы все пошли к спине. Она становилась Монро так продолжалось довольно быстро.

Тогда это была моя очередь. Он спросил, если я было нормально со всеми, наблюдая и я сказал, что хотя и было странно иметь друга Эшли смотрит на мои сиськи. Майк исключены из маленькой комнаты и вернулся с больничную одежду и сказал, чтобы я его надел. Каждый из левой комнате, а я взял свою рубашку и положил на платье. Майк вернулся и начал Prepping все вверх. Мы все сделали несколько шуток о том, как сумасшедший, а я был. Я спросил, как большая игла, и он сказал мне, что 14г.

Он использовал зажимы, чтобы узнать, какие из моих сосков был более чувствительным, чтобы он мог сделать это на последней. Я выбрал мое право один как тот, который был менее чувствителен, чтобы он начал с того. Тогда это было время, чтобы начать. Я сказал, чтобы убедиться, что он не говорил мне, когда он переживал. Я закрыла глаза и ждала боли. Я чувствовала небольшую щепотку от зажимов, которые еще не самое страшное частью любого пирсинга не имеет значения, что кто-нибудь скажет. Затем микрофон положил иглу через. На боли масштабе 1-10, я дал бы ему о 5. Затем он спросил меня, как, что чувствовал. Это действительно было не так уж плохо не так уж много больше боли, чем моя губная серьга, пока он толкнул иглы оставшуюся часть пути. Я бы дал, что-то вроде 6 или 7, но до сих пор ничего я не мог справиться. Все, что я действительно мог сказать "О, черт". Затем Майк остановился, чтобы посмотреть, как я делал. Я был в порядке, но я был немного шокирован, но как я уже говорил ничего, что я не мог справиться.

Тогда это было на следующий. Я слышал на этом сайте, что вторая болит больше. Я также слышал, что это всегда левая, что болит больше всего. И то, как Майк сделал это звучит в том, что все по-другому для всех. Какой бы одним из тех Правда, я не знаю, но я точно знаю, что второй сосок он пронзил была моя левая, и это больно, как ад. Я бы демонстративно дать ему 10 или более, но до сих пор ничего я не мог справиться. Боль виде застала меня врасплох, и я кричала очень громко. Я думаю, что это один пострадал больше, потому что, в отличие от правого соска, он сделал все это в одно движение. Он не остановился между ними, как он сделал в первый раз.

После пирсинга было более всего, я должен был сесть, потому что я не хотела двигаться. Я все еще немного шокирован тем, что я даже сделал это. Пока я сидел Майк прошел инструкции последующий уход. Он просто сказал мне, чтобы омыть их Softsoap в душе.

Ехать домой было нормально до тех пор, как я мог держать мою грудь, но мы остановились, чтобы раздобыть еды, и я должен был держать пищу. Потом мы пошли в кино, и мне было трудно смеяться, потому что я был напуган до покачивания. После кино мы пошли в клуб, который был, вероятно, плохая идея, потому что он был полон людей, и я оказался держал меня за грудь, чтобы защитить их от всех натыкаясь, что происходит.

На следующий день я лег на спину, но только если бы я подушку под грудь и на следующую ночь я мог спать всю ночь, на животе которой чувствовал себя хорошо. Это было около шести дней, с тех пор и я привык к ним. Это было странно, чтобы мои соски становятся твердыми при малейшем ветре, но они не действительно, что слишком много

Во всем мне скажет любой, кто хочет это пирсинг просто пойти на это. Я люблю их и 5 вторых сильной боли ничего, что я не мог справиться. Кроме того, его забава иметь пирсинг, что это действительно только для меня знать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.