понедельник, 4 июля 2011 г.

Соски и их бесконечные неприятности

Я стал заинтересован в получении мои соски пронзила вскоре после моего восемнадцатого дня рождения. Сначала я решил на сосок пирсинг для эстетики и возможность повышения ощущения. Я провел небольшое исследование и обнаружил, что исцеление может длиться вечно, но, как я удивительный целитель я отклонил возможность. (См., это предзнаменование!)

В основном, друг, и я висели один вечер ничего не делать, когда я упомянул, что я думал о том, чтобы мои соски пронзили. Ее первая реакция составил "сделай это!" Ободренный ее энтузиазм, я предположил, что мы идем к Evolved (удивительный, авторитетные студии в городе Колумбус) в этот вечер. Это был четверг, а это означало, что Evolved делал два по цене одного пирсинг - это значит, что я только придется платить за один сосок.

Я вошел и сразу почувствовал, немного смущенный, но не отступить. Я подошел к counterperson и пробормотал что-то о желании мои соски пронзили. Она обязана и предупредил Шон, кто там был пирсинг в этот вечер. Меня спросили, я бы предпочел видеть Линдсей, единственная женщина пирсингу в магазине, но у меня не было много предпочтения и не хотел, чтобы прервать ее, если она была в середине что-то еще.

Я спросил, могу ли я иметь их пронзили на 12g, как я слышал несколько опыта от людей, которые исцелились соска пирсинг лучше больше датчиков, чем с более мелкие первый раз. Кроме того, у меня также есть эстетические предпочтения для увеличения колеи ювелирные изделия практически во всех пирсинг. Я бы, наверное, попросил 10g начальной ювелирные изделия, если бы я не боюсь я пугайтесь размера иглы. Шон положил обе 14g и 12g штанги титана в автоклаве в случае моей анатомии не может поддержать больший калибр. (Это, на мой взгляд, является признаком хорошего пирсингу -. Тот, который не поставит платят за потенциального риска анатомии клиента может представлять с особым пронзительным)

Я вошел в комнату и процедура снял с себя рубашку и бюстгальтер, который был чистым, а не в обтяжку - две вещи, которые я чувствую, необходимо после пирсинга. Шон был высокопрофессиональный и заставило меня чувствовать себя в своей тарелке - Я никогда не был неравнодушен к будучи обнаженной вокруг людей, которые я не знаю, но мне было невероятно комфортно. После взглянуть на мои соски, он решил, что они могли бы, в самом деле, поддержка 12 г, и отметил их. Мой друг держал мою руку. Я начинаю немного нервничать.

Процедура пошли достаточно хорошо. Я не смотрел. Обычно я могу, но идея смотреть иглой пройти через многое, что сорт ткани squicked меня. Я сидел через первый все в порядке, делать некоторые глубокое дыхание и заставляет мое тело, чтобы расслабиться, но второй сделал меня перехватило дыхание от боли. (Да, это правда: второй пирсинг соска почти определенно будет больно хуже, так что будьте готовы к этому.) Шон был обнадеживающим и сказал, что мне было все отлично. Худшая часть процесса пирсинг себе - ювелирные передачи и имеющих мяч привинчен к ювелирных вообще ничего. Пирсинг процесс на самом деле гораздо более терпимой, чем я ожидал его видеть.

Я заплатил, наклонов и вышел из магазина. Я вышел с моим другом в ту ночь, но не смог остановить внимание на боль в мои соски. Боли продолжались несколько дней, если я правильно помню, но уменьшилась с течением времени и было больше раздражения, чем ничего. Третий день после пирсинга я проснулся со слегка пугающим количеством засохшей крови которых исходила с левого пирсинг, но кроме этого, никаких проблем на начальном этапе.

(Примечание: Я вернулся через пару недель, убежден, от паранойи, что они начали отвергать Шон осмотрел их и терпеливо сказал мне, что они были новыми пирсинг и, конечно, они будут действовать смешно Он не был снисходительным.. или раздражен моим бесконтрольного поведения. я бы определенно рекомендовал ему за его профессиональной манере.)

В этом заключается очень тяжело часть опыта пирсинг соска: исцеление. Они lymphed, как я ожидаю, что они в течение нескольких недель, я был равнодушным на некоторое время. Но тогда они держали lymphing. И lymphing. И lymphing больше. Поистине, их lymphing был фантастический вид. Только изменениями в моей жизни, который конкурировал их в производство лимфатические 2g кожных удары в моей внешней и внутренней раковины, и даже те полностью не сравнить.

Я был в основном их очистки постоянно по необходимости. На несколько действительно валового дней, я нашел сосок приклеены к лифчик от спекшейся-на коре. Я постоянно с морской солью впитывается и Q-советы и горячей воды, но ничто не поможет. Каждый день я просыпаюсь в лимфатические и лечь в постель с лимфой. Только недавно они замедлились в их производстве ... в течение последних нескольких недель, и у меня было их пронзила за девять с половиной месяцев. Я бы сказал, что до сих пор, они были в значительной степени действует как начальные пирсинг.

Я признаю, на это: несколько месяцев после того как они пронзили, не обращая внимания лимфы и тем, что они были совершенно очевидно, не зажили, я позволил моему партнеру играть с ними во время полового акта несколько раз. Я чувствую, что это мешает процессу заживления значительно, и я очень рекомендую его. Вдобавок ко всему, что-нибудь больше, чем свет коснется в конечном итоге стал болезненным, как мои соски angsty прошли пик их довольно длительный первоначальный исцеления. Чувствительность определенно был резко увеличен, хотя - я мало что никакой сенсации в мои соски до пирсинга, и теперь есть довольно много его, чтобы не сказать больше.

Теперь, когда lymphing замедлился (не остановился, заметьте, и я понятия не имею, когда он будет), я гораздо счастливее. Постоянная очистка и раздражение очень, очень валового бюстгальтеры было почти достаточно, чтобы сделать меня хотят, чтобы удалить их. По сути, я держал их так долго, потому что я упрямый, когда речь идет заживление пирсинга и ощущение невероятного сейчас.

К сожалению, я недавно получила идея в голову, что я бы очень хотел иметь диагональ пирсинг соска. Горизонтальной пирсинг у меня сейчас в скором времени будет на пенсии, и я буду проходить через весь этот несчастный процесс снова. К счастью, хотя, я готов это время, и планируют религиозно чистые и замочить их.

Что я чувствую, вы должны знать о сути соска пирсинг, прежде чем оно заключается в следующем: 1) боль неудобно, но терпимо, и 2) они, скорее всего, кажется, как будто они никогда не заживают. Если вы можете пережить драму пирсинг соска, я чувствую результаты награждения эстетически и, возможно, ощущение стрелке. Имейте в виду, что вам не могут быть лучше ощущения от пирсинга сосков, хотя, так что, если это единственная причина, вы собираетесь в нее, я призываю вас думать долго и трудно о процессе заживления вы, вероятно, терпеть.

Мои советы для заживления пирсинга сосков заключаются в следующем. Это все производные от личного опыта и логики:

1) Морская соль впитывается. Многие из них. Мне все равно, если вы исцелить лучше всего Лита, вам необходимо очистить эти регулярно. Это помогает, чтобы впитать их, прежде чем попасть в душ, так как это ослабляет crusties и позволяет им быть смываются легче.

2) Между впитывается, возьмите Q-Tip, смоченной в теплой воде лимфы. Давайте все хочет оторваться оторваться, оставляя все остальное в одиночку. Для любви все вещи, не выбирайте в коре! Я знаю, она чувствует себя тааак награждения копать в этом с вашими ногтями, но это плохая идея, поскольку это может привести к раздражению и потенциальных рубцов.

3) Не позволяйте вашему сексуальному партнеру играть с ними, положил их рот на них, и т.д., пока они не 100% исцелились. Сосание движения на соске может стимулировать отказ, если свищ не прочно сформировался. Я разветвляются и сказать, что я считаю, некоторый свет на трение соска хорошо, если ваш партнер осторожный и нежный (держать эти грязные пальцы от пирсинг самостоятельно!).

4) быть посвящены для здоровья вашего пирсинг в. Исследование признаков отторжения и посмотреть на картины отказа от соска пирсинг, и если ваш сосок начинает напоминать те, принять его. Не трите валового пальцы во всем пирсинг. Держите их в чистоте, но не раздражают их безумное количество чисток. Если Вы носите их, держите свои бюстгальтеры мыть. Изменение длины штанги, если она становится проблемой. Спросите снаряд или кто-то опыт в области тела модификаций о необычных проблем (чрезмерное кровотечение, странные болезненность и т.п.).

5) См. компетентных и чистой пирсингу, которые могут предоставить фотографии в хорошем состоянии, прямые пирсинг сосков в своем портфеле. Посмотрите на фотографии, чтобы получить представление о том, как Ваш пирсинг должен выглядеть. Если вы не знакомы с окружающей средой, фотографии вы показали, чистота магазин / пирсингу, ничего, это нормально, чтобы выйти. Лучше быть воспринято как грубое или чванливый от взлома, чем иметь что-то пойдет не так с такой чувствительной процедурой. Это ваше тело, делать лучшее, что можно для него.

6) Больше всего, будьте готовы к возможности месяцев раздражает коры. Если вы не думаете, что вы до этого, не получают ваши соски пронзили. Я знаю людей с гораздо старше соска пирсинг, чем мой, кто все еще имеющих проблемы я и многое другое.

Один последняя рекомендация: Я считаю, что прямые штанги лучше всего подходят для начального лечения. CBBs или CBRs может двигаться, крутить и попасть на вещи, и это не хорошие идеи ответственности за заживление пирсинга.

Я надеюсь, что этот опыт полезно-нибудь из вас, кто рассматривает соска пирсинг. Я лично нашел строгий процесс заботы о проклятой вещи, чтобы быть хорошим опытом работы с суетливым пирсинг. Я обнаружил много о том, что работает для моего тела по отношению к исцелению. Если у Вас возникли вопросы о моем опыте, или около соска пирсинг в общем, не стесняйтесь связаться со мной через IAM или по электронной почте анонимное ссылку условии. Я не профессионал, но я думаю, что за девять месяцев работы с ними и делать много исследований предоставил мне мало опыта!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.