понедельник, 4 июля 2011 г.

Так много я научился в жизни

Мое путешествие начинается с изменения около 2 лет назад. В то время я имел дело с некоторыми тяжелую депрессию и был очень импульсивный. Мои друзья в основном новые меня (будучи стереотипными), как холод человек, который бы просто переждать его жизни. Я ненавидел то, что это, как люди, увидев меня, потому что я, вся моя жизнь, пытался найти момент, чтобы вырваться из формы, что люди создали вокруг меня. Один из моих методов преодоления в то время был полностью потребляют себя в хобби или стиль жизни. До этого фильма разворачивается я дреды за полтора года, и по этой причине я отрезать их в том, что когда-то я сделал дреды (backcombing метод) я просто пусть они там делают свое дело, по большей части. Многие из них объединены в большие и страшатся, и я получил много ненавижу за это. Я постоянно подвергался критике, потому что я смотрел, как "кусок дерьма", так мне сказали. Мне нужно что-то лучше отражает, кто я на самом деле.

Так уж случилось, что я был просто попасть в местной музыкальной сцене металла в то время, и, как я собираюсь начать шоу, я начал видеть растягивается мочки ушей в первый раз. Я люблю страсть и саднение живой музыки, поэтому я поднял глаза к этим парням, как супергерои. Я взял наибольшее внимание большие размеры, и я знал, что я хотел, чтобы растянуть. К сожалению, у меня не было друзей, которые пытались и испытаны или даже любого истинного знания на растяжение. Так же, как боится меня мои исследования до, но я не по-настоящему постичь все предупреждения, там о том, как вы должны расширить медленно. Я не выучил урок терпения в моей жизни. Я обошел все предупредительные знаки и только начал растяжении по своей прихоти. Я знал, что я действительно хотел, чтобы растянуть это просто я никогда не делал то, что было бы так постоянного (или так я думал в то время). Я летел через размеры игнорируя все очевидные признаки того, что моя доля была раздражена все время. У меня было много долей, чтобы начать с и, оглядываясь назад на это, я Коула сут добрался до 3 дюймов или больше, если я был бы принял мое время. На 5/8ths я решил растянуть силиконом (полная неудача) и пострадал дорого. Мое левое ухо не видел много вреда, но мое право поредели на безумное количество по сравнению с тем, что я начал с.

Я растянуть право, прежде чем я увезли в психиатрическую больницу для моей депрессии и все мое пребывание моя доля была упорная, инфицированные, и я решил, что я не собираюсь принимать его. У меня не было какой-либо пробки, чтобы поставить на его место и все, что я мог думать только о том, собирается как можно больше быстрее.

Ну теперь я на 1 1/4th и я застрял.: (Я был в этот размер в течение 10 месяцев, и я понял, что если я буду принятых свое время я не был бы далеко и 1 1/4th так или иначе. Моя левая доля делает удивительно и может продолжать растягиваться до 2 дюймов (первоначальной цели), но мое право доле majorly поредели. В декабре я собираюсь получить свои доли scalpeled до 1 3/4th, чтобы дать правое ухо слабину и утолщаются доли больше.

Я использовал Витамин Е нефть с моей инцидент с ы 5/8th »и что помогло так много. Без него не было бы, не было так, как я бы, не прошел 5/8ths. Я также оставить свой пробки за длительные периоды времени, поэтому я предпочитаю не-вспышек, мой долей всегда оставаться плотно на моей пробки, которую я предпочитаю. Массаж долей моей стало неотъемлемой частью моего дня, а также. Мой любимый «Солнечная Долина кожи Нефть 12000 МЕ в" до этого я использовал те же марки, только капсулы с 400 МЕ и все работало нормально только толщина через меня несколько. Это было похоже на трение сиропа на мои уши, но я полюбил это чувство, и я мог видеть, как моя доля резко утолщенный в течение 10 месяцев с момента при 1 1/4th.

Часть этой истории, что я люблю говорить о том, как много я узнал о том, как терпение, импорт и дисциплина в жизни. Я работаю в Популярная тема и пытаются руководить всем в правильном направлении, это грустно, потому что я вижу, 90% людей, которых я говорить просто сдуть мой совет, как я сделал, когда я начал. Мне больно видеть людей, которые собираются, чтобы сделать ту же ошибку, я и сделал. : (

Мало того, что я использовал свой растягивается долей как способ узнать, как освободиться от всех своих старых представлений о себе, и я гораздо счастливее человек:). У меня есть власть над моей депрессии, и я ношу пробки с гордостью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.