понедельник, 4 июля 2011 г.

Мой анти-бровей

В декабре прошлого года я получил очень злится на маму и решил получить пирсинг, потому что я знал, что это моча ее. Я не хотела, чтобы получить что-то или что-то типичное, что она хотела, как и пирсинг носа, так что мой друг предложил, что я получу свой анти-бровь.

Я исследовал его и решили, что это тот, который я хотел. Я пошел к Преобразования, чтобы сделать это, потому что люди говорят, что они действительно чистой и хорошо, но когда я пришел, они отказались дать мне мой пирсинг. Я хотел что-то действительно плохое, поэтому я поселился со своей Монро. Я его на полторы недели или около того, но решил взять ее, потому что это выглядело немой и моей маме было все равно, что у меня это.

Так 16 января я и мой друг пошел после школы, чтобы Внешнего Кольца, чтобы мои анти-бровь. Когда я вошел в заднюю комнату, где они делают пирсинг, я очень нервничал все внезапно. Они усадил меня на скамейку, и мне пришлось заполнить несколько форм, вы знаете, обычно. Они спросили меня, какой размер калибр я хотел, и тогда я ничего не знал о размерах или что-нибудь так что я просто попросил обычно. Я получил 16 калибра изогнутой штангой с бриллиантом на одном из шаров. Он очистил мое лицо и мой друг взял меня за руку и сказал мне, выжать, если это больно. Было больно совсем немного, но я боялся, что если я сжал это повредит даже больше. Пару минут спустя они сказали, что я мог смотреть в зеркало, и я подумал, что выглядел великолепно! Джесси, ученик, сказал мне, что смотрел "чертовски удивительным" и пошел с угла глаза отлично. Я был так горд своей первый по-настоящему плохая задница пирсинг.

У меня были анти-бровь в течение нескольких месяцев без каких-либо проблем, я очистил его, как именно должно и взял большую заботу о нем. Но в середине августа он начал проявлять признаки отторжения, всего 8 месяцев после того как я получил его. Я принял дополнительные меры предосторожности и в течение пары недель казалось, что ее состояние улучшается. Видимо его должны очень больно, когда он отвергает, но не хотелось ничего, так что я скептически относился к тому, что было даже отвергая их. Так что я держал его дюйм я решил получить свой смайлик в мае, а затем в июле я хотел, чтобы мой перегородки. В следующем месяце я пронзил мой frowny себя, потому что смайлик посмотрел странно с моей перегородки. После уделяют больше внимания к моей новой пирсинг, мой анти-бровь получил вид сырья и девушка вышла, поэтому я взял его на один день. Я пропустил это так, что я положил его обратно в конце дня. Он выглядел лучше после этого, я думаю, все, что мне было нужно, чтобы дать ему передышку. Люди говорят, что это был заражен и посмотрел, как дерьмо, но я знаю, это не так. Это акт ually выглядели вполне хорошо, так как это одно время моя сестра перевернуть меня, и я приземлился на это, и это кровь. Он исцелил весьма приятно.

Так что теперь это почти октябре и в то время как мой анти-брови медленно и безболезненно отказ, он, казалось, не будет рубцов. Поэтому, когда я вернулся домой, чтобы очистить его перед сном на моего дома все друзья шло хорошо, не так ли? Ну, пять минут спустя, когда я добрался до ее дома я смотрел на нее, обнаружив, что он исчез. Я запаниковал, и мы пошли и откатилась наши шаги все пути назад с фонариками и не мог его найти. Он просто исчез, потому что я понятия не имею, как это возможно, только что выпал. Так что, хотя он отвергает и только собирается продлиться немного дольше, я все еще ужасно грустно потерять мой первый пирсинг ... и мой лучший, тоже. Я до сих пор у меня перегородки, смайлик и frowny но оно кажется пустым без моего анти-бровь.

Я думал о получении моих щеках пронзили, но сейчас я просто хочу, чтобы мои анти-бровь назад. Мне было просто интересно ... это очень больно повторно пробить по рубцовой ткани? Даже если это мне все равно. Я получаю ее повторное сделано после моей следующей зарплаты, а также с растяжением мой перегородки, и я всегда хотел попробовать растяжения моих ушей. Я просто хочу предупредить всех, что пирсинг, очень захватывающий, и как только вы один у вас есть, чтобы получить больше.

Теперь, когда люди видят меня они идут ", AWH! Это был мой любимый пирсинг!" Я должен объяснить им, что он просто исчез. Это было довольно страшно. Но сейчас именно потому, что прискорбный эпизод я должен потратить еще $ 80, чтобы получить его заново. Но это будет определенно стоит. Я люблю его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.